info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018     1,20

Resultados

Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 66,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 DORMAL LEÓN, José Fernando - CAMARON EL RASILLO
flag 65 (65-0T) 55.62 100,00 €
2 ZABALETA SUSPERREGI, Xabier - URBANA DU GITE
flag 65 (65-0T) 56.47 80,00 €
3 LARA TRULLENQUE, María - DONATELLA
flag 65 (65-0T) 57.79 70,00 €
4 GOYOAGA MOLLET, Francisco - ACORETTO II
flag 65 (65-0T) 58.42 55,00 €
5 RUANO ORTÍ, Ana - AMARILLO 84
flag 65 (65-0T) 60.12 50,00 €
6 PAUL MAZO, Lucía - QUIRAM DES ETISSES
flag 65 (65-0T) 64.47 45,00 €
7 MÖLLER ÁLVAREZ, Clara - GUANITA VAN DE DENNEHOEVE
flag 65 (65-0T) 64.53 40,00 €
8 ROS HERNÁNDEZ, Manuela - UTMOST DE GREZ
flag 63 (65-2T) 70.68 30,00 €
9 TARÍN PÉREZ, Virginia - STRAITH FLUSH
flag 63 (65-2T) 70.75 30,00 €
10 GARCIA TORRES, Natalia - R MES DE LA BAR
flag 63 (65-2T) 71.14 30,00 €
11 GOYOAGA MOLLET, Francisco - CINCIN Z
flag 63 (65-2T) 73.16 30,00 €
12 TORRAS BORI, Bernat - ULTRACHIC DES VAUX
flag 62 (65-3T) 75.18 30,00 €
13 VILA ESTARLICH, Carla - WAQUITO
flag 58 (58-0T) 64.46 -
14 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Ana - EMILION Z
flag 58 (59-1T) 69.75 -
15 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CARIANA
flag 58 (61-3T) 77.65 -
16 ROS HERNÁNDEZ, Manuela - BURBERY PRIMEVAL
flag 57 (57-0T) 65.01 -
17 MILLANES GÜELL, Mar - UNLIKE MAGUISE
flag 57 (61-4T) 79.25 -
18 GONZÁLEZ PERELLÓ, Aina - BINGO DECEUNINCK
flag 56 (56-0T) 64.13 -
19 CUENCA MONTES, Juan Carlos - DANTE
flag 56 (56-0T) 65.26 -
20 MONZÓN TARRAGO, María - LENA C
flag 56 (57-1T) 68.78 -
21 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - CODAR DE PRAVIA
flag 55 (57-2T) 71.93 -
22 PEINADO PITARCH, Pablo - SELENE EX BACK HOME
flag 55 (58-3T) 76.1 -
23 PORCAR SANAHUJA, Pedro - LAGOA DO PEGULLAL
flag 51 (52-1T) 69.8 -
24 HERNÁNDEZ CARPENA, Isabel - WILLIAM
flag 46 (48-2T) 71.41 -
25 TORRES PARDO, Adelina - FASTHER VAN HET HELLEHOF
flag 44 (48-4T) 80.59 -
26 MARTÍNEZ MONFORT, Rocío - RED LADY DU COTY
flag 41 (42-1T) 69.68 -
27 ZABALETA SUSPERREGI, Xabier - VALET DE LA LANDE
flag 39 (41-2T) 72.21 -
28 TOMÁS ISACH, Laura - IQUIDAM DEL MASET
flag 35 (38-3T) 74.02 -
29 SEMOF, Margaux - ALLSTAR BOY
flag 25 (25-0T) 55.65 -
30 GARCÍA GIMÉNEZ, Leire - SAMIT
flag 25 (25-0T) 57.17 -
31 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - AURORE DES VIEZ
flag 25 (25-0T) 58.42 -
32 ASTILLERO MONTESINOS, Martina - RACHEL
flag 25 (25-0T) 59.42 -
33 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CRUSANNA
flag 25 (25-0T) 63.97 -
34 DE WIT TRENOR, Reyes - GOZO DE ADRIANO
flag 25 (25-0T) 65.35 -
35 MARTINEZ RICART, Daniel - VIRGO DEL MASSET
flag 25 (25-0T) 65.43 -
36 BUTI LÓPEZ, Cristina - BALZAC VARENNES
flag 24 (25-1T) 66.81 -
37 MENÉNDEZ MARQUÉS, Ángel - IMPALA V
flag 23 (25-2T) 71.73 -
38 CLAIR, Colombe - CHIRAC
flag 20 (25-5T) 84.89 -
39 MARTINEZ RICART, Daniel - CARONA DEL MASET
flag 17 (17-0T) 53.9 -
40 PORTOS COSTALES, Saul - BOGOTA DE LA PINADA
flag 16 (16-0T) 53.45 -
41 ELORDUY IBARZABAL, Pello - VICI DU PLESSIS
flag 16 (16-0T) 56.24 -
42 MARCÉ RODRÍGUEZ, Clara - CYBELE DE CHANDOR Z
flag 16 (17-1T) 68.57 -
43 MAS TARI, Cristina - DE SPORTIVO
flag 15 (18-3T) 75.32 -
44 MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR
flag 12 (12-0T) 56.12 -
45 FENOLL RIUS, Luis - AVENIR DE LA PINADA
flag 12 (12-0T) 56.91 -
46 CARDONA CIOLFI, Nicolás - QUIRINA DE OLID
flag 12 (14-2T) 71.46 -
47 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Enrique - DOL FARID
flag 11 (14-3T) 77.3 -
48 SCHUBERT, Chari - TAGLE STAR
flag 8 (8-0T) 62.38 -
N.P. CASTILLO MONTERO DE ESPINOSA, José - VALESKA DE LAUR
flag N.P. N.P. -
N.P. GARCIA-LLUIS RHODES, Alejandra - DUBLESSE VAN'T GESTELHOF
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018