info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,35 m

Resultados

Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 64,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - FELLOW OF LANDRA
flag 65 (65-0T) 48.48 660,00 €
2 ROQUET PUIGNERO, Laura - DYNAMITE Z
flag 65 (65-0T) 50.0 400,00 €
3 SERRANO SAEZ, Ivan - VESUBIO TAME
flag 65 (65-0T) 50.22 300,00 €
4 MOODY, Tania - REINE DU VERY
flag 65 (65-0T) 51.75 200,00 €
5 GOMEZ SALVAI , Diego - COCO STRONA
flag 65 (65-0T) 52.15 120,00 €
6 GATELL ISO, Raquel - ERASMO
flag 65 (65-0T) 55.01 100,00 €
7 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - DROI
flag 65 (65-0T) 56.41 70,00 €
8 MOODY, Tania - ROCK OBOLENSKI TF
flag 65 (65-0T) 58.1 60,00 €
9 GRAS LORENTE, Marta - JEANNE VD OUDE HEIHOEF
flag 65 (65-0T) 60.05 50,00 €
10 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - ENTADOR B
flag 64 (65-1T) 65.25 40,00 €
11 CARDONA CIOLFI, Nicolás - MAGIA DE OLID
flag 63 (63-0T) 60.56 -
12 SEGURA MONTANÉ, Sergi - ALAKHANI VILLA ROSE
flag 60 (60-0T) 63.28 -
13 DORMAL LEÓN, José Fernando - LLACH
flag 58 (60-2T) 69.22 -
14 SERRANO SAEZ, Ivan - POLYHORN DEL SALZ
flag 54 (56-2T) 69.22 -
15 CEBRIA SORIANO, Xavier - GENESIS VAN DE NEERHEIDE
flag 50 (50-0T) 49.22 -
16 FENOLL RIUS, Luis - CICERON AZ
flag 50 (50-0T) 59.54 -
17 MOODY, Tania - CLEARTOON
flag 25 (25-0T) 51.26 -
18 BERNAT MIRALLES, Valeria - ROCK N' ROLL
flag 25 (25-0T) 53.92 -
19 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - NARVIK HH Z
flag 25 (25-0T) 56.85 -
20 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - JAVAS GOLD RUSH
flag 25 (25-0T) 59.63 -
21 MIRET DURÁN, Carlota - UBINE JAMBO M
flag 25 (25-0T) 63.56 -
22 FENOLL RIUS, Paloma - ESPRIT V
flag 24 (24-0T) 57.98 -
23 ROQUET PUIGNERO, Laura - JB
flag 23 (24-1T) 64.65 -
24 CODINA LERIA, Alex - EDWING
flag 18 (18-0T) 56.23 -
25 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN QUEENY RUBIN
flag 18 (18-0T) 57.69 -
26 PONT VALLES, Carola - DARIO
flag 18 (18-0T) 58.0 -
27 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - BE 2 MARES
flag 17 (17-0T) 59.42 -
28 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - FIRA
flag 16 (16-0T) 62.37 -
29 PONT VALLES, Carola - JITSE
flag 14 (14-0T) 55.25 -
30 CAMINAL CASTAÑE, Joan - HELLA VAN DE NACHTEGAELE
flag 9 (9-0T) 60.88 -
Ret. VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - NANOU DE LA BAIE
flag Ret. Ret. -
N.P. CATALÁN CASANOVAS, Carlos - SANDANO 2
flag N.P. N.P. -
N.P. FERRANDIZ ALFONSO, Belén - EE
flag N.P. N.P. -
N.P. ORTELLS TORREGROSA, Charo - SISSI DIOR
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CDN2* & CDPEN2* | Copa ANCCE Club Hípico Ovetense de Doma - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018