info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019     1,20 m

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 35,0 - 52,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 GARCIA-GALLARDO GARCIA, Enrique - SIRACUSA DE OLID
flag 0 (0+0T) 34.0 0 (0+0T) 36.07 0 175,00 €
2 MILÁN DOPICO, José Luis - HEIDY DE VALL
flag 0 (0+0T) 31.53 0 (0+0T) 36.68 0 140,00 €
3 ARANGO LASAOSA, José - RAGGAMUFFIN
flag 0 (0+0T) 31.0 0 (0+0T) 38.41 0 100,00 €
4 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - PRIMAGHJU DE NAZCA
flag 0 (0+0T) 30.5 0 (0+0T) 38.78 0 75,00 €
5 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - DAROKA DE LA PINADA
flag 0 (0+0T) 29.53 0 (0+0T) 38.93 0 50,00 €
6 GARRIDO PÉREZ, Pablo - TAMBOUR D'ELLE
flag 0 (0+0T) 30.89 0 (0+0T) 39.08 0 40,00 €
7 ÁLVAREZ GARCÍA, Olivia - G AND C QUITADOR ROCHELAIS
flag 0 (0+0T) 31.88 0 (0+0T) 40.43 0 30,00 €
8 GARRIDO MARTIN, Vicente - MAYFLY
flag 0 (0+0T) 32.13 0 (0+0T) 41.09 0 30,00 €
9 GARCÍA SÁNCHEZ, Carlos - BAIKA DU MIDRA
flag 0 (0+0T) 31.88 0 (0+0T) 41.14 0 30,00 €
10 GARRIDO GONZÁLEZ, Lucía - URUK DE OLID
flag 0 (0+0T) 32.09 0 (0+0T) 41.4 0 30,00 €
11 BANDÍN VAN LOON, Eline - STUBBENHOF'S CAN BE GOOD
flag 0 (0+0T) 34.03 0 (0+0T) 43.38 0 30,00 €
12 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS
flag 0 (0+0T) 31.78 0 (0+0T) 43.57 0 30,00 €
13 BIDON DAURELLA, Nicolás - CUANTAS DE TORRES
flag 0 (0+0T) 34.12 0 (0+0T) 44.31 0 30,00 €
14 GOLDING, Natalia - VERDINKA DE TORRES
flag 0 (0+0T) 32.89 0 (0+0T) 44.82 0 30,00 €
15 BIDON DAURELLA, Nicolás - IMPRESSIVE K
flag 0 (0+0T) 31.86 0 (0+0T) 45.53 0 30,00 €
16 GONZÁLEZ BARROS, Ari - NINA BISQUET BVD ZWARTBLESHOEVE
flag 0 (0+0T) 34.2 0 (0+0T) 46.16 0 30,00 €
17 PAUL MAZO, Lucía - CENTOLOMA SB
flag 0 (0+0T) 34.73 0 (0+0T) 46.22 0 30,00 €
18 GARCÍA ROQUE, Ismael - DO IT EASY
flag 0 (0+0T) 34.02 0 (0+0T) 46.5 0 30,00 €
19 MAESTRE ARMADA, Igor - BRAVIS SQ
flag 0 (0+0T) 31.58 0 (0+0T) 47.17 0 30,00 €
20 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - DIAMANTTA DC
flag 0 (0+0T) 34.84 0 (0+0T) 47.32 0 30,00 €
21 RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH
flag 0 (0+0T) 32.78 0 (0+0T) 48.22 0 30,00 €
22 GARCÍA PRIDA, María - ATHENEA
flag 0 (0+0T) 32.54 0 (0+0T) 48.26 0 30,00 €
23 GONZÁLEZ HERRERO, María - TUNDRA DE OLID
flag 0 (0+0T) 33.25 0 (0+0T) 48.68 0 30,00 €
24 GANDÍA AGUILAR, Elena - DOUBLE R MIRACLE
flag 0 (0+0T) 31.74 0 (0+0T) 48.97 0 -
25 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ, Victoria - ARRIANO
flag 0 (0+0T) 32.8 0 (0+0T) 49.2 0 -
26 CERDIDO CALDERON, Ángel - TOP HAT DES DESIG
flag 0 (0+0T) 34.45 0 (0+0T) 49.24 0 -
27 GARCÍA PRIDA, María - KIMERA DE RG
flag 0 (0+0T) 34.89 0 (0+0T) 49.34 0 -
28 MARTÍN GARCÍA-ABRIL, Reyes - DIEGO DU BESSIN
flag 0 (0+0T) 34.99 1 (0+1T) 52.26 1 -
29 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TROUBLE MAKER
flag 1 (0+1T) 37.17 1 (0+1T) 53.0 2 -
30 BLAZQUEZ ABASCAL, Teresa - DYNEINE DE LILAU
flag 1 (0+1T) 35.05 1 (0+1T) 55.05 2 -
31 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - CALIFA SQ
flag 0 (0+0T) 25.49 4 (4+0T) 35.22 4 -
32 OUZANDE NOVOA, Virginia - LUGIA LB
flag 4 (4+0T) 26.82 0 (0+0T) 37.23 4 -
33 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - QUITO D´ANJOU
flag 0 (0+0T) 28.95 4 (4+0T) 37.57 4 -
34 MARTÍNEZ GARCÍA-GALLARDO, Jaime - RUN RUN DE OLID
flag 4 (4+0T) 34.01 0 (0+0T) 39.87 4 -
35 TAMARIT SÁNCHEZ, Helena - HITCHCOCK DE WULF SELECTION
flag 0 (0+0T) 31.88 4 (4+0T) 41.9 4 -
36 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GALA
flag 4 (4+0T) 29.83 0 (0+0T) 41.96 4 -
37 CERVERA MEDEL, Lucas - QUADRILLE DES BUIS
flag 4 (4+0T) 32.18 0 (0+0T) 42.26 4 -
38 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - IPSYLON B
flag 0 (0+0T) 30.46 4 (4+0T) 42.81 4 -
39 RAMON LAFUENTE, Victoria - DUIKER MQ
flag 4 (4+0T) 30.12 0 (0+0T) 42.87 4 -
40 ALONSO SANZ, Carmen - GHORFLI
flag 4 (4+0T) 30.59 0 (0+0T) 43.53 4 -
41 BANDÍN VAN LOON, Eline - KARA MQ
flag 4 (4+0T) 30.79 0 (0+0T) 43.57 4 -
42 RODRÍGUEZ RODERA, Andrea - TAM D'ELTAM
flag 4 (4+0T) 32.68 0 (0+0T) 43.86 4 -
43 OVIES RODRIGUEZ, Daniel - VALKIRIA DE J.C.
flag 4 (4+0T) 33.47 0 (0+0T) 44.21 4 -
44 CASTELLANOS IRIARTE, Sofía - CONTHARIKA
flag 4 (4+0T) 31.39 0 (0+0T) 44.31 4 -
45 JUNQUERA PERERA, Jairo - DIVARO MAEZA
flag 0 (0+0T) 33.59 4 (4+0T) 44.4 4 -
46 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - DIMENA DC
flag 0 (0+0T) 33.57 4 (4+0T) 45.11 4 -
47 FERVIENZA MARQUIEGUI, Inés - CASSERTA AZ
flag 0 (0+0T) 32.12 4 (4+0T) 46.0 4 -
48 VARELA DE LEÓN, María - MAR ROJO
flag 0 (0+0T) 32.43 4 (4+0T) 46.21 4 -
49 SÁNCHEZ HIDALGO, Fernando - AQUARELLE DE HERRAJE-ASTUR
flag 0 (0+0T) 33.98 4 (4+0T) 47.25 4 -
50 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Ana - CANTARO Z
flag 0 (0+0T) 33.55 4 (4+0T) 47.35 4 -
51 GONZÁLEZ PASTOR, José - CANCUN DE WESTFALIA
flag 4 (4+0T) 33.57 0 (0+0T) 47.37 4 -
52 FUGE BARRACHINA, Alexander - PIMPLICO
flag 0 (0+0T) 33.15 4 (4+0T) 47.6 4 -
53 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - ISKANDER H
flag 0 (0+0T) 32.64 4 (4+0T) 47.68 4 -
54 DIEGO GUTIÉRREZ, Lara Cristina - BAYARD D'ELLE
flag 0 (0+0T) 34.41 4 (4+0T) 49.4 4 -
55 VARELA BELLIDO, Jesús - DIVARO VAN DE STOKSTORM
flag 1 (0+1T) 37.29 3 (0+3T) 62.76 4 -
56 INFIESTA ÁLVAREZ, Beatriz - VIVALDI DE JC
flag 5 (4+1T) 36.33 0 (0+0T) 34.4 5 -
57 ZARATE POSADAS, Carlos - CALYS DE BLONDEL
flag 1 (0+1T) 35.07 4 (4+0T) 49.97 5 -
58 VELASCO JIMÉNEZ, Mikel - BABOU PIRONIERE
flag 5 (4+1T) 37.16 0 (0+0T) 50.03 5 -
59 ASTOLFI FLORES, Luis - PROMETHEUS R
flag 5 (4+1T) 35.21 0 (0+0T) 51.83 5 -
60 HEVIA SÁNCHEZ, Daniela - ROSARIO D"AMAURY
flag 0 (0+0T) 30.97 5 (4+1T) 52.99 5 -
61 DÁVILA GARCÍA, Fidel - TUCAN DE OLID
flag 0 (0+0T) 31.75 8 (8+0T) 41.59 8 -
62 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES
flag 4 (4+0T) 33.11 4 (4+0T) 44.23 8 -
63 GARCÍA DE FUENTES AREA, Carmen - MAGO DE QUIJAS
flag 8 (8+0T) 32.35 0 (0+0T) 45.6 8 -
64 PEREZ-BERNARDO VILLABRILLE, Martin - JOHNNIE WALKER
flag 4 (4+0T) 33.3 4 (4+0T) 46.5 8 -
65 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - D'VENUS
flag 0 (0+0T) 33.9 8 (8+0T) 47.82 8 -
66 HERNÁNDEZ YANGUAS, Carmen - ICARUS
flag 4 (4+0T) 31.61 4 (4+0T) 48.29 8 -
67 VELASCO JIMÉNEZ, Mikel - DABONZEL DUVERIE
flag 6 (4+2T) 39.41 2 (0+2T) 57.88 8 -
68 GREDILLA BASTOS, Alfonso - VISON D’ELLE
flag 8 (8+0T) 35.0 1 (0+1T) 54.17 9 -
69 CONDADO DE PRADO, Elena - DODI DEL MASET
flag 7 (4+3T) 46.89 4 (4+0T) 46.91 11 -
70 ZARATE POSADAS, Lucía - GARNACHA GO
flag 4 (4+0T) 27.91 8 (8+0T) 41.54 12 -
71 ENRIQUEZ ESCALADA, Alejandra - LOS ABETOS
flag 4 (4+0T) 31.22 8 (8+0T) 43.3 12 -
72 VERDUGO SVENSSON, Carolina - CONNERY SN
flag 0 (0+0T) 31.95 12 (12+0T) 44.7 12 -
73 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - DINA DE LA PINADA
flag 8 (8+0T) 32.83 4 (4+0T) 45.28 12 -
74 MALDONADO ISASI, Alejandro - CALMO DE TRIVERA
flag 4 (4+0T) 32.06 8 (8+0T) 46.22 12 -
75 ÁLVAREZ ORTEGA, Marta - TIP TOP DU GUI
flag 4 (4+0T) 33.64 8 (8+0T) 47.61 12 -
76 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CANAU DE CHALINA
flag 8 (8+0T) 33.13 4 (4+0T) 47.86 12 -
77 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CRUSO J
flag 0 (0+0T) 31.73 12 (4+8T) 82.37 12 -
78 ALONSO JATO, Almudena - VERDENA DE WALYRO
flag 4 (4+0T) 30.02 11 (8+3T) 63.31 15 -
79 MORCHON CORDOVILLA, Carla - ALMORETTA
flag 0 (0+0T) 31.32 16 (16+0T) 46.35 16 -
80 GANDÍA AGUILAR, Elena - CASILDA CEM
flag 13 (8+5T) 51.14 4 (4+0T) 49.22 17 -
81 ARIAS CUEVA, Teresa - JASCAL
flag 5 (4+1T) 38.69 13 (12+1T) 53.97 18 -
82 HUNGERBÜHLER, Sonia - CASH Z
flag 4 (4+0T) 34.26 14 (8+6T) 74.44 18 -
83 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - SHALIMAR COLLECTION
flag 12 (8+4T) 49.59 8 (8+0T) 50.2 20 -
84 GARCIA DE BEJAR, Fernando - ROLANDO AZ
flag 4 (4+0T) 34.65 16 (16+0T) 50.68 20 -
85 SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - PEPERINA
flag 9 (8+1T) 36.31 12 (12+0T) 50.13 21 -
86 HERRERA SEGOVIA, Silvia - DORADO DEL CASTAÑAR
flag 13 (12+1T) 35.29 Elim. Elim. Elim. -
Elim. MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES
flag Elim. Elim. -
Elim. RUANO ORTÍ, Ana - DANCING STAR
flag Elim. Elim. -
Ret. GARRIDO PÉREZ, Pablo - ESTOPA
flag Ret. Ret. -
Ret. PRADO ABRISQUETA, Casilda - BOLT
flag Ret. Ret. -
N.P. AIZPURUA QUIROGA, Mikel - ADMIRAL
flag N.P. N.P. -
N.P. AIZPURUA QUIROGA, Mikel - CLEARWAY CARINJO
flag N.P. N.P. -
N.P. GARCÍA BOTO, Alejandra - CAMBLIN ARIZONA
flag N.P. N.P. -
N.P. SÁNCHEZ ALTABLE, Sara - LINDA DC
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
23 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019