info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* WINTER HIPICA DE TOLEDO - febrero 2019     CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019     1,20 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 72,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 PÉREZ MIMENDEZ, Gabriela - POLIDORA
flag 0 (0+0T) 54.52 140,00 €
2 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - QRYSTAL DE PRESLE
flag 0 (0+0T) 55.0 100,00 €
3 PEÑA SÁNCHEZ, Mario - CEPILLO
flag 0 (0+0T) 57.19 75,00 €
4 GIL GÓMEZ, Álvaro - LAMPARILLA 2-C
flag 0 (0+0T) 59.34 60,00 €
5 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME
flag 0 (0+0T) 59.96 55,00 €
6 ZARATE POSADAS, Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS
flag 0 (0+0T) 60.82 45,00 €
7 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - CHAMONIX Z
flag 0 (0+0T) 60.91 40,00 €
8 ROBLES AGUIRRE, Nerea - ROSARIO D"AMAURY
flag 0 (0+0T) 61.19 35,00 €
9 TAPIAS VILLANUEVA, Rafael - CENTELLA VALME
flag 0 (0+0T) 61.27 30,00 €
10 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - GENIO ROCK
flag 0 (0+0T) 61.35 30,00 €
11 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS
flag 0 (0+0T) 62.05 30,00 €
12 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - MIRA VAN DE SMEETS
flag 0 (0+0T) 62.69 30,00 €
13 ZARATE POSADAS, Lucía - GARNACHA GO
flag 0 (0+0T) 62.9 30,00 €
14 PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - KATE VAN DORPERHEIDE
flag 0 (0+0T) 62.92 30,00 €
15 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - AZZARA DE VILLEE
flag 0 (0+0T) 63.48 30,00 €
16 CANTERO MACÍAS, Israel - KELLOGS
flag 0 (0+0T) 64.0 30,00 €
17 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - UTAH D'AURE
flag 0 (0+0T) 65.63 30,00 €
18 BALANZATEGUI BARRENETXEA, Mirari - HERA VAN'T HOF VAN EVERSEM
flag 0 (0+0T) 66.67 30,00 €
19 GÓMEZ CRESPO, Rubén - DJANGO
flag 0 (0+0T) 67.13 30,00 €
20 SUAREZ PEREZ, Jaime - CELESTE DE CASTILLA
flag 0 (0+0T) 67.25 30,00 €
21 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GHITTA
flag 0 (0+0T) 67.71 30,00 €
22 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ALTAIR F
flag 0 (0+0T) 67.78 -
23 DIEGO PARDO, Silvia - DIAMOGOLD
flag 0 (0+0T) 67.8 -
24 HORTIGUELA FERRAN, Miguel - RIANNA DE OLID
flag 0 (0+0T) 68.13 -
25 DYER HARTNETT, Taragh - ALUNDA TS
flag 0 (0+0T) 68.22 -
26 LUCAS MILLAN, Adria - ICARO D'ARCO
flag 0 (0+0T) 68.32 -
27 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HABANERO
flag 0 (0+0T) 68.35 -
28 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GAMA START
flag 0 (0+0T) 68.56 -
29 MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES
flag 0 (0+0T) 68.84 -
30 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - MADISON
flag 0 (0+0T) 68.93 -
31 TERRASA MOLL, Almudena - GOOD CHOICE
flag 0 (0+0T) 68.94 -
32 CANTERO MACÍAS, Israel - SIMBA DU CERS
flag 0 (0+0T) 70.54 -
33 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - TOUCH OF CLASS
flag 0 (0+0T) 70.79 -
34 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - HEARTBEAT
flag 0 (0+0T) 71.37 -
35 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - BALASCO DE L'ABBAYE
flag 1 (0+1T) 74.95 -
36 MALDONADO YSASI, Jacobo - AZRA Z
flag 1 (0+1T) 75.63 -
37 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CHANTILLY DU ROTY
flag 4 (4+0T) 59.48 -
38 HORTIGUELA FERRAN, Miguel - HAZAÑA
flag 4 (4+0T) 61.18 -
39 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - ISECA
flag 4 (4+0T) 61.4 -
40 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - MAMBO ROCK
flag 4 (4+0T) 61.48 -
41 CEDIEL PUENTE, Uzuri - VULKANA C
flag 4 (4+0T) 63.12 -
42 PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - ESPARTACO CS
flag 4 (4+0T) 64.19 -
43 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - BOHEMME
flag 4 (4+0T) 64.26 -
44 PÉREZ MARTÍN, Ana - PERCY JACKSON AC TWH
flag 4 (4+0T) 64.52 -
45 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU
flag 4 (4+0T) 64.63 -
46 JUNCADELLA HOHENLOHE, Marco - AMELIE Z
flag 4 (4+0T) 64.82 -
47 SAN MARTIN SETIEN, Lucia - CALCETINES
flag 4 (4+0T) 65.11 -
48 TABOADA MORALES, Lucía - ULTIMATE BIBOULET
flag 4 (4+0T) 65.28 -
49 FIERRO RUIZ, Claudia - LEVEKA V/D WERWTHERBACH
flag 4 (4+0T) 65.3 -
50 GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - DALVINOS
flag 4 (4+0T) 68.39 -
51 ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - CELESTE DE LA VIGNE
flag 4 (4+0T) 68.95 -
52 RAMON PONS, Maria - CASSALTO
flag 4 (4+0T) 69.23 -
53 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - ESPECIAL REVALATION
flag 4 (4+0T) 69.28 -
54 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - LOTUS VON ROCHERATH
flag 4 (4+0T) 69.79 -
55 VILLANUEVA ALONSO, Felipe - TOQUADE
flag 4 (4+0T) 69.92 -
56 HORTIGUELA FERRAN, Miguel - TROIS JUIN DU PARK
flag 4 (4+0T) 69.93 -
57 JIMÉNEZ DÍAZ, Javier - INDOOR FLY Z
flag 4 (4+0T) 69.99 -
58 BONO RODRÍGUEZ, José - ALI BABA HT
flag 4 (4+0T) 70.17 -
59 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SEATTLE
flag 4 (4+0T) 70.44 -
60 AZOFRA GARCÍA, Paula - ATHOS II
flag 4 (4+0T) 70.73 -
61 SOBERÓN MORO, Natalia - CARONA DEL MASET
flag 5 (4+1T) 73.54 -
61 SUAREZ PEREZ, Jaime - LEVIS C
flag 5 (4+1T) 73.54 -
63 CABEZAS MORO, Regina - FADO DE IBIO
flag 5 (4+1T) 73.56 -
64 MORENO MORENO, Ariana - INPAR DEL MASET
flag 5 (4+1T) 74.56 -
65 ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - IGGY POP EQD
flag 7 (4+3T) 83.19 -
66 PERROTE LÓPEZ, Virginia - GISSELL
flag 8 (8+0T) 60.11 -
67 ROMÁN MACÍAS, Ainara - GETINA C
flag 8 (8+0T) 63.85 -
68 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - LOS POTROS Z
flag 8 (8+0T) 64.28 -
69 ELORDUI ÁLVAREZ, Iraia - AUTHENTIC LA MEIJE
flag 8 (8+0T) 69.04 -
70 VÁZQUEZ HERRANZ, Manuel - INDIGO D
flag 9 (8+1T) 73.0 -
71 UGENA OLÍAS, Pablo - CENTELLA POP
flag 9 (8+1T) 73.03 -
72 LÁZARO RIVERA, Blanca - BAMBINO VG
flag 10 (8+2T) 77.92 -
73 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - LORD OF THE DANCE
flag 11 (8+3T) 83.94 -
74 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - IDUS DE DUERO
flag 12 (12+0T) 60.75 -
75 REAL DE ASUA DIEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN
flag 12 (12+0T) 65.19 -
76 ZARATE MUÑOZ-REPISO, Juan Carlos - CORSAIRE D'ELLE
flag 13 (12+1T) 74.24 -
77 ZARATE POSADAS, Lucía - VOLTE FACE DU CANAL
flag 16 (16+0T) 59.39 -
78 SUAREZ PEREZ, Jaime - CANDREA
flag 18 (12+6T) 95.96 -
Elim. BET GARAVELLI, Laura - ZANDOR
flag Elim. Elim. -
Elim. LUNA LOPEZ DE AHUMADA, Astrid - QUORUM DE OLID
flag Elim. Elim. -
Elim. MASSÓ GEA, Cristina - BLACKY DU GISORS
flag Elim. Elim. -
N.P. BATSELAERE, Maxime - APACHE DE ROUHET
flag N.P. N.P. -
N.P. BELLISCO CIVANTOS, Sofía - SOLVEGE DU MARAIS
flag N.P. N.P. -
N.P. HERRERA SEGOVIA, Silvia - DORADO DEL CASTAÑAR
flag N.P. N.P. -
N.P. MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z
flag N.P. N.P. -
N.P. TAPIAS FERNÁNDEZ, Olivia - PADINA L.P.
flag N.P. N.P. -
N.P. TRUEBA POLANCO, Estibaliz - FLYER YAR
flag N.P. N.P. -
F.P. GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - KHALEESI DE WALYRO
flag 0 (0+0T) 70.59 -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2019

  CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019
8 de Febrero de 2019   -   10 de Febrero de 2019

  CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019
16 de Febrero de 2019   -   17 de Febrero de 2019

  CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019
22 de Febrero de 2019   -   24 de Febrero de 2019

Archivos recientes

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018