info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018     1,10

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 89,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 PORCAR SANAHUJA, Blanca - NAYADE G.S.
flag 0 (0+0T) 54.76 -
2 VAN UTRECH, Melissa - OURSUN COEUR
flag 0 (0+0T) 57.48 -
3 MARTÍNEZ, Aysel - DRAKO
flag 0 (0+0T) 64.63 -
4 AMOROS RUEDA, Carla - CONSTAR DC
flag 0 (0+0T) 65.59 -
5 TRUTSCHLER, Leonie - BISCAYA 58
flag 0 (0+0T) 66.2 -
6 GARCÍA GARCÍA, Clara - NOVA DE VILLAFRANCA
flag 0 (0+0T) 66.37 -
7 WARTEL, Pauline - URANIE
flag 0 (0+0T) 68.75 -
8 GARCÍA SÁNCHEZ, Carolina - JARABA YAR
flag 0 (0+0T) 68.98 -
9 SÁNCHEZ ALBERT, Rosario - SERDGIO DES NONAINS
flag 0 (0+0T) 71.84 -
10 BERTRAND CRUZ, Carmen - DULANA Z
flag 0 (0+0T) 75.39 -
11 SÁNCHEZ ALBERT, Rosario - SAMBA GESMERAY
flag 0 (0+0T) 75.53 -
12 LAITA JIMÉNEZ, Elena - GANDRIO VAN DEN BOSRAND
flag 0 (0+0T) 79.3 -
13 RODRIGUEZ FARRARONS, Ivon - GARCIA VAN DE GESTELHOEVE
flag 0 (0+0T) 79.54 -
14 ALCÁCER GÜELL, Helena - CALI
flag 0 (0+0T) 82.54 -
15 MARTÍ ELÍAS, Montserrat - FIONA
flag 0 (0+0T) 84.21 -
16 RODRIGUEZ FARRARONS, Ivon - IBSEN DEL MASET
flag 0 (0+0T) 86.76 -
17 VAN UTRECH, Melissa - SUN2SAFE CASSARA 2
flag 4 (4+0T) 64.2 -
18 ISACH SANZ, Angela - WALLAS C
flag 4 (4+0T) 64.84 -
19 RUIZ SCHLÜRSCHEID, Nadia - ESCALINA H
flag 4 (4+0T) 64.9 -
20 IBOS, Juliane - AGLAE DE BACON
flag 4 (4+0T) 67.14 -
21 CASTILLO LOZANO, Mario - LISBOA DOBLE A
flag 4 (4+0T) 72.49 -
22 RECIO FERNANDEZ, Alicia - OCARINA D'AVRIL
flag 4 (4+0T) 72.81 -
23 LLIGOÑA MASOLIVER, Nicolas - CASSIDY
flag 4 (4+0T) 73.97 -
24 DUFOUR, Thibaut - DANNY
flag 4 (4+0T) 74.04 -
25 VALLE BOIX, Delia - CENTO
flag 4 (4+0T) 76.69 -
26 CASTILLO MONTERO DE ESPINOSA, José - VALESKA DE LAUR
flag 4 (4+0T) 80.23 -
27 MARCHANT, Emily Charlotte - CARMEN
flag 4 (4+0T) 87.5 -
28 MARTINEZ RICART, Daniel - CARMEN
flag 4 (4+0T) 87.71 -
29 BERMÚDEZ ZARAGOZA, Inés - USHUAIA
flag 8 (8+0T) 64.04 -
30 ARCOS MATHON, Agatha - UJADE DU VALON
flag 8 (8+0T) 73.58 -
31 GIMENO GAYA, Santiago - ELIEN
flag 8 (8+0T) 76.95 -
32 BARRACHINA AGUT, Silvia - GIJON
flag 12 (12+0T) 72.08 -
33 WALHIM, Denis - GIMATA
flag 12 (12+0T) 86.44 -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018