info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CST San Nicolás - Maeza - diciembre 2018     CST San Nicolás - Maeza - 07.09 diciembre 2018     1,10 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 80,0 - 44,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 HONRUBIA TORTUERO, María - GENTILE LADY
flag 0 (0+0T) 67.05 0 (0+0T) 29.62 -
2 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - LOS POTROS Z
flag 0 (0+0T) 72.51 0 (0+0T) 32.99 -
3 HUERTA VEGA, Irene - FOR FUN
flag 0 (0+0T) 70.06 0 (0+0T) 33.98 -
4 JUNQUERA PERERA, Jairo - INTAC DEL MASET
flag 0 (0+0T) 76.72 0 (0+0T) 35.3 -
5 PEREZ-BERNARDO VILLABRILLE, Martin - VIÑON NEOCLASSICA
flag 0 (0+0T) 75.23 0 (0+0T) 35.96 -
6 DE MEDINA ALONSO, Laina del Carmen - MALPICA DO PEGULLAL
flag 0 (0+0T) 73.34 4 (4+0T) 30.32 -
7 OUZANDE NOVOA, Virginia - LUGIA LB
flag 0 (0+0T) 69.91 4 (4+0T) 32.52 -
8 SANDIN MARTINEZ, Noa - OMIRA VIÑON
flag 0 (0+0T) 72.99 4 (4+0T) 41.21 -
9 SUÁREZ NOVAL, Coraima - ARANJUEZ BARELIERE
flag 0 (0+0T) 75.08 20 (8+12T) 55.19 -
10 GARCÍA GARRIDO, Ignacio - CANOR DE SOLAVILLA
flag 1 (0+1T) 80.04 -
11 DE LA RIERA SÚAREZ, Isabel - LAURION
flag 4 (4+0T) 69.18 -
12 BANDÍN VAN LOON, Eline - STUBBENHOF'S CAN BE GOOD
flag 4 (4+0T) 74.32 -
13 ÁLVAREZ GONZÁLEZ, Rocío - YAHOO VAL DE RUEITA
flag 4 (4+0T) 76.05 -
14 GUTIERREZ MARTINEZ, Luis Manuel - PEGAS
flag 8 (8+0T) 71.95 -
15 ALONSO ISASI, Naia - VALDELAMADRE FAR WEST
flag 8 (8+0T) 78.55 -
16 GARCÍA PRIDA, María - ATHENEA
flag 10 (4+6T) 102.43 -
17 BERMÚDEZ MONTES, Andrea - SHAZAN
flag 15 (12+3T) 89.63 -
Elim. ALONSO ALONSO, Carla - AQUARELLE DE HERRAJE-ASTUR
flag Elim. Elim. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   31 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 25.26 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   26 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  CDT Club de Campo Villa de Madrid - 25 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   25 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  Agenda de actos 29º CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Distribución de boxes CNM 2019
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Inscripciones 29 CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019