info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - febrero 2019     CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019     1,35 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 87,0 - 50,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - PICARO VOLTFAGET
flag 0 (0+0T) 80.98 0 (0+0T) 34.51 750,00 €
2 ORRUÑO JAUREGUI, Cristina - QUATTILA DE GLOS
flag 0 (0+0T) 83.19 0 (0+0T) 36.09 500,00 €
3 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE
flag 0 (0+0T) 79.63 0 (0+0T) 41.56 300,00 €
4 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag 0 (0+0T) 79.75 4 (4+0T) 32.91 200,00 €
5 FLEMING DE OLIVEIRA, Francisco - HACKER
flag 0 (0+0T) 76.41 4 (4+0T) 33.95 175,00 €
6 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MAUGHAM DE BUZALEN
flag 0 (0+0T) 80.1 4 (4+0T) 39.1 125,00 €
7 RAVELO ACOSTA, Rolando - QUIZAS CC
flag 0 (0+0T) 86.1 4 (4+0T) 41.57 100,00 €
8 ALONSO BUZO, Alejandro - MIDDLINA DE BUZALEN
flag 0 (0+0T) 79.51 Ret. Ret. 90,00 €
9 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - VIAHIPI D'AUZAY
flag 1 (0+1T) 87.67 80,00 €
10 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - MAMBO ROCK
flag 4 (4+0T) 74.64 80,00 €
11 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - AZZARA DE VILLEE
flag 4 (4+0T) 74.97 80,00 €
12 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z 
flag 4 (4+0T) 78.87 80,00 €
13 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - APART
flag 4 (4+0T) 79.16 -
14 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - BALASCO DE L'ABBAYE
flag 4 (4+0T) 80.34 -
15 IZQUIERDO SANCHEZ, David - ANNABELLE
flag 4 (4+0T) 82.21 -
16 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GUILTY-S
flag 4 (4+0T) 84.97 -
17 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HISTORY
flag 4 (4+0T) 86.3 -
18 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE
flag 5 (4+1T) 89.39 -
19 AZOFRA GARCÍA, Paula - HAPPY DAY
flag 6 (4+2T) 94.32 -
20 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ARRAIAL PI
flag 8 (8+0T) 78.4 -
21 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GENIO ROCK
flag 8 (8+0T) 78.57 -
22 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - QRYSTAL DE PRESLE
flag 8 (8+0T) 78.95 -
23 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO
flag 8 (8+0T) 79.91 -
24 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - FOCUS
flag 8 (8+0T) 80.14 -
25 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU
flag 8 (8+0T) 80.79 -
26 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - TEMPO DU QUESNAY
flag 8 (8+0T) 81.55 -
27 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR
flag 8 (8+0T) 81.96 -
28 MANERO BENAVENTE, Ainhoa - LADY DE QUIJAS
flag 8 (8+0T) 82.0 -
29 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - WELL FIER
flag 8 (8+0T) 82.9 -
30 SUAREZ PEREZ, Jaime - CELESTE DE CASTILLA
flag 12 (12+0T) 86.31 -
31 FERNÁNDEZ REY, Luis - DIACENTA
flag 12 (8+4T) 100.32 -
32 JUNCADELLA HOHENLOHE, Marco - AMELIE Z
flag 13 (12+1T) 89.45 -
33 MALDONADO YSASI, Jacobo - AZRA Z
flag 14 (12+2T) 92.52 -
34 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CHANTILLY DU ROTY
flag 14 (12+2T) 93.86 -
35 RICHARD, Ophelie Marie - BAKELA
flag 15 (12+3T) 96.63 -
36 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HABANERO
flag 15 (12+3T) 98.08 -
37 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TENOR D’ELLE
flag 15 (12+3T) 98.83 -
38 LE GAL PÉREZ, Óscar - HINGRET
flag 18 (12+6T) 107.39 -
39 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA
flag 20 (16+4T) 101.15 -
40 LAVIN MERUELO, Aridia - TEMPO DU SEREIN
flag 21 (16+5T) 105.79 -
Elim. ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - ELIOT HOF TER ZIJDYCKE
flag Elim. Elim. -
Ret. BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT
flag Ret. Ret. -
Ret. DE DIEGO SANZ, Rubén - CUMANAA DE MIES
flag Ret. Ret. -
Ret. DEL CORRAL ALBARRACIN, Alejandro - PORN STAR DE GESEQ
flag Ret. Ret. -
Ret. ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - UGO DU PLESSIS
flag Ret. Ret. -
Ret. GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - CHAMONIX Z
flag Ret. Ret. -
Ret. LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - VERY DU MARAIS
flag Ret. Ret. -
N.P. BURGUEÑO BUDA, Valentina - CARETANUS
flag N.P. N.P. -
N.P. GIL GÓMEZ, Álvaro - PEPERINA
flag N.P. N.P. -
N.P. IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT
flag N.P. N.P. -
N.P. LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - CALUCHIA F
flag N.P. N.P. -
N.P. PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - VOYOU DU TULIPIER
flag N.P. N.P. -
N.P. VELASCO GONZALEZ-CAMINO, Andrea - VOQUE H.E.
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2019

  CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019
5 de Abril de 2019   -   7 de Abril de 2019

  CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019
12 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019
13 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  CSN5* · CJ Hípica de Toledo - 26.28 abril 2019
26 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

Archivos recientes

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Distribución de pistas concurso y calentamiento - Viernes 5 de abril
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet check
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019