info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - junio 2019     CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - 14.16 junio 2019     1,30 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 80,0 - 56,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 MEDAL RIONDA, Leonardo - EYRE DE SARO
flag 0 (0+0T) 73.01 0 (0+0T) 36.48 600,00 €
2 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REBECA M
flag 0 (0+0T) 76.75 0 (0+0T) 38.19 450,00 €
3 SERRANO SAEZ, Ivan - MARIA BONITA
flag 0 (0+0T) 78.02 0 (0+0T) 39.06 350,00 €
4 GIL GÓMEZ, Álvaro - ALIX DE IBIS
flag 0 (0+0T) 76.48 0 (0+0T) 39.54 270,00 €
5 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag 0 (0+0T) 78.33 0 (0+0T) 40.05 230,00 €
6 BLASCO BOTÍN, Gonzalo - AL PANPAN
flag 0 (0+0T) 78.0 0 (0+0T) 40.73 180,00 €
7 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME
flag 0 (0+0T) 79.33 0 (0+0T) 41.17 125,00 €
8 PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA
flag 0 (0+0T) 74.72 0 (0+0T) 41.29 100,00 €
9 VERDU VIDAL, Otti - PRINCESSE DE VILLAFRANCA
flag 0 (0+0T) 74.2 0 (0+0T) 41.72 100,00 €
10 FEBRER RIU, Juan Miguel - BALCAREK
flag 0 (0+0T) 74.2 0 (0+0T) 42.37 100,00 €
11 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA
flag 0 (0+0T) 76.18 0 (0+0T) 44.93 100,00 €
12 VERDU VIDAL, Otti - TWIGGY KA
flag 0 (0+0T) 73.54 4 (4+0T) 40.33 100,00 €
13 SERRANO SAEZ, Ivan - VERY DU MARAIS
flag 0 (0+0T) 71.4 4 (4+0T) 40.65 100,00 €
14 JUNCADELLA HOHENLOHE, Marco - ELION V
flag 0 (0+0T) 79.13 4 (4+0T) 40.93 100,00 €
15 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - AMANWANA DE MARS
flag 0 (0+0T) 75.45 Elim. Elim. 100,00 €
16 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GUILTY-S
flag 1 (0+1T) 80.41 100,00 €
17 SANDOVAL MUÑOZ, Carolina - KOROSI VAN DORPERHEIDE
flag 1 (0+1T) 80.71 100,00 €
18 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 1 (0+1T) 81.48 -
19 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO
flag 1 (0+1T) 81.64 -
20 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANTARTIDA Z
flag 1 (0+1T) 81.76 -
21 CORMENZANA PÉREZ, Amaia - REBECA DE LA LANDE
flag 1 (0+1T) 81.83 -
22 BURGUEÑO BUDA, Valentina - CARETANUS
flag 1 (0+1T) 83.15 -
23 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MILONGA DE SAUCO
flag 2 (0+2T) 85.24 -
24 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA
flag 2 (0+2T) 85.36 -
25 GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - DALVINOS
flag 4 (4+0T) 73.35 -
26 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS
flag 4 (4+0T) 73.64 -
27 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - TIVOLI DES VIOLETTES
flag 4 (4+0T) 75.65 -
28 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - RIANNA DE OLID
flag 4 (4+0T) 77.27 -
29 GIL GÓMEZ, Álvaro - DUDE VLS
flag 4 (4+0T) 77.37 -
30 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL
flag 4 (4+0T) 77.6 -
31 IZQUIERDO SANCHEZ, David - ANNABELLE
flag 4 (4+0T) 77.7 -
32 LLANTADA COSSE, Inés - DANTINO DEL CASTAÑAR
flag 4 (4+0T) 78.15 -
33 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT
flag 4 (4+0T) 78.5 -
34 TRIGO RUIZ, Marta - QUENTIN DU JARRIEN
flag 4 (4+0T) 79.83 -
35 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - SAVOY
flag 5 (4+1T) 81.55 -
36 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - FA DE SALINAS
flag 5 (4+1T) 82.53 -
37 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - BOLT
flag 5 (4+1T) 82.81 -
38 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GAMA START
flag 6 (4+2T) 84.64 -
39 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID
flag 6 (4+2T) 84.67 -
40 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - TABATA DE OLID
flag 6 (4+2T) 84.97 -
41 UGENA OLÍAS, Pablo - COQUETA
flag 6 (4+2T) 85.06 -
42 ALMANSA AGUILAR, Francisco - HERO
flag 6 (4+2T) 86.57 -
43 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS
flag 6 (4+2T) 87.49 -
44 AGUIRRE TORRES, Lucas - DON DIEGO DU RONCHY
flag 7 (4+3T) 88.45 -
45 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF
flag 8 (8+0T) 77.31 -
46 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - CHAMONIX Z
flag 8 (8+0T) 78.65 -
47 MUÑOZ BONILLA, Alexandra - LORD || V.H APPELSVOORDEHOF
flag 8 (4+4T) 92.61 -
48 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - CINDERELLA DU WERFAT
flag 9 (8+1T) 80.11 -
49 AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR
flag 9 (8+1T) 80.34 -
50 ARAGÓN LORENZO, Celine - GALA DE RUYCO
flag 9 (8+1T) 83.3 -
51 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES
flag 9 (8+1T) 83.7 -
52 DE ICAZA DE LA SOTA, Adriana - CASHMIRE
flag 9 (4+5T) 99.68 -
53 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO
flag 10 (8+2T) 84.72 -
54 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - QUARK DE PREUILLY Z
flag 10 (8+2T) 85.17 -
55 RIVA FRANCOS, Juan - FALUA JR
flag 10 (8+2T) 87.27 -
56 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BEAUJOULAIX VAN UILENHOF
flag 10 (8+2T) 87.73 -
57 RAVELO ACOSTA, Rolando - QUIZAS CC
flag 10 (8+2T) 87.91 -
58 ALMANSA AGUILAR, Francisco - LUENA
flag 11 (8+3T) 88.94 -
59 RUÍZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS, Antonia - EVANE
flag 11 (8+3T) 90.06 -
60 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - CRACKY D´LOREAL
flag 11 (4+7T) 104.29 -
61 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN
flag 13 (8+5T) 96.25 -
62 DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST
flag 13 (8+5T) 96.83 -
63 UGENA OLÍAS, Pablo - CENTELLA POP
flag 14 (8+6T) 102.08 -
64 CUESTA BIDEGORRI, Ana - PANCHO-G
flag 18 (16+2T) 87.31 -
65 GARGALLO GARCIA, Victoria - CHABLIS V/D VERBINDINGSHOEVE
flag 20 (12+8T) 109.26 -
Elim. LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS
flag Elim. Elim. -
N.P. CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CORINTO C
flag N.P. N.P. -
N.P. HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BRIGITTE
flag N.P. N.P. -
N.P. HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - PRINCESA DES FABRIES
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2019

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 12.13 junio 2019
12 de Junio de 2019   -   13 de Junio de 2019

  PSCJ Córdoba - 18.19 junio 2019
18 de Junio de 2019   -   19 de Junio de 2019

  CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - 14.16 junio 2019
14 de Junio de 2019   -   16 de Junio de 2019

  SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019
21 de Junio de 2019   -   23 de Junio de 2019

  CDT SunPoint 26 - 8 junio 2019
8 de Junio de 2019   -   8 de Junio de 2019

Archivos recientes

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  Resultados Equipos
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Resultados Doma + Cross
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  Composición de Equipos - CNM 2019
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019