info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018     1,10

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 48,0 - 42,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 PORCAR SANAHUJA, Blanca - NAYADE G.S.
flag 0 (0+0T) 30.98 0 (0+0T) 24.25 0 -
2 WARTEL, Pauline - URANIE
flag 0 (0+0T) 40.09 0 (0+0T) 29.44 0 -
3 IBOS, Juliane - AGLAE DE BACON
flag 0 (0+0T) 37.03 0 (0+0T) 31.62 0 -
4 BERTRAND CRUZ, Carmen - DULANA Z
flag 0 (0+0T) 40.95 0 (0+0T) 34.53 0 -
5 ARCOS MATHON, Agatha - UJADE DU VALON
flag 0 (0+0T) 42.97 0 (0+0T) 34.87 0 -
6 BARRACHINA AGUT, Silvia - GIJON
flag 0 (0+0T) 39.92 0 (0+0T) 35.16 0 -
6 GIMENO GAYA, Santiago - ELIEN
flag 0 (0+0T) 39.92 0 (0+0T) 35.16 0 -
8 MARTINEZ RICART, Daniel - CARMEN
flag 0 (0+0T) 42.53 0 (0+0T) 35.69 0 -
9 RECIO FERNANDEZ, Alicia - OCARINA D'AVRIL
flag 0 (0+0T) 40.53 0 (0+0T) 37.4 0 -
10 MARTÍ ELÍAS, Montserrat - FIONA
flag 0 (0+0T) 40.82 0 (0+0T) 37.5 0 -
11 CASTILLO MONTERO DE ESPINOSA, José - VALESKA DE LAUR
flag 0 (0+0T) 43.32 0 (0+0T) 37.71 0 -
12 MARTÍNEZ, Aysel - DRAKO
flag 4 (4+0T) 37.58 0 (0+0T) 30.03 4 -
13 TRUTSCHLER, Leonie - BISCAYA 58
flag 4 (4+0T) 33.88 0 (0+0T) 30.91 4 -
14 ISACH SANZ, Angela - WALLAS C
flag 4 (4+0T) 38.77 0 (0+0T) 32.08 4 -
15 LLIGOÑA MASOLIVER, Nicolas - CASSIDY
flag 0 (0+0T) 39.36 4 (4+0T) 32.24 4 -
16 RUIZ SCHLÜRSCHEID, Nadia - ESCALINA H
flag 4 (4+0T) 37.2 0 (0+0T) 33.91 4 -
17 RODRIGUEZ FARRARONS, Ivon - GARCIA VAN DE GESTELHOEVE
flag 4 (4+0T) 39.98 0 (0+0T) 34.8 4 -
18 CASTILLO LOZANO, Mario - LISBOA DOBLE A
flag 4 (4+0T) 41.09 0 (0+0T) 35.34 4 -
19 LAITA JIMÉNEZ, Elena - GANDRIO VAN DEN BOSRAND
flag 4 (4+0T) 45.69 0 (0+0T) 36.13 4 -
20 AMOROS RUEDA, Carla - CONSTAR DC
flag 0 (0+0T) 34.4 5 (4+1T) 45.0 5 -
21 GARCÍA GARCÍA, Clara - NOVA DE VILLAFRANCA
flag 4 (4+0T) 36.45 4 (4+0T) 33.91 8 -
22 RODRIGUEZ FARRARONS, Ivon - IBSEN DEL MASET
flag 4 (4+0T) 45.61 4 (4+0T) 37.15 8 -
23 ALCARAZ HOFNER, Lorena - CINDY THUNDER
flag 0 (0+0T) 37.83 8 (4+4T) 56.04 8 -
24 WALHIM, Denis - GIMATA
flag 9 (8+1T) 48.21 0 (0+0T) 36.85 9 -
25 DUFOUR, Thibaut - DANNY
flag 12 (12+0T) 40.74 4 (4+0T) 32.97 16 -
26 VENDRELL MEDINA, Alejandra - CIERA
flag 18 (16+2T) 53.95 4 (4+0T) 39.77 22 -
27 VAN UTRECH, Melissa - OURSUN COEUR
flag 4 (4+0T) 37.2 Elim. Elim. Elim. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018