info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - febrero 2019     CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019     1,20 m

Resultados

No hay resultados

Los resultados de esta prueba no se han publicado todavía.

Pendientes de participación

Posición Participante
1 BONO RODRÍGUEZ, José - LACOSTE
2 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS
3 MASSÓ GEA, Cristina - BLACKY DU GISORS
4 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - BOHEMME
5 HORTIGUELA FERRAN, Miguel - TABATA DE OLID
6 URIARTE HIERRO, Paula - DAMASCO
7 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GHITTA
8 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - LORD OF THE DANCE
9 ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - CELESTE DE LA VIGNE
10 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana - ATILLA DES PINS
11 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro - ROCCO DE OLID
12 MARTÍN MORA-REY, Sandra - CARPANHO
13 HORMAETXE URIGUEN, Aiert - VALHALLA
14 NÚÑEZ OLIVA, Belén - LLALIA DE BUZALEN
15 PEÑA SÁNCHEZ, Mario - CEPILLO
16 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - CHOISE 2
17 BELINCHON MORENO, Clara - CHIN CHIN 38
18 PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CLINTINA
19 BUSTOS ÁLVAREZ, Hugo Víctor - BALUCCETTA DE YETH
20 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY
21 GIL GÓMEZ, Álvaro - LAMPARILLA 2-C
22 HAAS PRO, Marcos - AS DE COEUR
23 AZOFRA GARCÍA, Paula - ATHOS II
24 SANZO MIRANDA, Maria - LA BRUJA
25 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO
26 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS
27 ROMÁN BARTOLOMÉ, Lucía - IKAI DEL MASET
28 MATEU JURADO, Sebastián - MORGAN SC
29 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - CARBELIA
30 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - COMANCHE DE SIJU
31 ALONSO BUZO, Alejandro - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK
32 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - RIBOT DE OLID
33 AZNAR CUBILLO, Luis - UMARLON
34 AZNAR CUBILLO, Iciar - MONTERREY
35 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE
36 MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - UNITEE DE BEARN
37 SAN MARTIN SETIEN, Lucia - CALCETINES
38 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LILI SOBRAL DA COSTA
39 FERNÁNDEZ REY, Luis - RAGAZZA DU FOREZAN
40 MORENO MORENO, Ariana - INPAR DEL MASET
41 CABANAS REY, Jaime Iñigo - ANDEL BOY DE LIBERSART
42 GALLARDO PESO, Jesus - ARTETA EL RASILLO
43 CERVANTES LAGOS, Miranda - ANDARILHO
44 TRIGO RUIZ, Marta - QUENTIN DU JARRIEN
45 TRIGO SONEIRA, Rafael - RAPSODIA DU MERGER
46 CERVERA CIMARRA, Mercedes - BELISSIMA
47 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES
48 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BEAUJOULAIX VAN UILENHOF
49 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - DAIKIRI
50 IZQUIERDO SANCHEZ, David - JAGUAR DE RG 12,5%
51 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z
52 ROBLEDANO SANZ, Paula - DI SARONNO
53 PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA
54 DIEGO PARDO, Silvia - DIAMOGOLD
55 BONO RODRÍGUEZ, José - JACKPOT
56 BUSTOS ÁLVAREZ, Hugo Víctor - LIMBO C
57 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - LOS POTROS Z
58 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - BONDANSIERI PT
59 MARTÍN DÍAZ, Francisco - BOMBAY
60 HORTIGUELA FERRAN, Miguel - RIANNA DE OLID
61 LUCAS MILLAN, Adria - ICARO D’ARKO
62 MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL
63 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - AIR-BALIA
64 GÓMEZ-POMAR RUIZ, Clara - DUNA
65 ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - IGGY POP EQD
66 JUBERA PÉREZ, Alejandra - INSTAGRAM
67 CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA
68 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FAISAN
69 LOUMAYE KABERGHS, Sara - ECLYPSE DE LUNA
70 DÍAZ LOBÓN, Marina - DIONA MARIE
71 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Carmen - QUELEBELLE DU GERY
72 PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO
73 CASAS IRIBARREN, Adrian - TRESOR DE ROUMARD
74 URIBE BILBAO, Cristina - ARTHUR DELABRIDE
75 RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE
76 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR
77 BURGUEÑO BUDA, Valentina - JOPPE
78 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIBELES
79 NUÑO ÁLVAREZ, Carla - BARONET
80 BET GARAVELLI, Laura - ZANDOR
81 TOMÁS GIRON, Blanca - ATHINA DE LA LANDE
82 ARNAIZ ATECA, Elena - ZOCORADO
83 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - HABANO V
84 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - JACQUART
85 HORMAETXE URIGÜEN, Andrea - CARPE DIEM DE MENDIOLA
86 ARANEGUI BENITO, Beatriz - MEADOW CREAM
87 DEUSTO PIÑA, Lucía - ELECTRO
88 BERASATEGUI GARRO, Arantza - VICI DU PLESSIS
89 ZUBILLAGA PÉREZ, Naia - FLORIDA YAR
90 FERNÁNDEZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - VALEUR
91 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO
92 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA
93 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS
94 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA
95 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - MAREA DE IBIO
96 MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES
97 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - UTAH D'AURE

Premios distribuidos en esta prueba

1º clasificado: 225.0 €
2º clasificado: 150.0 €
3º clasificado: 85.0 €
4º clasificado: 80.0 €
5º clasificado: 75.0 €
6º clasificado: 70.0 €
7º clasificado: 65.0 €
8º clasificado: 60.0 €
9º clasificado: 55.0 €
10º clasificado: 50.0 €
11º clasificado: 50.0 €
12º clasificado: 50.0 €
13º clasificado: 50.0 €
14º clasificado: 50.0 €
15º clasificado: 50.0 €
16º clasificado: 50.0 €
17º clasificado: 50.0 €
18º clasificado: 50.0 €
19º clasificado: 50.0 €
20º clasificado: 50.0 €
21º clasificado: 50.0 €
22º clasificado: 50.0 €
23º clasificado: 50.0 €
24º clasificado: 50.0 €
25º clasificado: 50.0 €

Ampliaciones de premios según reglamento.

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2019

  CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019
8 de Febrero de 2019   -   10 de Febrero de 2019

  CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019
16 de Febrero de 2019   -   17 de Febrero de 2019

  CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019
22 de Febrero de 2019   -   24 de Febrero de 2019

Archivos recientes

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018