info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - junio 2019     CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - 14.16 junio 2019     1,30 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 86,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REBECA M
flag 0 (0+0T) 60.47 450,00 €
2 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - PRINCESA DES FABRIES
flag 0 (0+0T) 62.12 350,00 €
3 GIL GÓMEZ, Álvaro - DUDE VLS
flag 0 (0+0T) 62.24 250,00 €
4 FEBRER RIU, Juan Miguel - BALCAREK
flag 0 (0+0T) 65.84 170,00 €
5 DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST
flag 0 (0+0T) 66.07 100,00 €
6 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag 0 (0+0T) 66.95 80,00 €
7 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE
flag 0 (0+0T) 67.09 70,00 €
8 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BRIGITTE
flag 0 (0+0T) 68.57 60,00 €
9 AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR
flag 0 (0+0T) 68.78 60,00 €
10 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA
flag 0 (0+0T) 68.82 60,00 €
11 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GUILTY-S
flag 0 (0+0T) 69.62 60,00 €
12 BURGUEÑO BUDA, Valentina - CARETANUS
flag 0 (0+0T) 69.81 60,00 €
13 LLANTADA COSSE, Inés - DANTINO DEL CASTAÑAR
flag 0 (0+0T) 73.57 60,00 €
14 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME
flag 0 (0+0T) 74.59 60,00 €
15 UGENA OLÍAS, Pablo - COQUETA
flag 0 (0+0T) 76.19 -
16 SERRANO SAEZ, Ivan - EXCLUSIVE
flag 0 (0+0T) 76.2 -
17 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - SAVOY
flag 0 (0+0T) 79.47 -
18 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - CRACKY D´LOREAL
flag 0 (0+0T) 80.93 -
19 RUÍZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS, Antonia - EVANE
flag 0 (0+0T) 81.29 -
20 AGUIRRE TORRES, Lucas - DON DIEGO DU RONCHY
flag 0 (0+0T) 83.77 -
21 MUÑOZ BONILLA, Alexandra - LORD || V.H APPELSVOORDEHOF
flag 1 (0+1T) 88.72 -
22 JUNCADELLA HOHENLOHE, Marco - ELION V
flag 4 (4+0T) 61.15 -
23 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ECLYPSE DE LUNA
flag 4 (4+0T) 61.16 -
24 SERRANO SAEZ, Ivan - VESUBIO TAME
flag 4 (4+0T) 63.89 -
25 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT
flag 4 (4+0T) 64.1 -
26 SERRANO SAEZ, Ivan - VERY DU MARAIS
flag 4 (4+0T) 64.88 -
27 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GAMA START
flag 4 (4+0T) 73.06 -
28 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MILONGA DE SAUCO
flag 4 (4+0T) 74.21 -
29 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS
flag 4 (4+0T) 74.4 -
30 GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - DALVINOS
flag 4 (4+0T) 77.33 -
31 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL
flag 4 (4+0T) 78.01 -
32 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - DABONZEL DUVERIE
flag 4 (4+0T) 79.8 -
33 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BEAUJOULAIX VAN UILENHOF
flag 4 (4+0T) 83.66 -
34 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - CERANO
flag 4 (4+0T) 85.86 -
35 DE ICAZA DE LA SOTA, Adriana - CASHMIRE
flag 6 (4+2T) 93.1 -
36 PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA
flag 8 (8+0T) 67.37 -
37 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - CINDERELLA DU WERFAT
flag 8 (8+0T) 67.49 -
38 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - CHAMONIX Z
flag 8 (8+0T) 74.88 -
39 CORMENZANA PÉREZ, Amaia - REBECA DE LA LANDE
flag 8 (8+0T) 76.22 -
40 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS
flag 8 (8+0T) 77.62 -
40 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA
flag 8 (8+0T) 77.62 -
42 ALMANSA AGUILAR, Francisco - HERO
flag 8 (8+0T) 79.58 -
43 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - QUARK DE PREUILLY Z
flag 8 (8+0T) 79.65 -
44 RIVA FRANCOS, Juan - FALUA JR
flag 8 (4+4T) 101.38 -
45 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - TIVOLI DES VIOLETTES
flag 9 (4+5T) 105.67 -
46 UGENA OLÍAS, Pablo - CENTELLA POP
flag 11 (8+3T) 94.41 -
47 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO
flag 12 (12+0T) 72.39 -
48 SANDOVAL MUÑOZ, Carolina - KOROSI VAN DORPERHEIDE
flag 12 (12+0T) 76.67 -
49 GARGALLO GARCIA, Victoria - CHABLIS V/D VERBINDINGSHOEVE
flag 12 (12+0T) 85.62 -
50 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANTARTIDA Z
flag 13 (12+1T) 88.8 -
51 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - AMANWANA DE MARS
flag 14 (12+2T) 90.06 -
Elim. ARAGÓN LORENZO, Celine - GALA DE RUYCO
flag Elim. Elim. -
Elim. VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - IVON DE QUIJAS
flag Elim. Elim. -
Ret. ALMANSA AGUILAR, Francisco - LUENA
flag Ret. Ret. -
Ret. MEDAL RIONDA, Leonardo - EYRE DE SARO
flag Ret. Ret. -
N.P. BLASCO BOTÍN, Gonzalo - AL PANPAN
flag N.P. N.P. -
N.P. CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CORINTO C
flag N.P. N.P. -
N.P. CUESTA BIDEGORRI, Ana - PANCHO-G
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - FA DE SALINAS
flag N.P. N.P. -
N.P. HONRUBIA GARCÍA, Miguel (U19) - TIP TOP DES CORBES
flag N.P. N.P. -
N.P. NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN
flag N.P. N.P. -
N.P. TRIGO RUIZ, Marta - QUENTIN DU JARRIEN
flag N.P. N.P. -
N.P. VERDU VIDAL, Otti - PRINCESSE DE VILLAFRANCA
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019