info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Sociedad Ecuestre de Luanco - agosto 2019     CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019     1,20 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 78,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 INFIESTA ÁLVAREZ, Beatriz - VIVALDI DE JC
flag 0 (0+0T) 54.57 180,00 €
2 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - PICARO VOLTFAGET
flag 0 (0+0T) 57.3 130,00 €
3 LUCY HARDING, Hannah - RIO DE JANEIRO
flag 0 (0+0T) 58.14 100,00 €
4 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - DAROKA DE LA PINADA
flag 0 (0+0T) 58.2 80,00 €
5 HEVIA SÁNCHEZ, Daniela - ROSARIO D"AMAURY
flag 0 (0+0T) 58.3 75,00 €
6 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - DINA DE LA PINADA
flag 0 (0+0T) 63.7 60,00 €
7 PERIS JENSEN, Isabel - E.LANDGRAF
flag 0 (0+0T) 64.26 50,00 €
8 MATOSSIAN OSORIO, Jaime - HUSAR DE QUIJAS
flag 0 (0+0T) 65.16 40,00 €
9 RIVA GIL, Juan - TATI LULU D´AUBIGNY
flag 0 (0+0T) 65.2 -
10 MATOSSIAN OSORIO, Jaime - MALI
flag 0 (0+0T) 66.97 -
11 CUESTA HERNÁNDEZ, Patricia - HILO IV
flag 0 (0+0T) 67.2 -
12 DE SIMÓN LOMO, María Teresa - INABAB
flag 0 (0+0T) 69.91 -
13 IGLIANINI BEAUMAN, Claudia - MIENGO
flag 0 (0+0T) 71.75 -
14 LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - FIDELITY B
flag 0 (0+0T) 74.06 -
15 CAMPOS MORENO, Francisco - EXODUS
flag 0 (0+0T) 74.3 -
16 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - CALIFA SQ
flag 4 (4+0T) 52.71 -
17 BRUFAU REDONDO, Jose - CASILDO
flag 4 (4+0T) 61.88 -
18 BORHO GIRON, Carlos - MADZIL
flag 4 (4+0T) 67.46 -
19 JORDA LINDON, Andrea - VIARADA DE MESCAM
flag 4 (4+0T) 67.88 -
20 SÁNCHEZ HIDALGO, Fernando - AQUARELLE DE HERRAJE-ASTUR
flag 4 (4+0T) 69.16 -
21 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - IPSYLON B
flag 4 (4+0T) 72.97 -
22 OVIES RODRIGUEZ, Daniel - VALKIRIA DE J.C.
flag 8 (8+0T) 62.84 -
23 CAMPOS MORENO, Francisco - GUILDAME
flag 8 (8+0T) 67.56 -
24 JUNQUERA BEDIA, Laura - JEAN VALJEAN DEL AMOR
flag 8 (8+0T) 70.17 -
25 GUZMÁN FERNÁNDEZ, Sara - LUPIN
flag 9 (8+1T) 80.65 -
26 RIVA GIL, Juan - UM PTI DU GUE
flag 9 (8+1T) 81.91 -
27 BRUFAU SANTOS, Marta - ENCINA
flag 12 (12+0T) 66.65 -
Elim. DROBINA CANTALEJO, Noa - CLASS ACT
flag Elim. Elim. -
N.P. UGENA OLIAS, Pablo - CENTELLA POP
flag N.P. N.P. -
N.P. UGENA OLIAS, Pablo - LANDA
flag N.P. N.P. -
N.P. VEREZ ESTENSON, Ellen - DEMONSTEROUS
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2020

  CSN2* - CST - CSNP2 · X Trofeo FH DE MADRID - 18 enero 2020
18 de Enero de 2020   -   18 de Enero de 2020

  Liga Norte de Salto 2020 · CH Laukiniz - 25.26 enero 2020
25 de Enero de 2020   -   26 de Enero de 2020

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019