info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Galician Show Jumping Los Porches - noviembre 2018     CSN3* Galician Show Jumping Los Porches - 01.04 noviembre 2018     1,35 m

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 54,0 - 38,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 GARMENDIA ECHEVARRIA, Jesús - ULISES DEL POMAR
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 28.48 700,00 €
2 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.63 400,00 €
3 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.86 300,00 €
4 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - NASANDER DEL PAS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 30.53 250,00 €
5 GARMENDIA ECHEVARRIA, Jesús - CLARIN DE LLAMOSAS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 32.28 200,00 €
6 GONZÁLEZ ROBINSON, Julio Mario - DAINO L.P.
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 34.24 150,00 €
7 AZOFRA GARCÍA, Paula - UGGO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.01 100,00 €
8 LOPEZ-AROSTEGUI GALARZA, Alejandro - OLIVER DE OLID
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.61 100,00 €
9 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - LIMERICK
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.57 60,00 €
10 CALVIÑO RABON, Roi - ENJOY CR
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 39.88 60,00 €
11 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - COSTELLO DC
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 41.93 -
12 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TOULALAN
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 32.35 -
13 FONTAN GARCIA, Jacobo - Coltaire
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 37.98 -
14 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - LORDANA DC
flag 0 (0+0T) E.T. 6 (4+2T) 43.03 -
15 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 31.37 -
16 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - IROKO V/D BROUWERSHOEVE
flag 0 (0+0T) E.T. 9 (8+1T) 39.43 -
17 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CONTHARIKA
flag 0 (0+0T) E.T. Ret. Ret. -
18 RAMOS MANEIRO, Diego - TEXAS DE TREBOMPE
flag 4 (4+0T) 46.05 -
19 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - DUA BALI
flag 4 (4+0T) 48.12 -
20 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - QUINTO
flag 4 (4+0T) 48.54 -
21 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL
flag 4 (4+0T) 52.42 -
22 MILÁN DOPICO, José Luis - CITY COLORS
flag 6 (4+2T) 59.81 -
23 GONZALEZ FRAGA, Javier - BATUK
flag 7 (4+3T) 63.82 -
24 CALVIÑO RABON, Roi - IROCO DE VILLAFRANCA
flag 17 (12+5T) 70.67 -
N.P. DIEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO
flag N.P. N.P. -
N.P. GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - DIAMOGOLD
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2019

  CSN2* - CSNP2 - CST Trofeo FHM - 12 enero 2019
12 de Enero de 2019   -   12 de Enero de 2019

  LIGA NORTE DE SALTO 2019 | CH LAUKINIZ - 26.27 enero 2019
26 de Enero de 2019   -   27 de Enero de 2019

Archivos recientes

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018