info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN IV Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - mayo 2019     CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019     1,40 m

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 56,0 - 37,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN
flag 0 (0+0T) 51.79 0 (0+0T) 29.18 1150,00 €
2 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - MARACUYA
flag 0 (0+0T) 53.7 0 (0+0T) 30.24 800,00 €
3 ARANGO LASAOSA, Fco. de Asís - TRESOR DE LAUME
flag 0 (0+0T) 53.19 0 (0+0T) 30.68 500,00 €
4 VILLALON PURAS, Borja - SPARROW Z
flag 0 (0+0T) 55.6 0 (0+0T) 31.39 375,00 €
5 GOLDING, Natalia - VANINA DE PIENCE
flag 0 (0+0T) 52.96 0 (0+0T) 33.4 200,00 €
6 PARTOUCHE SABAH, Nathan - QUASAR DU TONNERRE
flag 0 (0+0T) 55.23 4 (4+0T) 32.45 150,00 €
7 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - FOSCA DE IBIO
flag 0 (0+0T) 55.48 5 (4+1T) 37.23 125,00 €
8 RAVELO ACOSTA, Rolando - QUIZAS CC
flag 0 (0+0T) 55.45 7 (4+3T) 45.12 100,00 €
9 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BELLA ES CAUSSES
flag 0 (0+0T) 50.72 8 (8+0T) 32.22 100,00 €
10 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL
flag 0 (0+0T) 54.3 Ret. Ret. 100,00 €
11 VILLALON PURAS, Borja - EINSTEIN
flag 1 (0+1T) 56.65 -
12 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES
flag 1 (0+1T) 57.17 -
13 MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL
flag 4 (4+0T) 50.38 -
14 DE LA BOIXIERE RUBIO, Gaspar - ARZEL KERFONTAINE
flag 4 (4+0T) 53.22 -
15 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - FOCUS
flag 4 (4+0T) 53.46 -
16 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 4 (4+0T) 54.75 -
17 FERNÁNDEZ REY, Luis - GRUPO PROM MONTEJO
flag 4 (4+0T) 54.92 -
18 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE
flag 4 (4+0T) 55.95 -
19 FERNÁNDEZ REY, Juan - ZAMIRO VAN HERKENRODE Z
flag 5 (4+1T) 56.04 -
20 RIVA FRANCOS, Juan - QAID LOUVIERE
flag 5 (4+1T) 56.05 -
21 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - BARENO
flag 5 (4+1T) 56.56 -
22 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - DALVINOS
flag 5 (4+1T) 57.24 -
23 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - ESPINOSA
flag 8 (8+0T) 51.71 -
24 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - IBIS
flag 8 (8+0T) 53.42 -
25 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - BRIGITTE
flag 8 (8+0T) 55.91 -
26 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - EXCLUSIVE
flag 9 (8+1T) 57.39 -
27 COUSO AZNAR, José Francisco - YOLY DE COUSO
flag 9 (8+1T) 59.03 -
28 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag 11 (8+3T) 67.72 -
29 MATEOS DE URBINA, Pilar - URKA DE FLEYRES
flag 12 (8+4T) 71.1 -
30 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77
flag 18 (16+2T) 62.59 -
Elim. FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - RECESVINTO
flag Elim. Elim. -
N.P. BIDON DAURELLA, Nicolás - ALVES H Z
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - IBON
flag N.P. N.P. -
N.P. NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2020
No hay concursos en este mes
Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019