info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Galician Show Jumping Los Porches - noviembre 2018     CSN3* Galician Show Jumping Los Porches - 01.04 noviembre 2018     1,35 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 67,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 GARMENDIA ECHEVARRIA, Jesús - CLARIN DE LLAMOSAS
flag 0 (0+0T) 54.18 700,00 €
2 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - IROKO V/D BROUWERSHOEVE
flag 0 (0+0T) 55.21 400,00 €
3 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - QUINTO
flag 0 (0+0T) 57.56 300,00 €
4 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - NASANDER DEL PAS
flag 0 (0+0T) 57.81 250,00 €
5 GARMENDIA ECHEVARRIA, Jesús - ULISES DEL POMAR
flag 0 (0+0T) 57.99 200,00 €
6 MILÁN DOPICO, José Luis - CITY COLORS
flag 0 (0+0T) 58.05 150,00 €
7 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - DUA BALI
flag 0 (0+0T) 59.29 100,00 €
8 GONZALEZ FRAGA, Javier - TITAN DE PRAVIA
flag 0 (0+0T) 60.68 100,00 €
9 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - LORDANA DC
flag 0 (0+0T) 62.87 60,00 €
10 RAMOS MANEIRO, Diego - TEXAS DE TREBOMPE
flag 0 (0+0T) 63.23 60,00 €
11 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - LIMERICK
flag 0 (0+0T) 64.54 -
12 GONZÁLEZ ROBINSON, Julio Mario - DAINO L.P.
flag 0 (0+0T) 66.62 -
13 CALVIÑO RABON, Roi - ENJOY CR
flag 1 (0+1T) 67.08 -
14 FONTAN GARCIA, Jacobo - Coltaire
flag 1 (0+1T) 68.18 -
15 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS
flag 1 (0+1T) 70.57 -
16 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - COSTELLO DC
flag 1 (0+1T) 70.81 -
17 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN
flag 4 (4+0T) 55.26 -
18 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - RECESVINTO
flag 4 (4+0T) 57.3 -
19 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL
flag 4 (4+0T) 58.69 -
20 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TOULALAN
flag 4 (4+0T) 63.82 -
21 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - MARACUYA
flag 4 (4+0T) 64.96 -
22 AZOFRA GARCÍA, Paula - UGGO
flag 4 (4+0T) 65.21 -
23 GONZALEZ FRAGA, Javier - BAILEYS DU PRE
flag 5 (4+1T) 67.74 -
24 GONZALEZ FRAGA, Javier - BATUK
flag 7 (4+3T) 77.87 -
25 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CHEVALIER B
flag 8 (8+0T) 63.27 -
26 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag 8 (8+0T) 63.5 -
27 LOPEZ-AROSTEGUI GALARZA, Alejandro - OLIVER DE OLID
flag 18 (12+6T) 89.15 -
N.P. DIEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2019

  CSN2* - CSNP2 - CST Trofeo FHM - 12 enero 2019
12 de Enero de 2019   -   12 de Enero de 2019

  LIGA NORTE DE SALTO 2019 | CH LAUKINIZ - 26.27 enero 2019
26 de Enero de 2019   -   27 de Enero de 2019

Archivos recientes

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018