info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,30 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 79,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - LAOISE
flag 0 (0+0T) 58.49 350,00 €
2 MOODY, Tania - VITIS
flag 0 (0+0T) 60.52 220,00 €
3 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - SUANCES DE CASAVIEJA
flag 0 (0+0T) 66.62 170,00 €
4 REQUENA LOAISA, Alba - BELLA DONNA Z
flag 0 (0+0T) 69.39 110,00 €
5 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - BENHARD
flag 0 (0+0T) 71.1 90,00 €
6 REQUENA LOAISA, Alba - DREAMER
flag 0 (0+0T) 71.67 75,00 €
7 CORELL SANCHO, Eugenio - CALIFORNIA DE KATY
flag 0 (0+0T) 72.12 50,00 €
8 AUGUSTE , Mathilde - SIRIUS DE LA CROIX
flag 0 (0+0T) 72.47 45,00 €
9 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN CARETANOS 2
flag 0 (0+0T) 74.33 40,00 €
10 JOVANI MOROS, Aida - INDICO 07
flag 0 (0+0T) 75.22 40,00 €
11 LLÁCER GINER, Carmen - FERNGRAVIN
flag 0 (0+0T) 75.81 40,00 €
12 MATEU VIVAS, Estrat - BRYMM DE KERGANE
flag 1 (0+1T) 79.46 40,00 €
13 FONZE, Benjamin - CRONUS
flag 1 (0+1T) 79.6 -
14 CORELL SANCHO, Eugenio - AL AVI
flag 2 (0+2T) 84.58 -
15 CEBRIA SORIANO, Xavier - HALLIFAX C
flag 4 (4+0T) 64.78 -
16 BERNAT SERRA, Xavier - AMORE
flag 4 (4+0T) 68.84 -
17 CUENCA MONTES, Juan Carlos - LANFRE
flag 4 (4+0T) 69.18 -
18 ESTEBAN GRAMMONT, Inés - BALTIMORE
flag 4 (4+0T) 69.82 -
19 GUTIÉRREZ RODRIGUEZ, Ramón - BALVEA
flag 4 (4+0T) 71.39 -
20 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO
flag 4 (4+0T) 72.74 -
21 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - FELLOW
flag 4 (4+0T) 73.66 -
22 LLÁCER GINER, Carmen - FALYETTE P
flag 4 (4+0T) 74.05 -
23 FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS
flag 4 (4+0T) 74.33 -
24 MORENO PÉREZ, Lucas - ILJO VAN DE VINUSAKKER
flag 4 (4+0T) 75.36 -
25 CLAIR, Colombe - VARMEN
flag 4 (4+0T) 76.98 -
26 GUTIÉRREZ MÁÑEZ, Clara Maria - GILDA
flag 4 (4+0T) 77.05 -
27 MOMPO ROMERO, Ángel Fernando - MONEY MAKER
flag 4 (4+0T) 77.19 -
28 CUEVAS FLOR, María Andrea - RUTANO DU BAILLY
flag 4 (4+0T) 78.59 -
29 ÁSTIZ ALONSO, Jaime - WANSJOERS
flag 4 (4+0T) 78.81 -
30 PORTOS COSTALES, Saul - BUDA DE LA PINADA
flag 5 (4+1T) 79.78 -
31 BORRÁS AUBERT, Joaquim - ISLAND TEMPTATION VAN'T ZAND
flag 5 (4+1T) 80.82 -
32 DESBORDES, Julia - COMETUS Z
flag 5 (4+1T) 81.62 -
33 GARCIA TORRES, Natalia - R MES DE LA BAR
flag 5 (4+1T) 81.96 -
34 VERDUGO VELON, Íñigo - PACIFIC DU CRIOLO
flag 5 (4+1T) 82.06 -
35 ROQUET PUIGNERO, Laura - KING RICHARD Z
flag 6 (4+2T) 83.09 -
36 ORIACH SOLER, Víctor - MORGAUSE DE B
flag 8 (8+0T) 67.47 -
37 PORTOS COSTALES, Saul - DON VEGAS
flag 8 (8+0T) 72.16 -
38 AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR
flag 8 (8+0T) 74.24 -
39 DE AYSA CARDENAL, Eduardo - GEVERT
flag 8 (8+0T) 76.0 -
40 CUENCA MONTES, Juan Carlos - BOTTLE TOP BILL
flag 10 (8+2T) 83.19 -
41 SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE
flag 10 (8+2T) 85.26 -
42 FENOLL RIUS, Paloma - LITANIE VERTE
flag 12 (12+0T) 65.2 -
43 GONZÁLEZ DOLZ, Diego - AIXA DEL MASET
flag 12 (12+0T) 70.78 -
44 MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR
flag 12 (12+0T) 73.13 -
45 VERDUGO SVENSSON, Sofía - BOUCHERON DU BOIS
flag 12 (12+0T) 74.55 -
46 REVERTER MISERACHS, Sakongo - CHECK ME
flag 18 (12+6T) 101.58 -
47 CARDONA CIOLFI, Nicolás - QUIRINA DE OLID
flag 26 (24+2T) 84.92 -
Elim. FUENTES MAIQUEZ, Isabel - AL-CENTOR
flag Elim. Elim. -
N.P. DOLZ BOSCAR, Jesús - NANTEUIL
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - DANZING STAR
flag N.P. N.P. -
N.P. MALDONADO MAESTRE, Patricio - BREAKER BOY
flag N.P. N.P. -
N.P. PONT VALLES, Carola - DARIO
flag N.P. N.P. -
N.P. ROSILLO TORRES, José Miguel - WARRIOR D'AIX Z
flag N.P. N.P. -
N.P. VERDUGO VELON, Íñigo - VINCA JACOB
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018