info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - marzo 2019     CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019     1,35 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 79,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT
flag 0 (0+0T) 59.34 500,00 €
2 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - QRYSTAL DE PRESLE
flag 0 (0+0T) 59.94 350,00 €
3 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - UNDIGO VANNETAIS
flag 0 (0+0T) 63.33 250,00 €
4 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - COROBICHO
flag 0 (0+0T) 64.67 150,00 €
5 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO
flag 0 (0+0T) 67.9 100,00 €
6 LÓPEZ DE CEBALLOS BERCHTOLD, Catalina - HOME RUN
flag 0 (0+0T) 68.58 90,00 €
7 DE LA LLAVE BUENO, Pedro - IRIDIADA
flag 0 (0+0T) 69.67 80,00 €
8 JURADO NARVAEZ, Ricardo - FALUA JR
flag 0 (0+0T) 71.01 70,00 €
9 LUCAS MILLAN, Adria - ICARO D’ARKO
flag 0 (0+0T) 73.31 70,00 €
10 MATEOS DE URBINA, Carmen - UNIVERS D´AURE
flag 0 (0+0T) 73.82 70,00 €
11 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - BALASCO DE L'ABBAYE
flag 0 (0+0T) 74.95 70,00 €
12 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
flag 4 (4+0T) 59.34 -
13 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - AZZARA DE VILLEE
flag 4 (4+0T) 60.12 -
14 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - MAMBO ROCK
flag 4 (4+0T) 60.48 -
15 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - ROLLS D`ALTENBACH
flag 4 (4+0T) 62.12 -
16 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF
flag 4 (4+0T) 62.28 -
17 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag 4 (4+0T) 63.01 -
18 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CHANTILLY DU ROTY
flag 4 (4+0T) 63.31 -
19 FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - QUEBEC GESMERAY
flag 4 (4+0T) 64.39 -
20 CERDIDO GASTESI, Ángel - CARPE DIEM DE BAUDRY
flag 4 (4+0T) 66.25 -
21 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - WELL FIER
flag 4 (4+0T) 66.97 -
22 CREUS MULET, Blanca - MV COULEUR'S COLORADO
flag 4 (4+0T) 69.19 -
23 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GENIO ROCK
flag 4 (4+0T) 69.43 -
24 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME
flag 4 (4+0T) 69.51 -
25 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - PORN STAR DE GESEQ
flag 4 (4+0T) 70.5 -
26 FERNÁNDEZ REY, Jaime - LEX DES HUTINS
flag 4 (4+0T) 72.17 -
27 GONZÁLEZ RECIO, David - EMILIO B.B.
flag 4 (4+0T) 77.88 -
28 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - QUISAN GRAN
flag 8 (8+0T) 63.15 -
29 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE
flag 8 (8+0T) 65.07 -
30 LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - VERY DU MARAIS
flag 8 (8+0T) 70.77 -
31 GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - DALVINOS
flag 8 (8+0T) 75.86 -
32 FERNÁNDEZ REY, Luis - DIACENTA
flag 8 (8+0T) 77.09 -
33 JURADO NARVAEZ, Ricardo - LA RIBEREÑA JR
flag 8 (8+0T) 77.12 -
34 MALDONADO YSASI, Jacobo - AZRA Z
flag 8 (8+0T) 78.57 -
35 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT
flag 12 (12+0T) 65.09 -
36 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO
flag 12 (12+0T) 69.06 -
37 ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - IGGY POP EQD
flag 12 (12+0T) 69.12 -
38 CERDIDO GASTESI, Ángel - BADMINTON DE TUS
flag 12 (12+0T) 70.78 -
39 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - TEMPO DU QUESNAY
flag 12 (12+0T) 73.99 -
40 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS
flag 18 (17+1T) 79.48 -
Elim. RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU
flag Elim. Elim. -
Ret. ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO
flag Ret. Ret. -
Ret. GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - APART
flag Ret. Ret. -
N.P. ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE
flag N.P. N.P. -
N.P. GIL GÓMEZ, Álvaro - PEPERINA
flag N.P. N.P. -
N.P. HAAS PRO, Marcos - AS DE COEUR
flag N.P. N.P. -
N.P. HORTIGUELA FERRAN, Miguel - RIANNA DE OLID
flag N.P. N.P. -
N.P. PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - DAIKIRI
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Marzo 2019

  CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019
1 de Marzo de 2019   -   3 de Marzo de 2019

  CDT UCJC Sports Club - 09 marzo 2019
9 de Marzo de 2019   -   9 de Marzo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 23.24 marzo 2019
23 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CSN2* UCJC Sports Club - 30.31 marzo 2019
30 de Marzo de 2019   -   31 de Marzo de 2019

  CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019
22 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CDT Somosaguas - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  CST Indoor Yeguada Finca Maeza - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  PSCJ Jerez de la Frontera - 26.27 marzo 2019
26 de Marzo de 2019   -   27 de Marzo de 2019

  CAPD C.H. Laukiniz - 23.24 marzo 2019
23 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

Archivos recientes

  Lista de participantes CDI - Master List CDI
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019