info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019     1,40 GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 77,0 - 42,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 GARCÍA ROQUE, Ismael - IRON MAN 111
flag 0 (0+0T) 75.72 0 (0+0T) 32.87 1900,00 €
2 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL
flag 0 (0+0T) 75.27 0 (0+0T) 33.09 1220,00 €
3 GONZÁLEZ PASTOR, José - LUBRICAN DE WESTFALIA
flag 0 (0+0T) 76.33 0 (0+0T) 33.81 870,00 €
4 SERRANO SAEZ, Ivan - RAIN MAN
flag 0 (0+0T) 75.63 4 (4+0T) 30.72 640,00 €
5 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - LORDANA DC
flag 0 (0+0T) 73.29 4 (4+0T) 32.25 350,00 €
6 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z 
flag 0 (0+0T) 75.91 8 (8+0T) 33.02 260,00 €
7 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - RECESVINTO
flag 0 (0+0T) 74.96 13 (8+5T) 46.99 175,00 €
8 GUTIERREZ OTI, Saúl - UTWO DE LA THIAUNAIS
flag 1 (0+1T) 77.73 145,00 €
9 GARCÍA ROQUE, Ismael - GREY MAN
flag 1 (0+1T) 78.37 120,00 €
10 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - PX DARCO
flag 1 (0+1T) 78.46 120,00 €
11 HUNGERBÜHLER, Sonia - DAINO L.P.
flag 1 (0+1T) 79.62 120,00 €
12 BIDON DAURELLA, Borja - ALVES H Z
flag 4 (4+0T) 73.87 120,00 €
13 MILÁN DOPICO, José Luis - CITY COLORS
flag 4 (4+0T) 74.77 120,00 €
14 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - VICTORIA DE WALYRO
flag 4 (4+0T) 75.28 120,00 €
15 MARSA LAFARGE, Diana - ELDORADO
flag 5 (4+1T) 77.01 120,00 €
16 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - KRASANOVA KAPITANA
flag 5 (4+1T) 77.89 120,00 €
17 SALOM ALBELDO, Sara - CLEAR CONCERT
flag 5 (4+1T) 77.99 -
18 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - DEVOTION
flag 5 (4+1T) 78.62 -
19 GIRGINER ARMENGOL, Nilay - YAMAN BAY
flag 5 (4+1T) 78.95 -
20 LE GAL PÉREZ, Óscar - CANDREA
flag 5 (4+1T) 79.09 -
21 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - BARENO
flag 5 (4+1T) 79.56 -
22 CUENCA MONTES, Juan Carlos - TORILIS D´ARIEL
flag 5 (4+1T) 79.72 -
23 VILLALÓN PURAS, Borja - SPARROW Z
flag 6 (4+2T) 81.18 -
24 ARAGÓN LORENZO, Celine - FRANZI 95
flag 6 (4+2T) 81.94 -
25 GUTIERREZ OTI, Saúl - CORT R3.2.
flag 8 (8+0T) 70.9 -
26 DÁVILA GARCÍA, Fidel - CHANTRE 34
flag 8 (8+0T) 72.45 -
27 MILÁN DOPICO, José Luis - DULISCA
flag 8 (8+0T) 73.26 -
28 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS
flag 8 (8+0T) 73.41 -
29 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME
flag 8 (8+0T) 73.77 -
30 SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE
flag 8 (8+0T) 75.86 -
31 GIL GÓMEZ, Álvaro - ALIX DE IBIS
flag 8 (8+0T) 76.49 -
32 ARIAS CUEVA, Teresa - FIGURA
flag 9 (8+1T) 77.37 -
33 SILVELA CASTAÑON, Jaime - VISAMA CORINA
flag 9 (8+1T) 78.8 -
34 GONZÁLEZ PASTOR, José - NABAL DE TRIVERA
flag 9 (8+1T) 78.87 -
35 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - DILLAN-M
flag 9 (8+1T) 80.06 -
36 SERRANO SAEZ, Ivan - EXCLUSIVE
flag 9 (8+1T) 80.52 -
37 GOMEZ SALVAI , Diego - BENHUR
flag 10 (8+2T) 82.04 -
38 ARIAS CUEVA, Teresa - BICINA
flag 10 (8+2T) 82.16 -
39 CUENCA MONTES, Juan Carlos - ISCO DE AMORANDA
flag 12 (12+0T) 72.87 -
40 DÁVILA GARCÍA, Fidel - ALTAUER DE MAEZA
flag 12 (12+0T) 74.73 -
41 GONZÁLEZ HERRERO, María - QUEKA DE OLID
flag 12 (12+0T) 75.23 -
42 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GOLD ACTION
flag 12 (12+0T) 75.73 -
43 GOMEZ SALVAI , Diego - SAFIR III
flag 12 (8+4T) 90.94 -
44 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BYERS MOUCHE
flag 13 (12+1T) 77.4 -
45 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - QUINTO
flag 13 (12+1T) 77.46 -
46 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TOULALAN
flag 13 (12+1T) 77.81 -
47 DÁVILA GARCÍA, Fidel - TAKE OFF DU HENNER
flag 13 (12+1T) 79.8 -
48 GUTIERREZ OTI, Saúl - DICAPITOL
flag 14 (12+2T) 81.75 -
49 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - EARL
flag 14 (12+2T) 81.8 -
50 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - DENTO M DP
flag 14 (12+2T) 83.86 -
51 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES
flag 15 (12+3T) 86.45 -
Elim. GOMEZ SALVAI , Diego - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE
flag Elim. Elim. -
Ret. ASTOLFI FLORES, Luis - EASO J
flag Ret. Ret. -
Ret. BIDON DAURELLA, Borja - QUICK DE GLANVILLE
flag Ret. Ret. -
Ret. GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - ABANDERADO MQ
flag Ret. Ret. -
Ret. GONZALEZ CASABLANCA, Dominique - NASHVILLE 65
flag Ret. Ret. -
Ret. GREDILLA PEREDA, Alfonso - SINDBAD D'AUGE
flag Ret. Ret. -
Ret. HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VIAHIPI D'AUZAY
flag Ret. Ret. -
Ret. MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN
flag Ret. Ret. -
Ret. MEDAL RIONDA, Leonardo - EYRE DE SARO
flag Ret. Ret. -
Ret. MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - VISAMA CAVALLO C
flag Ret. Ret. -
Ret. ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - HURACAN
flag Ret. Ret. -
Ret. SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ
flag Ret. Ret. -
N.P. ÁLVAREZ GARCÍA, Olivia - PRINCE DE LA MARE
flag N.P. N.P. -
N.P. BLAZQUEZ ABASCAL, Teresa - TORNADO VS
flag N.P. N.P. -
N.P. DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77
flag N.P. N.P. -
N.P. DÍAZ GARCÍA, Alvaro - VISAMA PARSIFAL
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO
flag N.P. N.P. -
N.P. GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - GRECO
flag N.P. N.P. -
N.P. GARCÍA ROQUE, Ismael - AIRLINE R
flag N.P. N.P. -
N.P. GOLDING, Natalia - VANINA DE PIENCE
flag N.P. N.P. -
N.P. MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - CASSINO DC
flag N.P. N.P. -
N.P. ORRUÑO JAUREGUI, Cristina - QUATTILA DE GLOS
flag N.P. N.P. -
N.P. TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - UTHER D'INCONVILLE
flag N.P. N.P. -
N.P. TRAPOTE MARISCAL, Armando - LITTLE JOHN
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
23 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019