info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - marzo 2019     CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019     1,45 GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 84,0 - 48,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - APRIAMO Z
flag 0 (0+0T) 77.77 0 (0+0T) 43.01 2250,00 €
2 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luis - FOSCA DE IBIO
flag 0 (0+0T) 76.65 4 (4+0T) 45.53 1500,00 €
3 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - CALLUCIA VH BLOEMENHOF Z
flag 4 (4+0T) 74.43 1000,00 €
4 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME
flag 4 (4+0T) 76.33 650,00 €
5 GONZÁLEZ PORRAS, Jael - FAMEUS
flag 4 (4+0T) 76.43 400,00 €
6 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES
flag 4 (4+0T) 77.84 300,00 €
7 FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA
flag 4 (4+0T) 79.0 275,00 €
8 RIVA FRANCOS, Juan - QAID LOUVIERE
flag 4 (4+0T) 80.38 225,00 €
9 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - AMANWANA DE MARS
flag 8 (8+0T) 74.63 200,00 €
10 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
flag 8 (8+0T) 74.89 180,00 €
11 FERNÁNDEZ REY, Juan - ZAMIRO VAN HERGERSHEIDE Z
flag 8 (8+0T) 79.34 -
12 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - IBIS
flag 12 (12+0T) 75.17 -
13 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE
flag 12 (12+0T) 78.09 -
14 DÍAZ VECINO, José - ERANDIO DE SEMILLY
flag 12 (12+0T) 78.43 -
15 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TENOR D’ELLE
flag 12 (12+0T) 78.61 -
16 LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - UTE DU CHAIGNE
flag 16 (16+0T) 74.29 -
17 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - VIAHIPI D'AUZAY
flag 17 (8+9T) 116.7 -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Marzo 2019

  CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019
1 de Marzo de 2019   -   3 de Marzo de 2019

  CDT UCJC Sports Club - 09 marzo 2019
9 de Marzo de 2019   -   9 de Marzo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 23.24 marzo 2019
23 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CSN2* UCJC Sports Club - 30.31 marzo 2019
30 de Marzo de 2019   -   31 de Marzo de 2019

  CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019
22 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CDT Somosaguas - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  CST Indoor Yeguada Finca Maeza - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  PSCJ Jerez de la Frontera - 26.27 marzo 2019
26 de Marzo de 2019   -   27 de Marzo de 2019

  CAPD C.H. Laukiniz - 23.24 marzo 2019
23 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

Archivos recientes

  Lista de participantes CDI - Master List CDI
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019