info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - febrero 2019     CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019     1,45 GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 80,0 - 48,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES
flag 0 (0+0T) 79.94 0 (0+0T) 38.35 2250,00 €
2 FLEMING DE OLIVEIRA, Francisco - EGO DE CLINTON
flag 0 (0+0T) 79.91 4 (4+0T) 33.22 1500,00 €
3 RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA
flag 0 (0+0T) 71.74 4 (4+0T) 33.47 1000,00 €
4 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME
flag 0 (0+0T) 75.06 8 (8+0T) 31.86 650,00 €
5 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - DRAGONBALL
flag 4 (4+0T) 76.13 400,00 €
6 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - CALLUCIA VH BLOEMENHOF Z
flag 4 (4+0T) 78.0 300,00 €
7 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - APRIAMO Z
flag 4 (4+0T) 78.02 275,00 €
8 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 6 (4+2T) 85.42 225,00 €
9 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS
flag 8 (8+0T) 68.51 200,00 €
10 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - MARACUYA
flag 8 (8+0T) 73.63 180,00 €
11 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 8 (8+0T) 75.19 -
12 PARTOUCHE SABAH, Nathan - QUASAR DU TONNERRE
flag 8 (8+0T) 77.08 -
13 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - ATLANTIC Z
flag 8 (8+0T) 79.04 -
14 FLEMING DE OLIVEIRA, Francisco - LIRION
flag 12 (12+0T) 73.37 -
15 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - IDEAL
flag 12 (12+0T) 78.19 -
16 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - UBILA DU MURGER
flag 14 (12+2T) 87.22 -
17 LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - UTE DU CHAIGNE
flag 16 (16+0T) 75.46 -
18 GIL GÓMEZ, Álvaro - ULYSS VAN POTTELBERG
flag 16 (16+0T) 78.82 -
19 SUAREZ PEREZ, Jaime - BABETH DE LA GRANVILE
flag 17 (16+1T) 82.71 -
20 AZOFRA GARCÍA, Paula - UGGO
flag 21 (20+1T) 82.0 -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2019

  CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019
5 de Abril de 2019   -   7 de Abril de 2019

  CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019
12 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019
13 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  CSN5* · CJ Hípica de Toledo - 26.28 abril 2019
26 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

Archivos recientes

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Distribución de pistas concurso y calentamiento - Viernes 5 de abril
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet check
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019