info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN IV Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - mayo 2019     CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019     1,40 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 82,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL
flag 0 (0+0T) 69.47 1150,00 €
2 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BELLA ES CAUSSES
flag 0 (0+0T) 69.83 800,00 €
3 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN
flag 0 (0+0T) 70.8 500,00 €
4 GOLDING, Natalia - VANINA DE PIENCE
flag 0 (0+0T) 72.94 375,00 €
5 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - ESPINOSA
flag 0 (0+0T) 75.47 200,00 €
6 FERNÁNDEZ REY, Luis - GRUPO PROM MONTEJO
flag 0 (0+0T) 81.85 150,00 €
7 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN
flag 1 (0+1T) 83.66 125,00 €
8 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES
flag 1 (0+1T) 85.04 100,00 €
9 RAVELO ACOSTA, Rolando - QUIZAS CC
flag 2 (0+2T) 87.89 100,00 €
10 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - DALVINOS
flag 2 (0+2T) 89.46 100,00 €
11 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - DONITA
flag 3 (0+3T) 91.33 -
12 DE LA BOIXIERE RUBIO, Gaspar - ARZEL KERFONTAINE
flag 4 (4+0T) 71.57 -
13 VILLALÓN PURAS, Borja - SPARROW Z
flag 4 (4+0T) 72.7 -
14 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - IBIS
flag 4 (4+0T) 75.74 -
15 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - BARENO
flag 5 (4+1T) 82.12 -
16 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - IBON
flag 5 (4+1T) 82.46 -
17 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag 5 (4+1T) 84.19 -
18 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO
flag 6 (4+2T) 86.85 -
19 VILLALÓN PURAS, Borja - EINSTEIN
flag 9 (8+1T) 82.61 -
20 BIDON DAURELLA, Nicolás - ALVES H Z
flag 10 (8+2T) 88.99 -
21 AGUIRRE TORRES, Lucas - CASH DU ROZEL
flag 10 (8+2T) 89.03 -
22 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - BRIGITTE
flag 12 (8+4T) 94.7 -
23 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - FOCUS
flag 13 (12+1T) 84.29 -
24 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF
flag 14 (12+2T) 86.21 -
25 FERNÁNDEZ REY, Luis - RAGAZZA DU FOREZAN
flag 14 (12+2T) 86.98 -
26 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE
flag 14 (12+2T) 88.96 -
27 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 21 (16+5T) 101.67 -
Elim. MATEOS DE URBINA, Pilar - URKA DE FLEYRES
flag Elim. Elim. -
N.P. AÑÓN SÚAREZ, Gonzalo - GEHAZIA VDL
flag N.P. N.P. -
N.P. AÑÓN SÚAREZ, Gonzalo - QLAMP D'IVRAIE
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ REY, Juan - ZAMIRO VAN HERKENRODE Z
flag N.P. N.P. -
N.P. PARTOUCHE SABAH, Nathan - QUASAR DU TONNERRE
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019