info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* WINTER HIPICA DE TOLEDO - febrero 2019     CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019     1,30 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 81,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CONTHARIKA
flag 0 (0+0T) 62.19 250,00 €
2 MATEOS RODRÍGUEZ, Javier José - ULTRA LORD
flag 0 (0+0T) 68.62 190,00 €
3 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - CALLE COOL Z
flag 0 (0+0T) 70.28 125,00 €
3 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - APART
flag 0 (0+0T) 70.28 125,00 €
5 MANERO BENAVENTE, Ainhoa - FORTIN
flag 0 (0+0T) 71.34 90,00 €
6 RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA
flag 0 (0+0T) 71.94 80,00 €
7 TERRASA MOLL, Almudena - HERTOG
flag 0 (0+0T) 73.43 70,00 €
8 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
flag 0 (0+0T) 73.57 60,00 €
9 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - UNDIGO VANNETAIS
flag 0 (0+0T) 73.73 50,00 €
10 GÓMEZ CRESPO, Rubén - DRACO DE PRAVIA
flag 0 (0+0T) 73.99 40,00 €
11 SUAREZ PEREZ, Jaime - BABETH DE LA GRANVILE
flag 0 (0+0T) 74.68 40,00 €
12 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Ana - CARLILE
flag 0 (0+0T) 75.06 40,00 €
13 PEREZ DE NANCLARES GABIÑA, Haizea - TAILORMADE BACENTO
flag 0 (0+0T) 77.85 40,00 €
14 BONO RODRÍGUEZ, José - SLIGO HARD TIMES
flag 0 (0+0T) 78.89 -
15 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - ROLLS D`ALTENBACH
flag 0 (0+0T) 79.52 -
16 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - MIKA DE QUIJAS
flag 0 (0+0T) 79.99 -
17 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - FEDIELLA
flag 0 (0+0T) 80.33 -
18 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ISABEL W
flag 1 (0+1T) 84.19 -
19 LE GAL PÉREZ, Óscar - HINGRET
flag 4 (4+0T) 73.95 -
20 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - ELIOT HOF TER ZIJDYCKE
flag 4 (4+0T) 74.47 -
21 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - IDEAL
flag 4 (4+0T) 74.48 -
22 LOZANO PAINO, Paula - CARAMELO DEL PINAR
flag 4 (4+0T) 76.54 -
23 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA
flag 4 (4+0T) 76.78 -
24 GONZALEZ LOPEZ, Pablo - DATINE II
flag 4 (4+0T) 78.21 -
25 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - ISTANBUL
flag 4 (4+0T) 78.86 -
26 BATSELAERE, Maxime - APACHE DE ROUHET
flag 4 (4+0T) 79.97 -
27 DIEGO PARDO, Silvia - RAGGA MUFFIN
flag 4 (4+0T) 80.11 -
28 AYAN TORRES, Andrea - CLINTINUE
flag 4 (4+0T) 80.63 -
29 MANERO BENAVENTE, Ainhoa - LADY DE QUIJAS
flag 4 (4+0T) 80.71 -
30 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HISTORY
flag 5 (4+1T) 81.02 -
31 VILLALÓN PURAS, Borja - SPARROW Z
flag 5 (4+1T) 81.15 -
32 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - MARACUYA
flag 5 (4+1T) 81.61 -
33 LEÓN GONZÁLEZ, María - CARECA DE RUYCO
flag 5 (4+1T) 82.49 -
34 LAVIN MERUELO, Aridia - TEMPO DU SEREIN
flag 5 (4+1T) 84.84 -
35 GÓMEZ CRESPO, Rubén - CHARMING
flag 6 (4+2T) 85.05 -
36 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - SAVOY
flag 6 (4+2T) 85.31 -
37 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TENOR D’ELLE
flag 6 (4+2T) 85.45 -
38 CANTERO MACÍAS, Israel - RAMSES DU FOREST
flag 6 (4+2T) 87.1 -
39 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - VERONEY DE WALYRO
flag 7 (4+3T) 89.94 -
40 ELORZ LOZANO, Maria - JILANA VAN'T ZAND
flag 8 (8+0T) 70.64 -
41 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - IROKO V/D BROUWERSHOEVE
flag 8 (8+0T) 71.99 -
42 LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - UTE DU CHAIGNE
flag 8 (8+0T) 72.99 -
43 VÁZQUEZ HERRANZ, Manuel - MAX VAN'T KRUIS
flag 8 (4+4T) 94.32 -
44 GARCIA SANZ, Ana - GRETA GARBO
flag 8 (4+4T) 94.41 -
45 CANTERO MACÍAS, Israel - ODIN SFM
flag 9 (8+1T) 81.13 -
46 AZOFRA GARCÍA, Paula - HAPPY DAY
flag 10 (4+6T) 103.15 -
47 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - MONBOULETTE Z
flag 12 (12+0T) 65.5 -
48 DIEZ URIZAR, A.Saioa - RINETTE DE GRANLIEU
flag 12 (12+0T) 74.63 -
49 GIL GÓMEZ, Álvaro - CARISMA DE VAL
flag 12 (12+0T) 78.08 -
50 VILLANUEVA ALONSO, Felipe - GLADIATOR
flag 13 (12+1T) 83.74 -
Elim. GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z 
flag Elim. Elim. -
N.P. GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE
flag N.P. N.P. -
N.P. GIL GÓMEZ, Álvaro - LAMPARILLA 2-C
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2019

  CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019
8 de Febrero de 2019   -   10 de Febrero de 2019

  CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019
16 de Febrero de 2019   -   17 de Febrero de 2019

  CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019
22 de Febrero de 2019   -   24 de Febrero de 2019

Archivos recientes

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018