info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - noviembre 2018     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 10.11 noviembre 2018     1,25 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 88,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM
flag 0 (0+0T) 61.91 200,00 €
2 CENTENERA SAMPER, Santiago - ROMINA DE OLID
flag 0 (0+0T) 62.0 140,00 €
3 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS
flag 0 (0+0T) 62.79 100,00 €
4 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - RODEO DES MURAILLES
flag 0 (0+0T) 64.22 70,00 €
5 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES
flag 0 (0+0T) 66.97 60,00 €
6 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FAISAN
flag 0 (0+0T) 68.1 50,00 €
7 HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN
flag 0 (0+0T) 68.26 50,00 €
8 CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD
flag 0 (0+0T) 69.05 45,00 €
9 FERNÁNDEZ REY, Luis - DIACENTA
flag 0 (0+0T) 69.48 45,00 €
10 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - VAINILLA SKY
flag 0 (0+0T) 69.69 40,00 €
11 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS
flag 0 (0+0T) 70.6 40,00 €
12 GIL GÓMEZ, Álvaro - DELIA
flag 0 (0+0T) 70.76 40,00 €
13 ARAGÓN LORENZO, Celine - DALLE
flag 0 (0+0T) 71.66 40,00 €
14 JURADO NARVAEZ, Ricardo - FARINELLI
flag 0 (0+0T) 73.07 -
15 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA
flag 0 (0+0T) 74.69 -
16 ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - ARIZONA DAY
flag 0 (0+0T) 75.2 -
17 LOPEZ DE LA VARA, María - EYE CANDY W
flag 0 (0+0T) 75.68 -
18 CARDONA TORRES, Gonzalo - CADEAU DU NORD
flag 0 (0+0T) 75.97 -
19 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO
flag 0 (0+0T) 76.04 -
20 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - AZALEE DE CASTELNAU
flag 0 (0+0T) 76.77 -
21 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - JANA EQD
flag 0 (0+0T) 77.63 -
22 BIDART ALURRALDE, Rosendo - TIVENDIA
flag 0 (0+0T) 78.05 -
23 PÉREZ BILBAO, Diego - MIKA DE QUIJAS
flag 0 (0+0T) 78.19 -
24 VALLE ESPINEDO, Alba - ILKA VAN DE KIEZEL
flag 0 (0+0T) 78.95 -
25 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - COLDPLAY
flag 0 (0+0T) 79.41 -
26 CABANAS GODINO, Luis - CRASS CLAUSI
flag 0 (0+0T) 79.42 -
27 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SEATTLE
flag 0 (0+0T) 80.06 -
28 MALDONADO YSASI, Jacobo - CALLUCIA VH BLOEMENHOF Z
flag 0 (0+0T) 81.0 -
29 RAVELO ACOSTA, Rolando - QUIZAS CC
flag 0 (0+0T) 83.08 -
30 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - TIBOY DE CERAN
flag 0 (0+0T) 86.66 -
31 GIL GÓMEZ, Álvaro - DIVIN DE REVEL
flag 4 (4+0T) 67.73 -
32 GIL GÓMEZ, Álvaro - COLTALBA
flag 4 (4+0T) 68.28 -
33 HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - IAGO
flag 4 (4+0T) 71.09 -
34 HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - ODIN DE VILLAFRANCA
flag 4 (4+0T) 73.24 -
35 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - CALUCHIA F
flag 4 (4+0T) 73.52 -
36 MATEOS BERNALDEZ, Luis - CRI CRI DE CHAMANT
flag 4 (4+0T) 76.55 -
37 VALLE ESPINEDO, Alba - TRESOR DE VARENDE
flag 4 (4+0T) 78.68 -
38 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - COROBICHO
flag 8 (8+0T) 68.81 -
39 GARCIA SANZ, Ana María - GRETA GARBO
flag 8 (8+0T) 73.56 -
40 SANDOVAL MUÑOZ, Carolina - CONSTAKKA
flag 8 (8+0T) 79.51 -
41 GÁLVEZ VILLARRUBIA, Alberto - ESPERANZA DE PORCEYO
flag 8 (8+0T) 79.86 -
42 BET GARAVELLI, Laura - ZANDOR
flag 8 (8+0T) 84.62 -
43 VERDASCO SANDEO GRACIAS, Agustín - NABAB DE LLAMOSAS
flag 10 (8+2T) 94.31 -
44 PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO
flag 10 (8+2T) 95.1 -
45 BENJUMEA ÁLVAREZ DE TOLEDO, Ignacio - BRONCE
flag 10 (8+2T) 95.64 -
46 HAAS PRO, Marcos - LLARA DE BUZALEN
flag 12 (12+0T) 59.75 -
47 RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - BABY BLUE
flag 12 (12+0T) 77.63 -
48 CASTELLÓ VICARIO, Laura - RONALDO DES MATINES
flag 16 (16+0T) 71.88 -
49 MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL
flag 17 (16+1T) 91.41 -
N.P. DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - CORTHEGO
flag N.P. N.P. -
N.P. DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - DELIRIUS DEL SOL
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ LÓPEZ DE LA TORRE, Pedro - TROIS JUIN DU PARK
flag N.P. N.P. -
N.P. GONZÁLEZ LÓPEZ, Jesús Luis - CALEX DE LLAMOSAS
flag N.P. N.P. -
N.P. HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - JACQUART VAN'T STEENSHOF
flag N.P. N.P. -
N.P. MATEU JURADO, Sebastián - CALISTO D'EMIRALIA
flag N.P. N.P. -
N.P. MUÑOZ PEÑIN, Alberto - GALAXI PUIGROQ
flag N.P. N.P. -
N.P. MUÑOZ PEÑIN, Alberto - UTAH DE LA GRANGE
flag N.P. N.P. -
N.P. SANZ DE MADRID HERNAEZ, Juan - VIGONA C
flag N.P. N.P. -
N.P. VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MILONGA DE SAUCO
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2018

  CDN 3* Copa de S.M. El Rey C.C.V.M. - 02.04 noviembre 2018
2 de Noviembre de 2018   -   4 de Noviembre de 2018

  Final Liga Norte 2018 - 10.11 noviembre 2018
10 de Noviembre de 2018   -   11 de Noviembre de 2018

  SICAB Doma Clásica - 12.18 noviembre 2018
13 de Noviembre de 2018   -   17 de Noviembre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 10.11 noviembre 2018
10 de Noviembre de 2018   -   11 de Noviembre de 2018

  SCTO Andalucía 2018 - 01.04 noviembre 2018
1 de Noviembre de 2018   -   4 de Noviembre de 2018

  CSN3* Galician Show Jumping Los Porches - 01.04 noviembre 2018
1 de Noviembre de 2018   -   4 de Noviembre de 2018

  SICAB 2018 Alta Escuela - 16.17 noviembre 2018
16 de Noviembre de 2018   -   17 de Noviembre de 2018

  SICAB 2018 Salto de Obstáculos - 12.13 noviembre 2018
13 de Noviembre de 2018   -   14 de Noviembre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018