info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN IV Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - mayo 2019     CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019     1,40 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 82,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL
flag 0 (0+0T) 69.47 1150,00 €
2 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BELLA ES CAUSSES
flag 0 (0+0T) 69.83 800,00 €
3 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN
flag 0 (0+0T) 70.8 500,00 €
4 GOLDING, Natalia - VANINA DE PIENCE
flag 0 (0+0T) 72.94 375,00 €
5 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - ESPINOSA
flag 0 (0+0T) 75.47 200,00 €
6 FERNÁNDEZ REY, Luis - GRUPO PROM MONTEJO
flag 0 (0+0T) 81.85 150,00 €
7 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN
flag 1 (0+1T) 83.66 125,00 €
8 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES
flag 1 (0+1T) 85.04 100,00 €
9 RAVELO ACOSTA, Rolando - QUIZAS CC
flag 2 (0+2T) 87.89 100,00 €
10 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - DALVINOS
flag 2 (0+2T) 89.46 100,00 €
11 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - DONITA
flag 3 (0+3T) 91.33 -
12 DE LA BOIXIERE RUBIO, Gaspar - ARZEL KERFONTAINE
flag 4 (4+0T) 71.57 -
13 VILLALÓN PURAS, Borja - SPARROW Z
flag 4 (4+0T) 72.7 -
14 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - IBIS
flag 4 (4+0T) 75.74 -
15 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - BARENO
flag 5 (4+1T) 82.12 -
16 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - IBON
flag 5 (4+1T) 82.46 -
17 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag 5 (4+1T) 84.19 -
18 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO
flag 6 (4+2T) 86.85 -
19 VILLALÓN PURAS, Borja - EINSTEIN
flag 9 (8+1T) 82.61 -
20 BIDON DAURELLA, Nicolás - ALVES H Z
flag 10 (8+2T) 88.99 -
21 AGUIRRE TORRES, Lucas - CASH DU ROZEL
flag 10 (8+2T) 89.03 -
22 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - BRIGITTE
flag 12 (8+4T) 94.7 -
23 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - FOCUS
flag 13 (12+1T) 84.29 -
24 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF
flag 14 (12+2T) 86.21 -
25 FERNÁNDEZ REY, Luis - RAGAZZA DU FOREZAN
flag 14 (12+2T) 86.98 -
26 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE
flag 14 (12+2T) 88.96 -
27 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 21 (16+5T) 101.67 -
Elim. MATEOS DE URBINA, Pilar - URKA DE FLEYRES
flag Elim. Elim. -
N.P. AÑÓN SÚAREZ, Gonzalo - GEHAZIA VDL
flag N.P. N.P. -
N.P. AÑÓN SÚAREZ, Gonzalo - QLAMP D'IVRAIE
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ REY, Juan - ZAMIRO VAN HERGERSHEIDE Z
flag N.P. N.P. -
N.P. PARTOUCHE SABAH, Nathan - QUASAR DU TONNERRE
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   31 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 25.26 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   26 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  CDT Club de Campo Villa de Madrid - 25 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   25 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  Agenda de actos 29º CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Distribución de boxes CNM 2019
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Inscripciones 29 CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019