info@secretariasecuestres.com      650 226 770

Liga Norte de Salto 2019 | CH Laukiniz - enero 2019     Liga Norte de Salto 2019 | CH Laukiniz - 26.27 enero 2019     1,10 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 78,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MARTÍNEZ LATXAGA, Izaro - DALEVA
flag 0 (0+0T) 56.62 -
2 GOMEZ AROZAMENA, Ainhoa - SPORTMAN DU TOULTIA
flag 0 (0+0T) 59.12 -
3 PEREZ RAMÓN, Maitane - REVE DU HILLE
flag 0 (0+0T) 59.27 -
4 REY ACEBAL, Íñigo - SHAGAL CEED
flag 0 (0+0T) 59.29 -
5 LOPETEGUI LOZA, Araia - TINKAS GIRL
flag 0 (0+0T) 59.59 -
6 ASTIER LASURTEGUI, Sara - FILIA YAR
flag 0 (0+0T) 60.09 -
7 GAMARRA BERROTARAN, Laura - HAZELLE TS
flag 0 (0+0T) 62.16 -
8 SISTIAGA MUGICA, Ignacio - NICOLE TS
flag 0 (0+0T) 62.47 -
9 BIDAURRETA IBARRETA, Leire - GEISHA D'ARGENTEUIL
flag 0 (0+0T) 62.96 -
10 MARTÍNEZ ÁVALOS, Amaia - BOHEMIA
flag 0 (0+0T) 71.32 -
11 ARGOTE BILBAO, Arkaitz - HANS
flag 4 (4+0T) 56.5 -
12 JIMENEZ AYERBE, Cristina - RAMBO DE MESIL
flag 4 (4+0T) 60.96 -
13 LUNA LOPEZ DE AHUMADA, Astrid - QUORUM DE OLID
flag 4 (4+0T) 60.99 -
14 SEBASTIAN ALFONSO, Beñat - CHILI Z
flag 4 (4+0T) 63.23 -
15 BILBAO DIAGO, Naroa - UVINETTO
flag 4 (4+0T) 64.43 -
16 ELORDUI ÁLVAREZ, Iraia - AUTHENTIC LA MEIJE
flag 4 (4+0T) 64.9 -
17 NARZABAL ITURRALDE, Cristina - EMILIA
flag 4 (4+0T) 65.51 -
18 UCELAY ITURRIZA, Amaia - UBU LE FOUGAIN
flag 4 (4+0T) 65.86 -
19 GALDOS ELOSEGUI, Eneritz - PETER PAN DE LA MAINE
flag 4 (4+0T) 67.28 -
20 BELDARRAIN ARISTEGUIETA, Patricia - SYRACUSE DU FRAIGNEAU
flag 5 (4+1T) 78.75 -
21 ANDRÉS AYUSO, Jimena - QUIMERA M
flag 5 (4+1T) 78.83 -
22 ZABALA GUMUZIO, Ana - HADJ'A
flag 7 (4+3T) 86.33 -
23 PEREZ MARTINEZ, Jimena - UNICO
flag 8 (8+0T) 59.27 -
24 ALCAIN IGUIÑIZ, Julen - COUMA DE BLONDEL
flag 8 (8+0T) 61.84 -
Elim. GARCÍA GONZÁLEZ, Alba - DON VEGAS
flag Elim. Elim. -
N.P. LOPETEGI LOZA, Aduna - DAYTONA
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019