info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Galician Show Jumping Los Porches - noviembre 2018     CSN3* Galician Show Jumping Los Porches - 01.04 noviembre 2018     1,35 m

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 54,0 - 38,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - ULISES DEL POMAR
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 28.48 700,00 €
2 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.63 400,00 €
3 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.86 300,00 €
4 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - NASANDER DEL PAS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 30.53 250,00 €
5 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - CLARIN DE LLAMOSAS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 32.28 200,00 €
6 GONZÁLEZ ROBINSON, Julio Mario - DAINO L.P.
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 34.24 150,00 €
7 AZOFRA GARCÍA, Paula - UGGO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.01 100,00 €
8 LOPEZ-AROSTEGUI GALARZA, Alejandro - OLIVER DE OLID
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.61 100,00 €
9 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - LIMERICK
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.57 60,00 €
10 CALVIÑO RABON, Roi - ENJOY CR
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 39.88 60,00 €
11 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - COSTELLO DC
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 41.93 -
12 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TOULALAN
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 32.35 -
13 FONTAN GARCIA, Jacobo - COLTAIRE
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 37.98 -
14 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - LORDANA DC
flag 0 (0+0T) E.T. 6 (4+2T) 43.03 -
15 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 31.37 -
16 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - IROKO V/D BROUWERSHOEVE
flag 0 (0+0T) E.T. 9 (8+1T) 39.43 -
17 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CONTHARIKA
flag 0 (0+0T) E.T. Ret. Ret. -
18 RAMOS MANEIRO, Diego - TEXAS DE TREBOMPE
flag 4 (4+0T) 46.05 -
19 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - DUA BALI
flag 4 (4+0T) 48.12 -
20 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - QUINTO
flag 4 (4+0T) 48.54 -
21 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL
flag 4 (4+0T) 52.42 -
22 MILÁN DOPICO, José Luis - CITY COLORS
flag 6 (4+2T) 59.81 -
23 GONZALEZ FRAGA, Javier - BATUK
flag 7 (4+3T) 63.82 -
24 CALVIÑO RABON, Roi - IROCO DE VILLAFRANCA
flag 17 (12+5T) 70.67 -
N.P. DÍEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO
flag N.P. N.P. -
N.P. GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - DIAMOGOLD
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2020
No hay concursos en este mes
Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019