info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN 3* C.D. el Forcón - julio 2019     CSN 3* C.D. el Forcón - 19.21 julio 2019     1,30 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 88,0 - 40,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REBECA M
flag 0 (0+0T) 75.61 0 (0+0T) 29.1 550,00 €
2 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - TAM D'ELTAM
flag 0 (0+0T) 77.2 0 (0+0T) 30.53 400,00 €
3 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - DOÑA GIMENA
flag 0 (0+0T) 80.0 0 (0+0T) 30.75 300,00 €
4 GONZÁLEZ BARROS, Ari - ASTARO DE PRAVIA
flag 0 (0+0T) 82.47 0 (0+0T) 31.0 170,00 €
5 GONZÁLEZ BARROS, Ari - NINA BISQUET BVD ZWARTBLESHOEVE
flag 0 (0+0T) 86.29 0 (0+0T) 33.48 100,00 €
6 GUTIERREZ RILO, Javier - ZAMARANO Z
flag 0 (0+0T) 78.08 4 (4+0T) 30.51 80,00 €
7 GIL GÓMEZ, Alvaro - DUDE VLS
flag 0 (0+0T) 79.83 4 (4+0T) 30.95 80,00 €
8 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CORTIS DE NYZE Z
flag 0 (0+0T) 84.39 4 (4+0T) 35.31 70,00 €
9 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES
flag 4 (4+0T) 77.77 -
10 GARCÍA ÁLVAREZ, Eugenia - QUOQUE
flag 4 (4+0T) 79.17 -
11 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - SINGAPORE DE WALYRO
flag 4 (4+0T) 79.94 -
12 SANTORI CUADRIELLO, Juan - ANAM CARA
flag 8 (8+0T) 78.35 -
13 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - NAROBY VAN DE FRUITKORF
flag 8 (8+0T) 78.99 -
14 ARAUJO CAMPO, Guillermo - BABYLON D'ELLE
flag 8 (8+0T) 82.5 -
15 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - QUARK DE PREUILLY Z
flag 12 (12+0T) 81.49 -
N.P. HERNANDEZ-ABAD DE ARMAS, Mónica - GUINE-S
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 26.27 octubre 2019
26 de Octubre de 2019   -   27 de Octubre de 2019

  CSN3* Heras Autum Showjumping - 10.12 octubre
11 de Octubre de 2019   -   13 de Octubre de 2019

  CDN2* OTOÑO CHOD - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CAPD Copa Presidente · CH Laukiniz - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CDN2* Copa ANCCE · C.E Reprise - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

Archivos recientes

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 Octubre - Hembras de 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Machos 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Hembas de 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  11 octubre - Machos de 2 años · Saltos día 1
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019