info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,20 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 79,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - QUINCY DE VILL
flag 0 (0+0T) 52.08 100,00 €
2 PONS MÓRENTE, Pedro - QUINSBERRY
flag 0 (0+0T) 53.67 75,00 €
3 CUENCA MONTES, Juan Carlos - ZIREINA
flag 0 (0+0T) 56.32 65,00 €
4 HIRS ÁLVAREZ, Yuri - BOIS LE DUC
flag 0 (0+0T) 56.34 55,00 €
5 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CARIANA
flag 0 (0+0T) 58.39 50,00 €
6 GUTIÉRREZ RODRIGUEZ, Ramón - GUIDO DQ
flag 0 (0+0T) 58.48 45,00 €
7 GOBATTO, Manon - RUBENS LIGHT
flag 0 (0+0T) 59.04 40,00 €
8 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - AURORE DES VIEZ
flag 0 (0+0T) 59.2 35,00 €
9 CUENCA MONTES, Juan Carlos - WILLIAM
flag 0 (0+0T) 59.38 30,00 €
10 ASTILLERO MONTESINOS, Martina - RACHEL
flag 0 (0+0T) 60.22 30,00 €
11 MARTINEZ RICART, Daniel - DRUSILLA
flag 0 (0+0T) 62.13 30,00 €
12 PAUL MAZO, Lucía - QUIRAM DES ETISSES
flag 0 (0+0T) 62.21 30,00 €
13 MAS TARI, Cristina - DE SPORTIVO
flag 0 (0+0T) 62.26 -
14 GINER CASTILLO, Isabel - JUNIOR DE RASE
flag 0 (0+0T) 65.24 -
15 ROS HERNÁNDEZ, Manuela - UTMOST DE GREZ
flag 0 (0+0T) 66.21 -
16 BUTI LÓPEZ, Cristina - BALZAC VARENNES
flag 0 (0+0T) 67.14 -
17 CODINA LERIA, Alex - ADMIRAL
flag 0 (0+0T) 68.66 -
18 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Ana - EMILION Z
flag 0 (0+0T) 69.62 -
19 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - CHIRAC
flag 0 (0+0T) 70.2 -
20 MARTINEZ RICART, Daniel - VIRGO DEL MASSET
flag 0 (0+0T) 70.49 -
21 CERDIDO CALDERON, Ángel - IRON SKY
flag 0 (0+0T) 71.24 -
22 BUTI LÓPEZ, Cristina - SICANIA
flag 0 (0+0T) 71.67 -
23 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W
flag 0 (0+0T) 73.16 -
24 TARNE CRAIG, Joanna - GOOD LUCK TN
flag 0 (0+0T) 73.18 -
25 PORTOS COSTALES, Saul - BOGOTA DE LA PINADA
flag 4 (4+0T) 53.56 -
26 FENOLL RIUS, Luis - AVENIR DE LA PINADA
flag 4 (4+0T) 54.98 -
27 SEMOF, Margaux - ALLSTAR BOY
flag 4 (4+0T) 55.22 -
28 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - MENTHE VERTE
flag 4 (4+0T) 55.44 -
29 SAETHER, Andrew - BAIKA DE L'ABBAYE
flag 4 (4+0T) 57.0 -
30 CUENCA MONTES, Juan Carlos - FANTASY
flag 4 (4+0T) 62.79 -
31 DE WIT TRENOR, Reyes - GOZO DE ADRIANO
flag 4 (4+0T) 63.3 -
32 DE ALMEIDA BARRADAS, Gonzalo - HIGH POWER JB
flag 4 (4+0T) 63.79 -
33 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - LISBOA DOBLE A
flag 4 (4+0T) 65.61 -
34 REQUENA LOAISA, Alba - KENYA VAN HET WILGENHOFF
flag 4 (4+0T) 68.85 -
35 GATELL ISO, Raquel - INCONTRO DEL MASET
flag 4 (4+0T) 70.63 -
36 TOMÁS ISACH, Laura - IQUIDAM DEL MASET
flag 4 (4+0T) 71.61 -
37 CERDIDO CALDERON, Ángel - IDOOL
flag 4 (4+0T) 72.22 -
38 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Enrique - DOL FARID
flag 4 (4+0T) 73.36 -
39 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CRUSANNA
flag 9 (8+1T) 80.56 -
40 VILA ESTARLICH, Carla - WAQUITO
flag 12 (12+0T) 62.58 -
41 GUART XATURCH, Albert - JAS-RUN POMES 60,9%
flag 12 (12+0T) 69.02 -
42 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - NESTOR VAN DE NACHTEGALE
flag 12 (12+0T) 76.9 -
43 GODOY FERRER, Alba - GALAN DEL ALBA
flag 20 (16+4T) 91.77 -
Elim. BARRACHINA LLOP, Angela - ANGE DE BAERENRAIN
flag Elim. Elim. -
Ret. ORTELLS TORREGROSA, Charo - VIKA DU SOLEIL
flag Ret. Ret. -
N.P. ALCAYDE SELVA, María José - COOPER
flag N.P. N.P. -
N.P. BELENGUER DI STEFANO, Silvana - CODAR DE PRAVIA
flag N.P. N.P. -
N.P. CALVO JIMÉNEZ, Carlos - RP ROMANO DEL RINCON
flag N.P. N.P. -
N.P. CATA GARCIA, Manel - ACROBATE DU VALON
flag N.P. N.P. -
N.P. FUENTES MAIQUEZ, Isabel - FORTUIN VAN DE NOORDHEUVEL
flag N.P. N.P. -
N.P. MALDONADO MAESTRE, Patricio - HUMMER
flag N.P. N.P. -
N.P. MIRET DURÁN, Carlota - BEACH BOY OUISTREHAM
flag N.P. N.P. -
N.P. REQUENA LOAISA, Alba - DREAMER
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CDN2* & CDPEN2* | Copa ANCCE Club Hípico Ovetense de Doma - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018