info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Gozón - julio 2019     CSN3* Gozón - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 26.28 julio 2019     1,30 m

Resultados

Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 78,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 ARDURA PÉREZ, Leopoldo - SIBELLE
flag 65 (65-0T) 56.03 380,00 €
2 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REBECA M
flag 65 (65-0T) 57.6 250,00 €
3 UGENA OLÍAS, Pablo - COQUETA
flag 65 (65-0T) 69.19 180,00 €
4 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - LOS POTROS Z
flag 65 (65-0T) 72.51 110,00 €
5 JAUREGI APRAIZ, Iker - SIOLISCO
flag 65 (65-0T) 74.3 90,00 €
6 URRUTIA COBALEDA, Fernando - QUIZAS CC
flag 64 (65-1T) 79.57 75,00 €
7 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - UGO DU PLESSIS
flag 61 (61-0T) 65.56 65,00 €
8 FERNÁNDEZ ORDEJON, María - ZORRILLA
flag 61 (61-0T) 65.67 50,00 €
9 DE ICAZA DE LA SOTA, Adriana - CASHMIRE
flag 60 (61-1T) 80.66 -
10 SERRANO SAEZ, Ivan - COGNAC DU VERT PIGNON
flag 59 (59-0T) 69.46 -
11 UGENA OLÍAS, Pablo - CENTELLA POP
flag 57 (57-0T) 75.16 -
12 MAESTRE ARMADA, Igor - BYRON SFM
flag 56 (56-0T) 63.04 -
13 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - VISAMA CAVALLO C
flag 56 (56-0T) 66.3 -
14 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - ELIOT HOF TER ZIJDYCKE
flag 55 (56-1T) 78.78 -
15 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - DOÑA GIMENA
flag 52 (52-0T) 56.2 -
16 FERNÁNDEZ ORDEJON, Javier - NELSON EASY
flag 52 (52-0T) 63.04 -
17 IGLESIAS BENITO, Danae - LEVITON RR
flag 24 (24-0T) 67.22 -
18 GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - DALVINOS
flag 19 (19-0T) 65.66 -
19 PERIS JENSEN, Cristóbal - COCO
flag 17 (17-0T) 66.83 -
20 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - IPSYLON B
flag 8 (8-0T) 75.15 -
21 MATOSSIAN OSORIO, Jaime - HUSAR DE QUIJAS
flag -4 (3-7T) 103.17 -
Ret. ÁLVAREZ AMARO, Hugo - LAGUN
flag Ret. Ret. -
Ret. DÁVILA GARCÍA, Fidel - CORNETTA
flag Ret. Ret. -
Ret. GUZMÁN FERNÁNDEZ, Sara - LUPIN
flag Ret. Ret. -
N.P. CONDE REAL DE ASUA, Ivan - JORDAN
flag N.P. N.P. -
N.P. ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - ULRICKA DE BRAY
flag N.P. N.P. -
N.P. GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - COLUBE
flag N.P. N.P. -
N.P. GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - MARACUYA
flag N.P. N.P. -
N.P. TAMAMES YRAOLA, Adolfo - CRACKY D´LOREAL
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2019

  FINAL PSCJ - Granada - 27.28 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   28 de Septiembre de 2019

  PSCJ Burgos - 17.18 septiembre 2019
17 de Septiembre de 2019   -   18 de Septiembre de 2019

  LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019
6 de Septiembre de 2019   -   8 de Septiembre de 2019

  CDT Somosaguas - 21 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   21 de Septiembre de 2019

  CSN2* & CJ R.S.H.E.C.C. - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

  DCTO España Caballos Jóvenes - 26.29 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   29 de Septiembre de 2019

  CAPD CH Jaizubia - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

  SCTO Asturias 2019 - 20.22 septiembre 2019
20 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

  CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

Archivos recientes

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019