info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019     1,35 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 80,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS
flag 0 (0+0T) 62.94 620,00 €
2 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z 
flag 0 (0+0T) 63.47 400,00 €
3 BLAZQUEZ ABASCAL, Teresa - TORNADO VS
flag 0 (0+0T) 63.92 280,00 €
4 BIDON DAURELLA, Borja - QUICK DE GLANVILLE
flag 0 (0+0T) 64.41 210,00 €
5 BIDON DAURELLA, Borja - ALVES H Z
flag 0 (0+0T) 65.67 110,00 €
6 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - CARNAC DESPERRETS
flag 0 (0+0T) 66.5 90,00 €
7 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - ABANDERADO MQ
flag 0 (0+0T) 68.31 70,00 €
8 GOLDING, Natalia - VANINA DE PIENCE
flag 0 (0+0T) 68.65 60,00 €
9 GREDILLA PEREDA, Alfonso - SINDBAD D'AUGE
flag 0 (0+0T) 68.88 60,00 €
10 DÁVILA GARCÍA, Fidel - TAKE OFF DU HENNER
flag 0 (0+0T) 69.02 50,00 €
11 SERRANO SAEZ, Ivan - TAM TAM DU VALON
flag 0 (0+0T) 69.57 50,00 €
12 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - DEVOTION
flag 0 (0+0T) 70.68 50,00 €
13 GOMEZ SALVAI , Diego - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE
flag 0 (0+0T) 71.81 50,00 €
14 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - CAPORAL D'ELLE
flag 0 (0+0T) 71.93 50,00 €
15 GIRGINER ARMENGOL, Nilay - YAMAN BAY
flag 0 (0+0T) 72.17 50,00 €
16 SALOM ALBELDO, Sara - CLEAR CONCERT
flag 0 (0+0T) 72.43 50,00 €
17 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - BARENO
flag 0 (0+0T) 72.84 -
18 MARSA LAFARGE, Diana - ELDORADO
flag 0 (0+0T) 73.46 -
19 JUÁREZ BLASCO, Jorge - COREANA
flag 0 (0+0T) 74.13 -
20 ARIAS CUEVA, Teresa - BICINA
flag 0 (0+0T) 75.03 -
20 GONZÁLEZ PASTOR, José - LUBRICAN DE WESTFALIA
flag 0 (0+0T) 75.03 -
22 VILLALON PURAS, Borja - SPARROW Z
flag 0 (0+0T) 75.17 -
23 GONZÁLEZ PASTOR, José - NABAL DE TRIVERA
flag 0 (0+0T) 75.43 -
24 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - DIACARDO
flag 0 (0+0T) 76.69 -
25 SERRANO SAEZ, Ivan - EXCLUSIVE
flag 0 (0+0T) 77.56 -
26 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - GRECO
flag 1 (0+1T) 83.19 -
27 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - CASSINO DC
flag 3 (0+3T) 90.62 -
28 MILÁN DOPICO, José Luis - DULISCA
flag 4 (4+0T) 62.87 -
29 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME
flag 4 (4+0T) 63.86 -
30 VERDÚ VIDAL, Otti - TWIGGY KA
flag 4 (4+0T) 66.71 -
31 GUTIÉRREZ OTI, Saul - UTWO DE LA THIAUNAIS
flag 4 (4+0T) 68.77 -
32 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - LORDANA DC
flag 4 (4+0T) 68.88 -
33 GUTIÉRREZ OTI, Saul - DICAPITOL
flag 4 (4+0T) 68.97 -
34 ÁLVAREZ GARCÍA, Olivia - PRINCE DE LA MARE
flag 4 (4+0T) 69.33 -
35 ARAGÓN LORENZO, Celine - FRANZI 95
flag 4 (4+0T) 72.03 -
36 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - KRASANOVA KAPITANA
flag 4 (4+0T) 72.63 -
37 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - VICTORIA DE WALYRO
flag 4 (4+0T) 73.49 -
38 GIL GÓMEZ, Alvaro - ALIX DE IBIS
flag 4 (4+0T) 74.2 -
39 HUNGERBÜHLER, Sonia - DAINO L.P.
flag 4 (4+0T) 75.28 -
40 MILÁN DOPICO, José Luis - CITY COLORS
flag 4 (4+0T) 76.41 -
41 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77
flag 4 (4+0T) 78.05 -
42 GOMEZ SALVAI , Diego - BENHUR
flag 4 (4+0T) 79.05 -
43 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - DENTO M DP
flag 5 (4+1T) 82.79 -
44 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - QUINTO
flag 8 (8+0T) 68.4 -
45 GARCÍA ROQUE, Ismael - GREY MAN
flag 8 (8+0T) 68.49 -
46 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BYERS MOUCHE
flag 8 (8+0T) 71.7 -
47 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - HURACAN
flag 8 (8+0T) 71.9 -
48 GONZÁLEZ HERRERO, María - QUEKA DE OLID
flag 8 (8+0T) 72.7 -
49 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TOULALAN
flag 8 (8+0T) 75.12 -
50 TRAPOTE MARISCAL, Armando - LITTLE JOHN
flag 8 (8+0T) 76.05 -
51 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO
flag 8 (8+0T) 76.75 -
52 SERRANO SAEZ, Ivan - MARIA BONITA
flag 9 (8+1T) 83.03 -
53 MALDONADO ISASI, Alejandro - AIR FORCE ONE
flag 12 (12+0T) 73.53 -
54 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - UTHER D'INCONVILLE
flag 12 (12+0T) 74.97 -
55 GOMEZ SALVAI , Diego - E.GRANNUS B
flag 12 (12+0T) 76.55 -
56 LE GAL PÉREZ, Óscar - CANDREA
flag 12 (12+0T) 77.05 -
57 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES
flag 12 (12+0T) 79.0 -
58 CUENCA MONTES, Juan Carlos - TORILIS D´ARIEL
flag 16 (16+0T) 77.89 -
59 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - EARL
flag 16 (16+0T) 78.41 -
60 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - VISAMA CAVALLO C
flag 16 (12+4T) 94.4 -
Elim. ASTOLFI FLORES, Luis - NARLA
flag Elim. Elim. -
Elim. GONZALEZ CASABLANCA, Dominique - NASHVILLE 65
flag Elim. Elim. -
Ret. MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL
flag Ret. Ret. -
Ret. VERDÚ VIDAL, Otti - PRINCESSE DE VILLAFRANCA
flag Ret. Ret. -
N.P. CALVIÑO RABON, Roi - LEVIS C
flag N.P. N.P. -
N.P. CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - CASANOVA
flag N.P. N.P. -
N.P. GARCÍA ROQUE, Ismael - AIRLINE R
flag N.P. N.P. -
N.P. GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GOLD ACTION
flag N.P. N.P. -
N.P. HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VIAHIPI D'AUZAY
flag N.P. N.P. -
N.P. MEDAL RIONDA, Leonardo - EYRE DE SARO
flag N.P. N.P. -
N.P. ORRUÑO JAUREGUI, Cristina - QUATTILA DE GLOS
flag N.P. N.P. -
N.P. TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - GAMBO
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Diciembre 2019

  CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019
6 de Diciembre de 2019   -   8 de Diciembre de 2019

  CSN2* CHAS INDOOR 2019 - Jumping Navidad - 27.29 diciembre 2019
27 de Diciembre de 2019   -   29 de Diciembre de 2019

  CDT la Olmeda - 06 diciembre 2019
6 de Diciembre de 2019   -   6 de Diciembre de 2019

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019