info@secretariasecuestres.com      650 226 770

SCTO España Universitario · UCJC Sports Club - abril 2019     SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019     1,30 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 86,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - QUEBEC GESMERAY
flag 0 (0+0T) 64.4 285,00 €
2 FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA
flag 0 (0+0T) 65.15 200,00 €
3 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TENOR D’ELLE
flag 0 (0+0T) 67.08 100,00 €
4 PEREZ DE NANCLARES GABIÑA, Haizea - TAILORMADE BACENTO
flag 0 (0+0T) 71.15 80,00 €
5 GOMEZ SALVAI , Diego - E.GRANNUS B
flag 0 (0+0T) 73.41 70,00 €
6 MINGORANCE SERRANO, Verónica - CLASSIQUE DES LOUPS
flag 0 (0+0T) 76.24 60,00 €
7 ROLDAN MENACHO, David - CORSARIO DE LA VEGA
flag 0 (0+0T) 77.27 50,00 €
8 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - BRIGITTE
flag 4 (4+0T) 61.09 40,00 €
9 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - LLANIMO DE BUZALEN
flag 4 (4+0T) 66.79 -
10 HERRAIZ DE CASTRO, Borja - DELFIN DE IBIO
flag 4 (4+0T) 67.84 -
11 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - TIBOY DE CERAN
flag 4 (4+0T) 70.16 -
12 CABANAS GODINO, Luis - CRASS CLAUSI
flag 4 (4+0T) 70.51 -
13 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD
flag 4 (4+0T) 72.38 -
14 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR
flag 4 (4+0T) 73.44 -
15 SANTA PAU AGRAMUNT, Fernando - LINAZA DE IBIO
flag 4 (4+0T) 74.58 -
16 MATEOS BERNALDEZ, Luis - CHAMANT DE BIOLLEY
flag 4 (4+0T) 74.69 -
17 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - COROBICHO
flag 4 (4+0T) 76.68 -
18 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE
flag 4 (4+0T) 79.42 -
19 LLÁCER GINER, Carmen - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE
flag 8 (8+0T) 71.01 -
20 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO
flag 8 (8+0T) 76.52 -
21 MINGORANCE SERRANO, Verónica - PACTOL FRACE
flag 8 (8+0T) 78.2 -
22 OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - GLAMOROUS HBC
flag 8 (8+0T) 78.42 -
23 GARCÍA MUÑOZ, Alfredo - NORTE DE QUIJAS
flag 8 (8+0T) 81.29 -
24 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA
flag 8 (8+0T) 85.27 -
25 HERRAIZ DE CASTRO, Borja - JÍFERO
flag 12 (12+0T) 82.48 -
26 JUZGADO O'DALY, Fiona - BATELLO
flag 12 (12+0T) 82.61 -
27 LLÁCER GINER, Carmen - FERNGRAVIN
flag 12 (8+4T) 100.12 -
28 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS
flag 15 (8+7T) 113.75 -
29 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL
flag 20 (20+0T) 80.19 -
Elim. PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS
flag Elim. Elim. -
N.P. DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST
flag N.P. N.P. -
N.P. DE DIEGO SANZ, Rubén - CUMANAA DE MIES
flag N.P. N.P. -
N.P. GOMEZ GOMEZ, Damian Omar - HERO
flag N.P. N.P. -
N.P. MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY
flag N.P. N.P. -
N.P. TRIGO SONEIRA, Rafael - RAPSODIA DU MERGER
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019