info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - noviembre 2018     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 10.11 noviembre 2018     1,35 GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 76,0 - 55,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT
flag 0 (0+0T) 70.4 0 (0+0T) 38.3 700,00 €
2 SILVELA CASTAÑON, Jaime - VISAMA CORINA
flag 0 (0+0T) 74.24 0 (0+0T) 38.53 450,00 €
3 VALLE ESPINEDO, Pablo - INSOLITE VANT MOLENVONDEL
flag 0 (0+0T) 73.73 0 (0+0T) 41.25 275,00 €
4 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE
flag 0 (0+0T) 70.41 0 (0+0T) 41.32 150,00 €
5 SILVELA CASTAÑON, Jaime - ABANDERADO MQ
flag 0 (0+0T) 72.0 0 (0+0T) 43.17 90,00 €
6 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - DRAGONBALL
flag 0 (0+0T) 71.46 0 (0+0T) 44.23 75,00 €
7 RIVA GIL, Leticia - ESPERANZA D'ESQUELMES
flag 0 (0+0T) 72.23 4 (4+0T) 40.71 65,00 €
8 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - LLANIMO DE BUZALEN
flag 0 (0+0T) 70.21 4 (4+0T) 43.91 50,00 €
9 PÉREZ BILBAO, Diego - ISTAR VAN DE MEERDIJK
flag 0 (0+0T) 72.27 4 (4+0T) 46.04 45,00 €
10 VERDASCO SANDEO GRACIAS, Agustín - EDMENTON
flag 0 (0+0T) 73.41 4 (4+0T) 52.85 45,00 €
11 DE DIEGO SANZ, Rubén - CUMANAA DE MIES
flag 0 (0+0T) 69.99 8 (8+0T) 51.81 -
12 VALLE ESPINEDO, Pablo - DANTHE RDPS
flag 0 (0+0T) 69.0 9 (8+1T) 55.1 -
13 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES
flag 0 (0+0T) 72.95 N.P. N.P. -
14 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME
flag 4 (4+0T) 68.81 -
15 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - BARONET
flag 4 (4+0T) 69.03 -
16 ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - TRESOR DE LAUME
flag 4 (4+0T) 69.66 -
17 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CORINTO C
flag 4 (4+0T) 70.14 -
18 SANDOVAL MUÑOZ, Carolina - QUITANO
flag 4 (4+0T) 70.78 -
19 FERNÁNDEZ REY, Luis - SPARTE PEGUIGNON
flag 4 (4+0T) 71.04 -
20 PARTOUCHE SABAH, Nathan - QUASAR DU TONNERRE
flag 4 (4+0T) 72.25 -
21 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VINTAGE
flag 4 (4+0T) 73.85 -
22 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18
flag 4 (4+0T) 74.11 -
23 MALDONADO YSASI, Jacobo - BEAUTE DE BERNI
flag 4 (4+0T) 75.65 -
24 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 7 (4+3T) 87.96 -
25 FERNÁNDEZ REY, Luis - TAMBOUR D'ELLE
flag 8 (8+0T) 64.86 -
26 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF
flag 8 (8+0T) 68.23 -
27 DRUMMOND, Carolina - JOULES VD HOOGHOEVE
flag 8 (8+0T) 71.61 -
28 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - WELL FIER
flag 8 (8+0T) 72.83 -
29 ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA
flag 12 (12+0T) 67.63 -
30 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 12 (12+0T) 74.15 -
31 FERNÁNDEZ REY, Luis - EMILIO B.B.
flag 17 (12+5T) 92.33 -
32 DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST
flag 17 (12+5T) 94.12 -
33 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - ARANJUEZ JR
flag 20 (16+4T) 89.44 -
34 GIL GÓMEZ, Álvaro - RIANNA DE OLID
flag 21 (16+5T) 94.52 -
Ret. MÁRQUEZ GALOBARDES, Pablo - DANTINO DEL CASTAÑAR
flag Ret. Ret. -
Ret. RIVA FRANCOS, Juan - QAID LOUVIERE
flag Ret. Ret. -
Ret. SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ
flag Ret. Ret. -
N.P. ARAGÓN LORENZO, Celine - DALLE
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - QUEBEC GESMERAY
flag N.P. N.P. -
N.P. LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS
flag N.P. N.P. -
N.P. SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2019

  CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019
5 de Abril de 2019   -   7 de Abril de 2019

  CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019
12 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019
13 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  CSN5* · CJ Hípica de Toledo - 26.28 abril 2019
26 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

Archivos recientes

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Distribución de pistas concurso y calentamiento - Viernes 5 de abril
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet check
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019