info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018     1,35

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 52,0 - 38,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 CEBRIA SORIANO, Xavier - GENESIS VAN DE NEERHEIDE
flag 0 (0+0T) 51.08 0 (0+0T) 28.72 500,00 €
2 LLÁCER GINER, Esther - BENHUR
flag 0 (0+0T) 51.59 0 (0+0T) 29.42 375,00 €
3 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - GABBER
flag 0 (0+0T) 48.62 0 (0+0T) 30.4 225,00 €
4 CEBRIA SORIANO, Xavier - HALLIFAX C
flag 0 (0+0T) 50.67 0 (0+0T) 30.56 180,00 €
5 FERRANDIZ ALFONSO, Belén - EE
flag 0 (0+0T) 47.38 0 (0+0T) 30.71 150,00 €
6 BUTI LÓPEZ, Cristina - MATYSS DE L'AUBREE
flag 0 (0+0T) 48.86 0 (0+0T) 31.57 130,00 €
7 GATELL ISO, Raquel - ERASMO
flag 0 (0+0T) 49.96 0 (0+0T) 31.8 90,00 €
8 FRAGUAS GARCIA, Andrea - APOLOGIZE3
flag 0 (0+0T) 50.64 0 (0+0T) 32.62 90,00 €
9 CORELL SANCHO, Eugenio - CALIFORNIA DE KATY
flag 0 (0+0T) 48.14 0 (0+0T) 34.9 60,00 €
10 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - NARVIK HH Z
flag 0 (0+0T) 51.76 0 (0+0T) 35.4 60,00 €
11 LLÁCER GINER, Esther - SAFIR III
flag 0 (0+0T) 50.67 4 (4+0T) 30.76 -
12 GOYOAGA MOLLET, Francisco - FULL OPTION VAN'T ZAND
flag 0 (0+0T) 46.5 4 (4+0T) 33.04 -
13 PONT VALLES, Carola - GIRONDINE V/D ZUUTHOEVE
flag 0 (0+0T) 49.35 4 (4+0T) 36.58 -
14 PONT VALLES, Carola - DARIO
flag 0 (0+0T) 51.21 8 (4+4T) 50.92 -
15 GOMEZ SALVAI , Diego - COCO STRONA
flag 1 (0+1T) 52.81 -
16 APARICIO PÉREZ, Gemma - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE
flag 1 (0+1T) 53.11 -
17 GOYOAGA MOLLET, Francisco - WALOUIS D'ETOILE DES NIEGES
flag 1 (0+1T) 53.3 -
18 NIEVES ZORRILLA, Primitivo - IKEN VON DER WERETHERBACH
flag 1 (0+1T) 53.37 -
19 KEARINS, Michael - DAUFHIN
flag 1 (0+1T) 53.58 -
20 BERNAT MIRALLES, Valeria - ROCK N' ROLL
flag 4 (4+0T) 46.9 -
21 KEARINS, Michael - MISS G TRACY
flag 4 (4+0T) 49.95 -
22 DORMAL LEÓN, José Fernando - LLACH
flag 4 (4+0T) 50.22 -
23 FENOLL RIUS, Luis - CICERON AZ
flag 4 (4+0T) 50.28 -
24 MARTINEZ RICART, Daniel - BRIANCA
flag 4 (4+0T) 50.92 -
25 ORTELLS TORREGROSA, Charo - SISSI DIOR
flag 5 (4+1T) 54.01 -
26 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - JAVAS GOLD RUSH
flag 5 (4+1T) 54.77 -
27 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - FELLOW
flag 5 (4+1T) 55.92 -
28 FENOLL RIUS, Paloma - ESPRIT V
flag 8 (8+0T) 50.6 -
29 CUENCA MONTES, Juan Carlos - BOTTLE TOP BILL
flag 9 (8+1T) 52.41 -
30 CASTILLO MONTERO DE ESPINOSA, José - BAIKA DU MIDRA
flag 9 (8+1T) 54.53 -
31 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ARRAIAL PI
flag 14 (8+6T) 72.3 -
32 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN QUEENY RUBIN
flag 17 (12+5T) 68.85 -
33 PORTOS COSTALES, Saul - DON VEGAS
flag 21 (16+5T) 69.03 -
Elim. MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR
flag Elim. Elim. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019