info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018     1,35

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 76,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 GOMEZ SALVAI , Diego - COCO STRONA
flag 0 (0+0T) 68.64 500,00 €
2 ZABALETA SUSPERREGI, Xabier - GABBER
flag 0 (0+0T) 69.41 375,00 €
3 LLÁCER GINER, Esther - BENHUR
flag 0 (0+0T) 71.28 225,00 €
4 FRAGUAS GARCIA, Andrea - ZURBARAN
flag 0 (0+0T) 74.94 180,00 €
5 GATELL ISO, Raquel - ERASMO
flag 0 (0+0T) 75.08 150,00 €
6 CORELL SANCHO, Eugenio - CALIFORNIA DE KATY
flag 1 (0+1T) 78.47 130,00 €
7 FRAGUAS GARCIA, Andrea - APOLOGIZE3
flag 2 (0+2T) 80.01 90,00 €
8 GRAS LORENTE, Marta - JEANNE VD OUDE HEIHOEF
flag 3 (0+3T) 87.06 90,00 €
9 GOYOAGA MOLLET, Francisco - FULL OPTION VAN'T ZAND
flag 4 (4+0T) 65.99 60,00 €
10 KEARINS, Michael - MISS G TRACY
flag 4 (4+0T) 69.32 60,00 €
11 CEBRIA SORIANO, Xavier - GENESIS VAN DE NEERHEIDE
flag 4 (4+0T) 70.94 -
12 KEARINS, Michael - SLIGO BALOU BOY
flag 4 (4+0T) 74.22 -
13 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN QUEENY RUBIN
flag 4 (4+0T) 74.3 -
14 FERRANDIZ ALFONSO, Belén - EE
flag 4 (4+0T) 74.33 -
15 APARICIO PÉREZ, Gemma - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE
flag 4 (4+0T) 74.52 -
16 LLÁCER GINER, Esther - SAFIR III
flag 4 (4+0T) 75.38 -
17 PONT VALLES, Carola - DARIO
flag 4 (4+0T) 75.86 -
18 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - BENHARD
flag 5 (4+1T) 77.39 -
19 CEBRIA SORIANO, Xavier - HALLIFAX C
flag 5 (4+1T) 77.61 -
20 FENOLL RIUS, Paloma - ESPRIT V
flag 5 (4+1T) 78.16 -
21 MARTINEZ RICART, Daniel - BRIANCA
flag 8 (4+4T) 88.76 -
22 DORMAL LEÓN, José Fernando - LLACH
flag 8 (4+4T) 91.75 -
23 TRUTSCHLER, Vincent - SUN2SAFE C'EST LE BOSS
flag 9 (8+1T) 76.56 -
24 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - FELLOW
flag 11 (8+3T) 84.28 -
25 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ARRAIAL PI
flag 12 (12+0T) 68.31 -
26 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - NARVIK HH Z
flag 12 (8+4T) 89.73 -
27 CARDONA CIOLFI, Nicolás - MAGIA DE OLID
flag 15 (12+3T) 84.29 -
28 FENOLL RIUS, Luis - CICERON AZ
flag 17 (12+5T) 92.56 -
29 CUENCA MONTES, Juan Carlos - BOTTLE TOP BILL
flag 22 (20+2T) 81.83 -
Ret. ORTELLS TORREGROSA, Charo - SISSI DIOR
flag Ret. Ret. -
N.P. BUTI LÓPEZ, Cristina - MATYSS DE L'AUBREE
flag N.P. N.P. -
N.P. CAMINAL CASTAÑE, Joan - HELLA VAN DE NACHTEGAELE
flag N.P. N.P. -
N.P. CASTILLO MONTERO DE ESPINOSA, José - BAIKA DU MIDRA
flag N.P. N.P. -
N.P. NIEVES ZORRILLA, Primitivo - IKEN VON DER WERETHERBACH
flag N.P. N.P. -
N.P. PONT VALLES, Carola - GIRONDINE V/D ZUUTHOEVE
flag N.P. N.P. -
N.P. SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - JAVAS GOLD RUSH
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018