info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - marzo 2019     CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019     1,40 m

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 52,0 - 36,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO
flag 0 (0+0T) 42.93 0 (0+0T) 28.38 1150,00 €
2 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - FOSCA DE IBIO
flag 0 (0+0T) 48.79 0 (0+0T) 31.06 800,00 €
3 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - IROKO V/D BROUWERSHOEVE
flag 0 (0+0T) 43.89 0 (0+0T) 31.24 500,00 €
4 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - UN LORD DU ROZEL
flag 0 (0+0T) 43.9 0 (0+0T) 32.25 375,00 €
5 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
flag 0 (0+0T) 48.24 0 (0+0T) 32.25 200,00 €
6 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TENOR D’ELLE
flag 0 (0+0T) 49.26 0 (0+0T) 32.3 150,00 €
7 GIL GÓMEZ, Álvaro - ULYSS VAN POTTELBERG
flag 0 (0+0T) 48.46 8 (8+0T) 33.33 125,00 €
8 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - WELL FIER
flag 4 (4+0T) 48.22 100,00 €
8 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - IBIS
flag 4 (4+0T) 48.22 100,00 €
10 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
flag 4 (4+0T) 49.14 100,00 €
11 FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA
flag 4 (4+0T) 49.31 -
12 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - APRIAMO Z
flag 4 (4+0T) 50.25 -
13 DÍAZ VECINO, José - ERANDIO DE SEMILLY
flag 8 (8+0T) 47.95 -
14 GONZÁLEZ PORRAS, Jael - FAMEUS
flag 8 (4+4T) 64.59 -
15 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - UNDIGO VANNETAIS
flag 9 (8+1T) 55.1 -
16 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 11 (8+3T) 63.81 -
17 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - VIAHIPI D'AUZAY
flag 14 (8+6T) 74.53 -
Elim. MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - ROLLS D`ALTENBACH
flag Elim. Elim. -
Ret. FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - QUEBEC GESMERAY
flag Ret. Ret. -
N.P. BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - CALLUCIA VH BLOEMENHOF Z
flag N.P. N.P. -
N.P. BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES
flag N.P. N.P. -
N.P. CREUS MULET, Blanca - MV COULEUR'S COLORADO
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - COROBICHO
flag N.P. N.P. -
N.P. IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag N.P. N.P. -
N.P. RIVA FRANCOS, Juan - QAID LOUVIERE
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2019

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 12.13 junio 2019
12 de Junio de 2019   -   13 de Junio de 2019

  PSCJ Córdoba - 18.19 junio 2019
18 de Junio de 2019   -   19 de Junio de 2019

  CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - 14.16 junio 2019
14 de Junio de 2019   -   16 de Junio de 2019

  SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019
21 de Junio de 2019   -   23 de Junio de 2019

  CDT SunPoint 26 - 8 junio 2019
8 de Junio de 2019   -   8 de Junio de 2019

Archivos recientes

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  Resultados Equipos
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Resultados Doma + Cross
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  Composición de Equipos - CNM 2019
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019