info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - febrero 2019     CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019     1,35 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 80,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT
flag 0 (0+0T) 58.24 500,00 €
2 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO
flag 0 (0+0T) 59.5 350,00 €
3 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z 
flag 0 (0+0T) 60.54 250,00 €
4 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - QRYSTAL DE PRESLE
flag 0 (0+0T) 62.03 150,00 €
5 FLEMING DE OLIVEIRA, Francisco - HACKER
flag 0 (0+0T) 62.92 100,00 €
6 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - ELIOT HOF TER ZIJDYCKE
flag 0 (0+0T) 63.82 90,00 €
7 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CHANTILLY DU ROTY
flag 0 (0+0T) 64.09 80,00 €
8 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - APART
flag 0 (0+0T) 64.82 70,00 €
9 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - UNDIGO VANNETAIS
flag 0 (0+0T) 65.48 70,00 €
10 AZOFRA GARCÍA, Paula - HAPPY DAY
flag 0 (0+0T) 65.83 70,00 €
11 VERDU VIDAL, Otti - PRINCESSE DE VILLAFRANCA
flag 0 (0+0T) 65.85 70,00 €
12 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE
flag 0 (0+0T) 67.89 70,00 €
13 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR
flag 0 (0+0T) 72.4 70,00 €
14 ORRUÑO JAUREGUI, Cristina - QUATTILA DE GLOS
flag 0 (0+0T) 72.57 70,00 €
15 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18
flag 0 (0+0T) 76.08 -
16 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - VIAHIPI D'AUZAY
flag 0 (0+0T) 77.07 -
17 LAVIN MERUELO, Aridia - TEMPO DU SEREIN
flag 0 (0+0T) 77.76 -
18 MATEOS BERNALDEZ, Luis - CHAMANT DE BIOLLEY
flag 2 (0+2T) 84.9 -
19 MANERO BENAVENTE, Ainhoa - TURQUOISE D'LVRAIE
flag 4 (4+0T) 59.46 -
20 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT
flag 4 (4+0T) 65.91 -
21 ALONSO BUZO, Alejandro - MIDDLINA DE BUZALEN
flag 4 (4+0T) 67.59 -
22 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - WELL FIER
flag 4 (4+0T) 68.91 -
23 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ARRAIAL PI
flag 4 (4+0T) 69.5 -
24 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GENIO ROCK
flag 4 (4+0T) 69.8 -
25 VILLALÓN PURAS, Borja - SPARROW Z
flag 4 (4+0T) 70.76 -
26 JUNCADELLA HOHENLOHE, Marco - AMELIE Z
flag 4 (4+0T) 71.22 -
27 DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST
flag 4 (4+0T) 71.64 -
28 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HABANERO
flag 4 (4+0T) 75.8 -
29 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE
flag 4 (4+0T) 76.04 -
30 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TENOR D’ELLE
flag 4 (4+0T) 77.93 -
31 SUAREZ PEREZ, Jaime - CELESTE DE CASTILLA
flag 5 (4+1T) 81.07 -
32 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - EXCLUSIVE
flag 5 (4+1T) 83.11 -
33 IZQUIERDO SANCHEZ, David - ANNABELLE
flag 6 (4+2T) 87.48 -
34 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - TEMPO DU QUESNAY
flag 7 (4+3T) 88.86 -
35 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - ROLLS D`ALTENBACH
flag 8 (8+0T) 63.99 -
36 MANERO BENAVENTE, Ainhoa - LADY DE QUIJAS
flag 8 (8+0T) 65.97 -
37 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - AZZARA DE VILLEE
flag 8 (8+0T) 74.27 -
38 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GUILTY-S
flag 8 (8+0T) 74.52 -
39 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - BALASCO DE L'ABBAYE
flag 9 (8+1T) 80.92 -
40 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77
flag 9 (8+1T) 83.42 -
41 MALDONADO YSASI, Jacobo - AZRA Z
flag 9 (8+1T) 83.68 -
42 DE DIEGO SANZ, Rubén - CUMANAA DE MIES
flag 9 (4+5T) 97.42 -
43 RAVELO ACOSTA, Rolando - QUIZAS CC
flag 10 (4+6T) 102.24 -
44 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA
flag 12 (12+0T) 75.34 -
45 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - LOS POTROS Z
flag 13 (12+1T) 82.42 -
46 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HISTORY
flag 15 (12+3T) 91.62 -
47 DEL CORRAL ALBARRACIN, Alejandro - PORN STAR DE GESEQ
flag 16 (16+0T) 74.47 -
48 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO
flag 16 (16+0T) 74.7 -
49 GIL GÓMEZ, Álvaro - PEPERINA
flag 17 (16+1T) 83.33 -
Elim. IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag Elim. Elim. -
Elim. RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU
flag Elim. Elim. -
Ret. ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - UGO DU PLESSIS
flag Ret. Ret. -
Ret. GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - MAMBO ROCK
flag Ret. Ret. -
N.P. FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ISABEL W
flag N.P. N.P. -
N.P. GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - CHAMONIX Z
flag N.P. N.P. -
N.P. RICHARD, Ophelie Marie - BAKELA
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2019

  CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019
5 de Abril de 2019   -   7 de Abril de 2019

  CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019
12 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019
13 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  CSN5* · CJ Hípica de Toledo - 26.28 abril 2019
26 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

Archivos recientes

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Distribución de pistas concurso y calentamiento - Viernes 5 de abril
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet check
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019