info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - noviembre 2018     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 10.11 noviembre 2018     1,30 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 79,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 CENTENERA SAMPER, Santiago - ROMINA DE OLID
flag 0 (0+0T) 66.2 300,00 €
2 SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ
flag 0 (0+0T) 67.0 200,00 €
3 FERNÁNDEZ REY, Luis - TAMBOUR D'ELLE
flag 0 (0+0T) 67.77 115,00 €
4 ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - TRESOR DE LAUME
flag 0 (0+0T) 67.86 90,00 €
5 PARTOUCHE SABAH, Nathan - QUASAR DU TONNERRE
flag 0 (0+0T) 68.62 70,00 €
6 SANDOVAL MUÑOZ, Carolina - QUITANO
flag 0 (0+0T) 69.26 60,00 €
7 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - BARONET
flag 0 (0+0T) 69.8 50,00 €
8 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 0 (0+0T) 71.67 45,00 €
9 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18
flag 0 (0+0T) 71.77 45,00 €
10 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET
flag 0 (0+0T) 72.72 45,00 €
11 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VINTAGE
flag 0 (0+0T) 73.49 45,00 €
12 VALLE ESPINEDO, Pablo - DANTHE RDPS
flag 0 (0+0T) 75.3 -
13 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT
flag 0 (0+0T) 77.39 -
14 VALLE ESPINEDO, Pablo - INSOLITE VANT MOLENVONDEL
flag 0 (0+0T) 78.39 -
15 MALDONADO YSASI, Jacobo - BEAUTE DE BERNI
flag 2 (0+2T) 83.23 -
16 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - DRAGONBALL
flag 2 (0+2T) 84.27 -
17 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES
flag 3 (0+3T) 87.04 -
18 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - WELL FIER
flag 4 (4+0T) 64.26 -
19 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - LLANIMO DE BUZALEN
flag 4 (4+0T) 68.22 -
20 ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA
flag 4 (4+0T) 69.53 -
21 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - ARANJUEZ JR
flag 4 (4+0T) 71.03 -
22 GIL GÓMEZ, Álvaro - RIANNA DE OLID
flag 4 (4+0T) 71.76 -
23 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 4 (4+0T) 75.23 -
24 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF
flag 4 (4+0T) 76.57 -
25 FERNÁNDEZ REY, Luis - EMILIO B.B.
flag 4 (4+0T) 78.23 -
26 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME
flag 5 (4+1T) 82.32 -
27 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS
flag 6 (4+2T) 83.03 -
28 VERDASCO SANDEO GRACIAS, Agustín - EDMENTON
flag 7 (4+3T) 87.79 -
29 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES
flag 7 (4+3T) 88.81 -
30 MÁRQUEZ GALOBARDES, Pablo - DANTINO DEL CASTAÑAR
flag 8 (8+0T) 65.33 -
31 DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST
flag 8 (8+0T) 67.42 -
32 DE DIEGO SANZ, Rubén - CUMANAA DE MIES
flag 8 (8+0T) 68.29 -
33 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE
flag 8 (8+0T) 69.17 -
34 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CORINTO C
flag 8 (8+0T) 70.91 -
35 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM
flag 8 (8+0T) 74.7 -
36 MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL
flag 8 (4+4T) 91.93 -
37 FERNÁNDEZ REY, Luis - SPARTE PEGUIGNON
flag 13 (12+1T) 80.95 -
38 GIL GÓMEZ, Álvaro - DELIA
flag 13 (12+1T) 81.89 -
39 GÁLVEZ VILLARRUBIA, Alberto - ESPERANZA DE PORCEYO
flag 15 (12+3T) 87.55 -
40 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - CALUCHIA F
flag 21 (20+1T) 82.98 -
Ret. ÁLVAREZ AMARO, Hugo - RODEO DES MURAILLES
flag Ret. Ret. -
N.P. ARAGÓN LORENZO, Celine - DALLE
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - QUEBEC GESMERAY
flag N.P. N.P. -
N.P. LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS
flag N.P. N.P. -
N.P. OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - GLAMOROUS HBC
flag N.P. N.P. -
N.P. SERRANO BLOND, Ricardo - FABELA
flag N.P. N.P. -
N.P. SILVELA CASTAÑON, Jaime - VISAMA CORINA
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2018

  CDN 3* Copa de S.M. El Rey C.C.V.M. - 02.04 noviembre 2018
2 de Noviembre de 2018   -   4 de Noviembre de 2018

  Final Liga Norte 2018 - 10.11 noviembre 2018
10 de Noviembre de 2018   -   11 de Noviembre de 2018

  SICAB Doma Clásica - 12.18 noviembre 2018
13 de Noviembre de 2018   -   17 de Noviembre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 10.11 noviembre 2018
10 de Noviembre de 2018   -   11 de Noviembre de 2018

  SCTO Andalucía 2018 - 01.04 noviembre 2018
1 de Noviembre de 2018   -   4 de Noviembre de 2018

  CSN3* Galician Show Jumping Los Porches - 01.04 noviembre 2018
1 de Noviembre de 2018   -   4 de Noviembre de 2018

  SICAB 2018 Alta Escuela - 16.17 noviembre 2018
16 de Noviembre de 2018   -   17 de Noviembre de 2018

  SICAB 2018 Salto de Obstáculos - 12.13 noviembre 2018
13 de Noviembre de 2018   -   14 de Noviembre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018