info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - marzo 2019     CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019     1,40 m

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 52,0 - 36,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO
flag 0 (0+0T) 42.93 0 (0+0T) 28.38 1150,00 €
2 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luis - FOSCA DE IBIO
flag 0 (0+0T) 48.79 0 (0+0T) 31.06 800,00 €
3 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - IROKO V/D BROUWERSHOEVE
flag 0 (0+0T) 43.89 0 (0+0T) 31.24 500,00 €
4 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - UN LORD DU ROZEL
flag 0 (0+0T) 43.9 0 (0+0T) 32.25 375,00 €
5 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
flag 0 (0+0T) 48.24 0 (0+0T) 32.25 200,00 €
6 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TENOR D’ELLE
flag 0 (0+0T) 49.26 0 (0+0T) 32.3 150,00 €
7 GIL GÓMEZ, Álvaro - ULYSS VAN POTTELBERG
flag 0 (0+0T) 48.46 8 (8+0T) 33.33 125,00 €
8 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - WELL FIER
flag 4 (4+0T) 48.22 100,00 €
8 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - IBIS
flag 4 (4+0T) 48.22 100,00 €
10 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
flag 4 (4+0T) 49.14 100,00 €
11 FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA
flag 4 (4+0T) 49.31 -
12 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - APRIAMO Z
flag 4 (4+0T) 50.25 -
13 DÍAZ VECINO, José - ERANDIO DE SEMILLY
flag 8 (8+0T) 47.95 -
14 GONZÁLEZ PORRAS, Jael - FAMEUS
flag 8 (4+4T) 64.59 -
15 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - UNDIGO VANNETAIS
flag 9 (8+1T) 55.1 -
16 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 11 (8+3T) 63.81 -
17 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - VIAHIPI D'AUZAY
flag 14 (8+6T) 74.53 -
Elim. MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - ROLLS D`ALTENBACH
flag Elim. Elim. -
Ret. FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - QUEBEC GESMERAY
flag Ret. Ret. -
N.P. BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - CALLUCIA VH BLOEMENHOF Z
flag N.P. N.P. -
N.P. BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES
flag N.P. N.P. -
N.P. CREUS MULET, Blanca - MV COULEUR'S COLORADO
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - COROBICHO
flag N.P. N.P. -
N.P. IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag N.P. N.P. -
N.P. RIVA FRANCOS, Juan - QAID LOUVIERE
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Marzo 2019

  CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019
1 de Marzo de 2019   -   3 de Marzo de 2019

  CDT UCJC Sports Club - 09 marzo 2019
9 de Marzo de 2019   -   9 de Marzo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 23.24 marzo 2019
23 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CSN2* UCJC Sports Club - 30.31 marzo 2019
30 de Marzo de 2019   -   31 de Marzo de 2019

  CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019
22 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CDT Somosaguas - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  CST Indoor Yeguada Finca Maeza - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  PSCJ Jerez de la Frontera - 26.27 marzo 2019
26 de Marzo de 2019   -   27 de Marzo de 2019

  CAPD C.H. Laukiniz - 23.24 marzo 2019
23 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

Archivos recientes

  Lista de participantes CDI - Master List CDI
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019