info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - abril 2019     CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019     1,30 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 86,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 GIL GÓMEZ, Álvaro - DUDE VLS
flag 0 (0+0T) 64.65 300,00 €
2 LOUMAYE KABERGHS, Sara - ECLYPSE DE LUNA
flag 0 (0+0T) 64.81 200,00 €
3 BIDART ALURRALDE, Rosendo - JAG D'EGLEFIN
flag 0 (0+0T) 64.89 115,00 €
4 GIL GÓMEZ, Álvaro - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL
flag 0 (0+0T) 65.46 90,00 €
5 BIDART ALURRALDE, Rosendo - CASSILOU
flag 0 (0+0T) 67.26 70,00 €
6 DIRCIE DUCHINI, Alex - CAMARON EL RASILLO
flag 0 (0+0T) 68.43 60,00 €
7 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - CHILLOUT Z
flag 0 (0+0T) 69.18 50,00 €
8 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - CENIKI W
flag 0 (0+0T) 70.06 45,00 €
9 DIRCIE DUCHINI, Alex - RUBIS DE KEOS
flag 0 (0+0T) 70.83 45,00 €
10 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - LLANIMO DE BUZALEN
flag 0 (0+0T) 71.13 45,00 €
11 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 0 (0+0T) 72.75 45,00 €
12 GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE
flag 0 (0+0T) 73.57 45,00 €
13 MATEOS DE URBINA, Pilar - URKA DE FLEYRES
flag 0 (0+0T) 74.95 45,00 €
14 ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA
flag 0 (0+0T) 75.34 45,00 €
15 ROLDAN MENACHO, David - INERVA
flag 0 (0+0T) 76.66 45,00 €
16 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - CORNA 5
flag 0 (0+0T) 76.85 -
17 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA
flag 0 (0+0T) 77.45 -
18 GOMEZ GOMEZ, Damian Omar - HERO
flag 0 (0+0T) 77.64 -
19 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - ROLLS D`ALTENBACH
flag 0 (0+0T) 78.72 -
20 RIVA GIL, Juan - TATI LULU D´AUBIGNY
flag 0 (0+0T) 79.13 -
21 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS
flag 0 (0+0T) 79.64 -
22 RODRÍGUEZ ÁVILA, Sandra - HAXORUS
flag 0 (0+0T) 81.23 -
23 RUÍZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS, Antonia - EVANE
flag 0 (0+0T) 81.49 -
24 RICHARD, Ophelie Marie - BAKELA
flag 0 (0+0T) 81.7 -
25 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - BONDANSIERI PT
flag 0 (0+0T) 83.79 -
26 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - UCELLO MASSURE
flag 0 (0+0T) 84.25 -
27 FERNÁNDEZ REY, Juan - ZAMIRO VAN HERGERSHEIDE Z
flag 0 (0+0T) 84.76 -
28 GIL DIAZ, María - BALASCO DE L'ABBAYE
flag 1 (0+1T) 86.52 -
29 LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS
flag 1 (0+1T) 86.7 -
30 DE ICAZA DE LA SOTA, Adriana - CASHMIRE
flag 1 (0+1T) 87.08 -
31 GARGALLO VILLUENDAS, Isabel - ISNA 06
flag 1 (0+1T) 87.47 -
32 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GUILTY-S
flag 1 (0+1T) 88.04 -
33 GARCÍA ROQUE, Ismael - HOUDINI VAN DE DIJK
flag 1 (0+1T) 88.14 -
34 GARCÍA ROQUE, Ismael - GREY MAN
flag 4 (4+0T) 66.05 -
35 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY
flag 4 (4+0T) 70.53 -
36 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - IDEAL
flag 4 (4+0T) 72.89 -
37 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE
flag 4 (4+0T) 73.7 -
38 MATEOS DE URBINA, Pilar - UBAYE DE L’OIZE
flag 4 (4+0T) 74.62 -
39 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR
flag 4 (4+0T) 75.67 -
40 CABANAS GODINO, Luis - CRASS CLAUSI
flag 4 (4+0T) 78.79 -
41 MATEOS DE URBINA, Carmen - CASION
flag 4 (4+0T) 78.89 -
42 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - GRECO
flag 4 (4+0T) 79.14 -
43 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FAJIN
flag 4 (4+0T) 79.49 -
44 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z
flag 4 (4+0T) 82.42 -
45 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - APRIAMO Z
flag 4 (4+0T) 83.54 -
46 GÓMEZ CARREÑO, Jimena - ABREGO
flag 4 (4+0T) 83.65 -
47 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS
flag 4 (4+0T) 84.3 -
48 JUZGADO O'DALY, Fiona - BATELLO
flag 5 (4+1T) 88.7 -
49 COLINA RODRÍGUEZ, Paula - CATHIRANA BLUE
flag 7 (4+3T) 96.08 -
50 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FINISTERRE
flag 8 (8+0T) 75.92 -
51 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - DON DIEGO DU RONCHY
flag 8 (8+0T) 77.94 -
52 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA
flag 8 (8+0T) 79.85 -
53 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GAMA START
flag 8 (8+0T) 84.53 -
54 ROLDAN MENACHO, David - CORSARIO DE LA VEGA
flag 8 (8+0T) 85.01 -
55 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - HOLANDUER DE OLID
flag 9 (8+1T) 88.38 -
56 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS
flag 12 (12+0T) 85.0 -
57 RIDRUEJO TIMBAL, Ignacio - CARLANDO FOR PRESIDENT
flag 12 (8+4T) 99.65 -
58 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - UGO D´AMBIAS
flag 14 (8+6T) 109.2 -
Elim. GOMEZ GOMEZ, Damian Omar - BELLAGIO MASSUERE
flag Elim. Elim. -
N.P. ALVARADO PARDI, Patricia Elena - DOUCHKO DU LYS
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2019

  CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019
5 de Abril de 2019   -   7 de Abril de 2019

  CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019
12 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019
13 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  CSN5* · CJ Hípica de Toledo - 26.28 abril 2019
26 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

Archivos recientes

  Listado de participantes CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Distribución de pistas concurso y calentamiento - Viernes 5 de abril
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet check
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019