info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019     1,30 m

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 52,0 - 31,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 VERDU VIDAL, Otti - TWIGGY KA
flag 0 (0+0T) 41.38 0 (0+0T) 19.11 305,00 €
2 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CANCOON DE MALUGA
flag 0 (0+0T) 47.85 0 (0+0T) 20.12 225,00 €
3 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - CLEARWAY CARINJO
flag 0 (0+0T) 45.0 0 (0+0T) 20.2 175,00 €
4 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - PRIMAGHJU DE NAZCA
flag 0 (0+0T) 42.5 0 (0+0T) 20.5 130,00 €
5 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - VESUBIO TAME
flag 0 (0+0T) 42.42 0 (0+0T) 21.02 85,00 €
6 ASTOLFI FLORES, Luis - NARLA
flag 0 (0+0T) 43.23 0 (0+0T) 21.31 75,00 €
7 FERNÁNDEZ ORDEJON, Javier - NELSON EASY
flag 0 (0+0T) 43.15 0 (0+0T) 21.35 60,00 €
8 SERRANO SAEZ, Ivan - COGNAC DU VERT PIGNON
flag 0 (0+0T) 45.8 0 (0+0T) 21.65 50,00 €
9 ASTOLFI LÓPEZ, Pablo - ANATOL MENJOULET
flag 0 (0+0T) 43.4 0 (0+0T) 22.04 50,00 €
10 JUÁREZ BLASCO, Jorge - U-WATCH
flag 0 (0+0T) 45.49 0 (0+0T) 22.98 45,00 €
11 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - SINGAPORE DE WALYRO
flag 0 (0+0T) 46.09 0 (0+0T) 23.05 45,00 €
12 VERDU VIDAL, Otti - PRINCESSE DE VILLAFRANCA
flag 0 (0+0T) 44.83 0 (0+0T) 23.18 45,00 €
13 ZARATE POSADAS, Carlos - VALENTINA DEL POMAR
flag 0 (0+0T) 49.33 0 (0+0T) 23.57 45,00 €
14 GOMEZ SALVAI , Diego - FERNGRAVIN
flag 0 (0+0T) 46.34 0 (0+0T) 23.73 45,00 €
15 CUENCA MONTES, Juan Carlos - BIP DE L ´ISLE
flag 0 (0+0T) 44.46 0 (0+0T) 23.74 45,00 €
16 BAYARRI MOORE, Noelle - GATTUSA DE SORRIBAS
flag 0 (0+0T) 44.7 0 (0+0T) 24.34 45,00 €
17 MALDONADO ISASI, Alejandro - AIR FORCE ONE
flag 0 (0+0T) 46.1 0 (0+0T) 24.55 45,00 €
18 MARSA LAFARGE, Diana - QUIDAMME
flag 0 (0+0T) 44.96 0 (0+0T) 24.8 -
19 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - LOS POTROS Z
flag 0 (0+0T) 44.32 0 (0+0T) 25.08 -
20 VARELA BELLIDO, Jesús - DIVARO VAN DE STOKSTORM
flag 0 (0+0T) 47.56 0 (0+0T) 25.24 -
21 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CORTIS DE NYZE Z
flag 0 (0+0T) 48.58 0 (0+0T) 25.29 -
22 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W
flag 0 (0+0T) 48.5 0 (0+0T) 26.53 -
23 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REBECA M
flag 0 (0+0T) 43.95 4 (4+0T) 20.76 -
24 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - CARNAC DESPERRETS
flag 0 (0+0T) 44.285 4 (4+0T) 21.06 -
25 MORALEJO ANTUNEZ, Pablo - LIGONA
flag 0 (0+0T) 41.37 4 (4+0T) 21.32 -
26 GARRIDO PÉREZ, Pablo - TAMBOUR D'ELLE
flag 0 (0+0T) 42.04 4 (4+0T) 22.22 -
27 ZARATE POSADAS, Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS
flag 0 (0+0T) 46.05 4 (4+0T) 22.29 -
28 BIDON DAURELLA, Nicolás - CUANTAS DE TORRES
flag 0 (0+0T) 44.23 4 (4+0T) 22.47 -
29 GUTIERREZ RILO, Javier - ZAMARANO Z
flag 0 (0+0T) 45.51 4 (4+0T) 23.38 -
30 HERNANDEZ-ABAD DE ARMAS, Mónica - GUINE-S
flag 0 (0+0T) 46.82 4 (4+0T) 24.8 -
31 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELEKTRA DP
flag 0 (0+0T) 48.81 4 (4+0T) 25.5 -
32 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - DIAMANTTA DC
flag 0 (0+0T) 48.62 4 (4+0T) 25.69 -
33 VÁZQUEZ HERRANZ, Manuel - INDIGO D
flag 0 (0+0T) 50.27 4 (4+0T) 28.34 -
34 DIEGO GUTIÉRREZ, Lara Cristina - BAYARD D'ELLE
flag 0 (0+0T) 45.68 14 (8+6T) 53.74 -
35 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO
flag 4 (4+0T) 42.92 -
36 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Carmen - QUELEBELLE DU GERY
flag 4 (4+0T) 44.8 -
37 BIDON DAURELLA, Nicolás - IMPRESSIVE K
flag 4 (4+0T) 44.88 -
38 SERRANO SAEZ, Ivan - MARIA BONITA
flag 4 (4+0T) 45.11 -
39 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - IBERICO
flag 4 (4+0T) 45.19 -
40 MIGUEL HERNANDO, Jesús - SHEREZADE
flag 4 (4+0T) 45.55 -
41 MARTÍN GARCÍA-ABRIL, Reyes - GESA
flag 4 (4+0T) 46.17 -
42 CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - CASANOVA
flag 4 (4+0T) 46.23 -
43 MALDONADO ISASI, Alejandro - CALMO DE TRIVERA
flag 4 (4+0T) 46.28 -
44 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - COBALT COCO
flag 4 (4+0T) 46.68 -
45 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - CASTELANO DE TERLONG
flag 4 (4+0T) 46.84 -
46 GONZÁLEZ BARROS, Ari - ASTARO DE PRAVIA
flag 4 (4+0T) 46.92 -
47 GUTIERREZ RILO, Javier - BAILEYS DU PRE
flag 4 (4+0T) 46.97 -
48 GARCÍA ROQUE, Ismael - INTERMEZZO
flag 4 (4+0T) 47.99 -
49 CARABALLO RECIO, José David - DEPORTIVO CAS
flag 4 (4+0T) 48.84 -
50 SALOM ALBELDO, Sara - DONNA GRANADA
flag 4 (4+0T) 49.38 -
51 GOMEZ SALVAI , Diego - E.GRANNUS B
flag 4 (4+0T) 50.11 -
52 CALVIÑO RABON, Roi - LEVIS
flag 4 (4+0T) 51.38 -
53 MARTÍNEZ GARCÍA-GALLARDO, Jaime - RUN RUN DE OLID
flag 7 (4+3T) 62.38 -
54 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - QUITO D´ANJOU
flag 8 (8+0T) 40.98 -
55 CEANO VIVAS PRADAL, Luis - UMBO DU MEDOC
flag 8 (8+0T) 42.02 -
56 HERNÁNDEZ CARPENA, Isabel - MASTER REUBEN SR
flag 8 (8+0T) 43.98 -
57 GONZALEZ CASABLANCA, Dominique - FLOWER POWER G
flag 8 (8+0T) 46.23 -
58 HERNÁNDEZ YANGUAS, Carmen - ICARUS
flag 8 (8+0T) 47.35 -
59 GARCÍA ROQUE, Ismael - DJANGO DU LYS
flag 8 (8+0T) 49.6 -
60 VÁZQUEZ HERRANZ, Manuel - MAX VAN'T KRUIS
flag 8 (8+0T) 49.63 -
61 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - ADMIRAL
flag 8 (8+0T) 50.89 -
62 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - ISKANDER H
flag 12 (12+0T) 45.61 -
63 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - INDIO
flag 12 (12+0T) 49.2 -
64 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - OASIS DE QUIJAS
flag 12 (12+0T) 49.4 -
Ret. ARANGO LASAOSA, José - RAGGAMUFFIN
flag Ret. Ret. -
Ret. GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - DOÑA GIMENA
flag Ret. Ret. -
Ret. MAESTRE ARMADA, Igor - BRAVIS SQ
flag Ret. Ret. -
N.P. ÁLVAREZ GARCÍA, Olivia - G AND C QUITADOR ROCHELAIS
flag N.P. N.P. -
N.P. ÁLVAREZ GARCÍA, Olivia - LORD DU MONT MILON
flag N.P. N.P. -
N.P. CARABALLO RECIO, José David - HORIZON
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Ana - CARLILE
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - CALEA 8
flag N.P. N.P. -
N.P. FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS
flag N.P. N.P. -
N.P. GOLDING, Natalia - VERDINKA DE TORRES
flag N.P. N.P. -
N.P. GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - VIENTO DE CAPELLAN
flag N.P. N.P. -
N.P. HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - CONAN DE TAUTE
flag N.P. N.P. -
N.P. MALDONADO ISASI, Alejandro - JORDANO
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
23 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019