info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSNP1 Trofeo Infanta Elena - abril 2019     CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019     Ponis C

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 71,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MENDOZA FERRANDIS, Pinela - KISOUX
flag 0 (0+0T) 54.8 -
2 SUÁREZ TORRES, Candela - QUEZAC DU GEVAUDAN
flag 0 (0+0T) 59.57 -
3 ARIZA CARO, Alicia - MOLLY MALONE
flag 0 (0+0T) 60.53 -
4 COBO TERAN, Celia - ABRICOT D'AUDES
flag 0 (0+0T) 60.66 -
4 LÓPEZ ASENSI, Inés - KATANGA YAR
flag 0 (0+0T) 60.66 -
6 CHICO MARCO, Daniela - ILIANDRO VAN T MILKENSHOF
flag 0 (0+0T) 60.76 -
7 GARCÍA SÁNCHEZ, Borja - DUNE D'ELTE
flag 0 (0+0T) 61.38 -
8 WEISBECK CORRAL, Adriana - VAHINE
flag 0 (0+0T) 61.61 -
9 PARRIEGO VEGA, María - ROADSTER DE NOE
flag 0 (0+0T) 62.02 -
10 ALEA CABALLERO, Paola - BOUFFON DE BEUVRY
flag 0 (0+0T) 63.11 -
11 FERNANDEZ-ALVARIÑO ESTÉVEZ, Blanca - DORIEN VD EINDHOVEN
flag 0 (0+0T) 63.36 -
12 BLANES RUIZ, Olivia - UNDER MALO
flag 0 (0+0T) 63.59 -
13 MASCARDI JENSEN, Isabella - CALCETINES
flag 0 (0+0T) 64.53 -
14 LUNA REZOLA, Marene - ULY DU JU KILI
flag 0 (0+0T) 64.57 -
15 OLAIZOLA GOIKOETXEA, Uxue - PLUME
flag 0 (0+0T) 64.66 -
16 BRICEÑO NUEVO, Lucía - UPETTE DE BRIAS
flag 0 (0+0T) 64.95 -
17 ARRUZA RODRIGUEZ, Uxue - VITALITY DE MAUPET
flag 0 (0+0T) 65.05 -
18 IRIBARREN BAPTISTA, Rafa - TOVIE STAR TROIDES
flag 0 (0+0T) 65.37 -
19 ARANGO LASAOSA, Africa - BALLYDARTON CANDY
flag 0 (0+0T) 67.06 -
20 ARROYO GÓMEZ, Lucía - GINEBRA
flag 0 (0+0T) 67.33 -
21 RODRÍGUEZ NOCI, Teresa - OLIVE DE TERRETOT
flag 0 (0+0T) 68.34 -
22 BUEZO RODRÍGUEZ, Andrea - LUNA NOIR
flag 4 (4+0T) 58.22 -
23 COBOS CAO, Iria - LISSY
flag 4 (4+0T) 58.82 -
24 ÁLVAREZ ALONSO, Alejandra - COMANCHE LADY
flag 4 (4+0T) 59.2 -
25 HERRERO MOLINA, Jimena - CALLOWFEENISH ROCK
flag 4 (4+0T) 59.4 -
26 PORRAS MARTÍNEZ-PITA, Jimena - NEO DU COTTUN
flag 4 (4+0T) 61.21 -
27 MESONERO-ROMANOS MELLA, Matilda - CASTLE TOJO
flag 4 (4+0T) 62.71 -
28 ORTIZ AGÜERA, Lara - PIA
flag 4 (4+0T) 63.11 -
29 LUCAS CORRECHER, Ángela - VITAMINE LA COURANCE
flag 4 (4+0T) 63.53 -
30 DE ARCE DE GOYA, Natalia - OLIVIA DE BIMBA
flag 4 (4+0T) 67.67 -
31 MACÍAS MARTÍNEZ, María - TRIUMPH MERANIERE KILI
flag 4 (4+0T) 68.0 -
32 QUINTANA GOLDARACENA, Jimena - UNDIGO DE LA BARRE
flag 4 (4+0T) 70.06 -
33 ALARCÓN CÁNOVAS, Alejandro - SHERRY DES ASSIS KILI
flag 5 (4+1T) 74.05 -
34 PAZOS HERMO, Marina - SWING D'OTHON
flag 8 (8+0T) 59.21 -
Elim. CONESA MARTINEZ, Sofia - SAM DU HALAGE
flag Elim. Elim. -
N.P. VELASCO HAUSER, Maia - CATCH ME IF YOU CAN STAR
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2019

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 12.13 junio 2019
12 de Junio de 2019   -   13 de Junio de 2019

  PSCJ Córdoba - 18.19 junio 2019
18 de Junio de 2019   -   19 de Junio de 2019

  CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - 14.16 junio 2019
14 de Junio de 2019   -   16 de Junio de 2019

  SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019
21 de Junio de 2019   -   23 de Junio de 2019

  CDT SunPoint 26 - 8 junio 2019
8 de Junio de 2019   -   8 de Junio de 2019

Archivos recientes

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  Resultados Equipos
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Resultados Doma + Cross
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  Composición de Equipos - CNM 2019
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019