info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Sociedad Ecuestre de Luanco - agosto 2019     CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019     1,20 m

Último participante

Posición Participante CCAA Punt. (Clasif.) Tiempo (Clasif.)
12 BORHO GIRON, Carlos - LE NORMAN V/H WILGENBOS
flag 4 (4+0T) 65.76

Resultados

Baremo: Eliminatorias sucesivas (Art. 272) (A Eliminatorias sucesivas) - Tiempo concedido: 79,0
Posición Participante CCAA Punt. (Clasif.) Tiempo (Clasif.)
1 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - CALIFA SQ
flag 0 (0+0T) 55.32
2 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - DAROKA DE LA PINADA
flag 0 (0+0T) 59.12
3 HEVIA SÁNCHEZ, Daniela - ROSARIO D"AMAURY
flag 0 (0+0T) 60.65
4 LUCY HARDING, Hannah - RIO DE JANEIRO
flag 0 (0+0T) 62.14
5 GARMENDIA ECHEVARRIA, Jesús - GEORGE
flag 0 (0+0T) 62.19
6 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - WALLANCE
flag 0 (0+0T) 71.81
7 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - GHITTA
flag 0 (0+0T) 72.32
8 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - JORDAN
flag 0 (0+0T) 76.61
9 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - QUITO D´ANJOU
flag 4 (4+0T) 61.42
10 DROBINA CANTALEJO, Noa - CLASS ACT
flag 4 (4+0T) 64.11
11 BORHO GIRON, Carlos - MADZIL
flag 4 (4+0T) 65.73
12 BORHO GIRON, Carlos - LE NORMAN V/H WILGENBOS
flag 4 (4+0T) 65.76
13 BRUFAU SANTOS, Marta - ENCINA
flag 4 (4+0T) 67.31
14 JUNQUERA BEDIA, Laura - JEAN VALJEAN DEL AMOR
flag 4 (4+0T) 71.29
15 RICO ALONSO, Mª José - TACA
flag 4 (4+0T) 75.1
16 RIVA GIL, Juan - UM PTI DU GUE
flag 4 (4+0T) 76.44
17 MATOSSIAN OSORIO, Jaime - MALI
flag 4 (4+0T) 77.74
18 RIVA GIL, Juan - TATI LULU D´AUBIGNY
flag 4 (4+0T) 78.18
19 MATOSSIAN OSORIO, Jaime - HUSAR DE QUIJAS
flag 4 (4+0T) 78.83
20 IGLIANINI BEAUMAN, Claudia - MIENGO
flag 4 (4+0T) 86.81
21 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - DINA DE LA PINADA
flag 8 (8+0T) 67.79
22 OVIES RODRIGUEZ, Daniel - VALKIRIA DE J.C.
flag 8 (8+0T) 68.32
23 DE SIMÓN LOMO, María Teresa - INABAB
flag 8 (8+0T) 68.77
24 SÁNCHEZ HIDALGO, Fernando - AQUARELLE DE HERRAJE-ASTUR
flag 8 (8+0T) 73.82
25 LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - FIDELITY B
flag 8 (8+0T) 75.98
26 ARDURA PÉREZ, Leopoldo - IRA
flag 8 (8+0T) 83.83
Elim. HUERTA VEGA, Irene - FOR FUN
flag Elim. Elim.
Ret. INFIESTA ÁLVAREZ, Beatriz - VIVALDI DE JC
flag Ret. Ret.
N.P. CAMPOS MORENO, Francisco - GUILDAME
flag N.P. N.P.

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

1º clasificado: 400.0 €
2º clasificado: 300.0 €
3º clasificado: 150.0 €
4º clasificado: 150.0 €
5º clasificado: 80.0 €
6º clasificado: 80.0 €
7º clasificado: 80.0 €
8º clasificado: 80.0 €

Ampliaciones de premios según reglamento.

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019