info@secretariasecuestres.com      650 226 770

SCTO Comunidad de Madrid - junio 2019     SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019     Adultos - 2ª Calificativa

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 80,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - FOSCA DE IBIO
flag 0 (0+0T) 75.65 -
2 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - PICARO VOLTFAGET
flag 0 (0+0T) 76.99 -
3 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE
flag 0 (0+0T) 78.49 -
4 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BELLA ES CAUSSES
flag 0 (0+0T) 78.51 -
5 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - DOCECALLES
flag 4 (4+0T) 71.2 -
6 RIVA FRANCOS, Juan - CADUM DE CHAMPLOUE
flag 4 (4+0T) 79.14 -
7 ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - BRUGNON VILLECLARE
flag 5 (4+1T) 81.39 -
8 MATELLANO VALLEJO, Noelia - HUGO
flag 5 (4+1T) 82.33 -
9 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - VICOMTE DE LA COUR
flag 5 (4+1T) 82.53 -
10 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY
flag 8 (8+0T) 73.24 -
11 LLANTADA COSSE, Inés - DANTINO DEL CASTAÑAR
flag 8 (8+0T) 74.12 -
12 FIGUEROA MÁRQUEZ, Inés - BAMBA
flag 8 (8+0T) 75.72 -
13 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 8 (8+0T) 76.05 -
14 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE
flag 9 (8+1T) 81.31 -
15 COUSO AZNAR, José Fco. - MY LADY DE COUSO
flag 9 (8+1T) 82.02 -
16 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO
flag 11 (8+3T) 88.07 -
17 BLASCO BOTÍN, Gonzalo - AL PANPAN
flag 12 (12+0T) 79.09 -
18 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA
flag 13 (8+5T) 98.27 -
Ret. BURGUEÑO BUDA, Valentina - CARETANUS
flag Ret. Ret. -
Ret. GIL GÓMEZ, Alvaro - ULYSS VAN POTTELBERG
flag Ret. Ret. -
N.P. ÁLVAREZ AMARO, Hugo - BARONET
flag N.P. N.P. -
N.P. VARELA BELLIDO, Jesús - DIVARO VAN DE STOKSTORM
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2019

  FINAL PSCJ - Granada - 27.28 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   28 de Septiembre de 2019

  PSCJ Burgos - 17.18 septiembre 2019
17 de Septiembre de 2019   -   18 de Septiembre de 2019

  LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019
6 de Septiembre de 2019   -   8 de Septiembre de 2019

  CDT Somosaguas - 21 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   21 de Septiembre de 2019

  CSN2* & CJ R.S.H.E.C.C. - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

  DCTO España Caballos Jóvenes - 26.29 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   29 de Septiembre de 2019

  CAPD CH Jaizubia - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

  SCTO Asturias 2019 - 20.22 septiembre 2019
20 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

  CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

Archivos recientes

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019