info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CEU Hípica 2017 Salto de Obstáculos - abril 2017     Campeonato de España Universitario 2017 & Criteriums Salto de Obstáculos - 22.23 abril 2017     Criterium 1,20

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 79,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - ULTRA LORD
flag 0 (0+0T) 68.64 215,00 €
2 VAZQUEZ AYMERICH, Jose María - AL-NITAKAN
flag 0 (0+0T) 70.28 160,00 €
3 AZORÍN DE LAS HERAS, Silvia - IRUKAP 05
flag 0 (0+0T) 71.4 90,00 €
4 ASUA VILCHEZ, María - CAMIGO
flag 0 (0+0T) 71.49 70,00 €
5 GIBERT RAYA, Marina - BATCHATA DE MOYON
flag 0 (0+0T) 72.61 60,00 €
6 CABANAS ARRATE, Rosario - AL-CARZAN
flag 0 (0+0T) 73.13 50,00 €
7 COLINA RODRÍGUEZ, Paula - CATHIRANA BLUE
flag 0 (0+0T) 73.33 40,00 €
8 ARIZMENDI GONZÁLEZ, Alicia Mª - URANO DE VELLE
flag 0 (0+0T) 73.42 40,00 €
9 MORCHON CORDOVILLA, Carla - NEWTON CHEMAC
flag 0 (0+0T) 75.04 40,00 €
10 VAZQUEZ AYMERICH, Jose María - VILASIO
flag 0 (0+0T) 77.27 -
11 IZQUIERDO CRESPO, Javier - LANDE
flag 0 (0+0T) 78.1 -
12 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - RAIPUR DE OLID
flag 0 (0+0T) 78.15 -
13 JIMÉNEZ MONTAÑÉS, Sara - BYLENA
flag 0 (0+0T) 78.16 -
14 UGENA OLIAS, Pablo - COQUETA
flag 1 (0+1T) 82.46 -
15 CASTRO ROMÁN, Alvaro - CENTELLA POP
flag 2 (0+2T) 86.38 -
16 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - RODAS DO PEGULLAL
flag 4 (4+0T) 63.76 -
17 LOMA-OSSORIO MATA, Juan - IPET LB
flag 4 (4+0T) 67.85 -
18 FERNÁNDEZ REY, Luis - TAMBOUR D'ELLE
flag 4 (4+0T) 69.52 -
19 ORTEGA SANDEOGRACIAS, Sonia - QUASSINE DE ENGANDOU
flag 4 (4+0T) 74.42 -
20 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - BERKELEY S
flag 4 (4+0T) 78.0 -
21 JUZGADO HERNANDEZ, Vicente - DEJÀ VU
flag 6 (4+2T) 83.34 -
22 AZORÍN DE LAS HERAS, Silvia - RECITAL DE NORMANDIE
flag 6 (4+2T) 85.76 -
23 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - DANTE DE RUYCO
flag 7 (4+3T) 90.48 -
24 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - INDICO C
flag 8 (8+0T) 69.12 -
25 IGLESIAS LOIS, Javier - ALEGRIA DEL COSO
flag 8 (8+0T) 74.03 -
26 CABANAS REY, Jaime Iñigo - EXTRA DE RUYCO
flag 8 (8+0T) 74.17 -
27 CASTILLEJO MUÑOZ, Dolores - CONKIKI
flag 9 (8+1T) 79.76 -
28 LONGLEY FERNANZ, Jessica - IGUAZU YAR
flag 10 (8+2T) 83.48 -
29 CASTRO ROMÁN, Alvaro - KITCHEN DE AL MANCHARA
flag 10 (8+2T) 83.77 -
30 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - GRISELDA Z
flag 11 (8+3T) 89.19 -
31 FERNÁNDEZ REY, Jaime - CHIN CHIN COCO
flag 12 (8+4T) 94.48 -
32 SANTA PAU AGRAMUNT, Fernando - GLACIAR
flag 14 (12+2T) 83.77 -
Elim. SANTA PAU AGRAMUNT, Fernando - JIPA
flag Elim. Elim. -
N.P. ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - DUBLON
flag N.P. N.P. -
N.P. LOPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019