info@secretariasecuestres.com      650 226 770

Final Liga Norte 2018 - noviembre 2018     Final Liga Norte 2018 - 10.11 noviembre 2018     1,00 m

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 62,0 - 30,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 ESCUDERO UGARTE, Angela - SUTXU
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 22.46 0 -
2 ARRIBAS GARCIA, Victor - BRANDY
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 23.56 0 -
3 LÓPEZ SAÑUDO, Natalia - ELLERY
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 24.62 0 -
4 MARTINEZ LATXAGA, Joane - DALEVA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 24.65 0 -
5 GULIN IRIGOYEN, Izaro Mariyana - TIMBER
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 27.34 0 -
6 MARTÍNEZ ÁVALOS, Amaia - BOHEMIA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 27.59 0 -
7 ZABALA ESTANGA, Ane - HADJ'A
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 27.68 0 -
8 ÁLVAREZ ACOSTA, Alexia - ASTON
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 27.86 0 -
9 MARCOS TUNDIDOR, Sergio - QUIDAM DEL ALENRO
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 22.33 4 -
10 LÓPEZ DE VERGARA TIEDRA, Nora - KIMARA
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 24.03 4 -
11 BORDE ETXEBARRIA, Ane - HALLOWEEN
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 26.29 4 -
12 GARCIA ELEJALDE, Eneko - HERA ELECTRA CR
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 28.72 4 -
13 GONZALEZ BENGOCHEA, Anjara - MATCH POINT
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 27.56 8 -
Elim. PEREZ MARTINEZ, Jimena - UNICO
flag Elim. Elim. -
Ret. CHARLESWORTH , Clare - AROME DE CHABLIS
flag Ret. Ret. -
N.P. HADI LAROSI, Larabas - OTHELLO D'AUGE
flag N.P. N.P. -
N.P. MANITA GUINEA, Paula Gabriela - C.B. MORA
flag N.P. N.P. -
N.P. PEREZ RAMÓN, Maitane - REVE DU HILLE
flag N.P. N.P. -
N.P. SARALEGUI LANDA, Gonzalo - TOPAZE DU LANDAIS
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2018

  CDN 3* Copa de S.M. El Rey C.C.V.M. - 02.04 noviembre 2018
2 de Noviembre de 2018   -   4 de Noviembre de 2018

  Final Liga Norte 2018 - 10.11 noviembre 2018
10 de Noviembre de 2018   -   11 de Noviembre de 2018

  SICAB Doma Clásica - 12.18 noviembre 2018
13 de Noviembre de 2018   -   17 de Noviembre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 10.11 noviembre 2018
10 de Noviembre de 2018   -   11 de Noviembre de 2018

  SCTO Andalucía 2018 - 01.04 noviembre 2018
1 de Noviembre de 2018   -   4 de Noviembre de 2018

  CSN3* Galician Show Jumping Los Porches - 01.04 noviembre 2018
1 de Noviembre de 2018   -   4 de Noviembre de 2018

  SICAB 2018 Alta Escuela - 16.17 noviembre 2018
16 de Noviembre de 2018   -   17 de Noviembre de 2018

  SICAB 2018 Salto de Obstáculos - 12.13 noviembre 2018
13 de Noviembre de 2018   -   14 de Noviembre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018