info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019     1,30 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 69,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REBECA M
flag 0 (0+0T) 49.54 325,00 €
2 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CANCOON DE MALUGA
flag 0 (0+0T) 50.28 225,00 €
3 PORRES SOLIS, Diego - CHIVAS VAN ORSHOF
flag 0 (0+0T) 50.87 175,00 €
4 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - UPPEE DEUX CAZENEUVE
flag 0 (0+0T) 51.66 130,00 €
5 SERRANO SAEZ, Ivan - OSMAN DEL PAS
flag 0 (0+0T) 52.1 85,00 €
6 MARTÍN GARCÍA-ABRIL, Reyes - GESA
flag 0 (0+0T) 52.31 75,00 €
7 RAMÍREZ GÁLVEZ, Natalia - AW VIVIKA
flag 0 (0+0T) 54.3 60,00 €
8 GARRIDO PÉREZ, Pablo - TAMBOUR D'ELLE
flag 0 (0+0T) 54.53 50,00 €
9 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - BARENO
flag 0 (0+0T) 55.58 50,00 €
10 RAMOS MANEIRO, Diego - GINA UNLIMITED
flag 0 (0+0T) 56.49 45,00 €
11 MALDONADO ISASI, Alejandro - JORDANO
flag 0 (0+0T) 56.54 45,00 €
12 DÁVILA GARCÍA, Fidel - CORNETTA
flag 0 (0+0T) 56.57 45,00 €
13 GARCÍA RUEDA, Jimena - NAHAR Z
flag 0 (0+0T) 58.02 45,00 €
14 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - CARIN L
flag 0 (0+0T) 58.44 45,00 €
15 ÁLVAREZ GARCÍA, Olivia - PRINCE DE LA MARE
flag 0 (0+0T) 59.04 45,00 €
16 ÁLVAREZ GARCÍA, Olivia - G AND C QUITADOR ROCHELAIS
flag 0 (0+0T) 59.95 45,00 €
17 MOVELLAN HAYA, Manuel - WENDA DEL POMAR
flag 0 (0+0T) 60.22 45,00 €
18 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - COBALT COCO
flag 0 (0+0T) 60.5 45,00 €
19 DIEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO
flag 0 (0+0T) 60.57 45,00 €
20 ORUE SAIZ, Ainhoa - SYMPHONIE DE MAZIN
flag 0 (0+0T) 60.89 45,00 €
21 MARSA LAFARGE, Diana - QUIDAMME
flag 0 (0+0T) 61.18 45,00 €
22 BIDON DAURELLA, Nicolás - CUANTAS DE TORRES
flag 0 (0+0T) 62.23 -
23 SERRANO SAEZ, Ivan - LUNA DE RUYCO
flag 0 (0+0T) 62.6 -
24 ZARATE POSADAS, Carlos - VALENTINA DEL POMAR
flag 0 (0+0T) 62.9 -
25 ARANGO LASAOSA, José - RAGGAMUFFIN
flag 0 (0+0T) 63.77 -
26 GOMES , Nuno Tiago - DOBBY
flag 0 (0+0T) 64.33 -
27 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W
flag 0 (0+0T) 64.38 -
28 LLÁCER GINER, Esther - BENHUR
flag 0 (0+0T) 64.85 -
29 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - CAMPARI S
flag 0 (0+0T) 64.98 -
30 SALOM ALBELDO, Sara - DONNA GRANADA
flag 0 (0+0T) 66.08 -
31 GARCÍA ROQUE, Ismael - KARDENTA VAN'T MEERHOF
flag 0 (0+0T) 66.36 -
32 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - VISON D’ELLE
flag 0 (0+0T) 66.87 -
33 GONZÁLEZ PASTOR, José - LUBRICAN DE WESTFALIA
flag 0 (0+0T) 67.29 -
34 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - CLEARWAY CARINJO
flag 0 (0+0T) 68.17 -
35 GARCÍA-AMADO BLANCH, Miriam - FATAL ATTRACTION
flag 0 (0+0T) 68.47 -
36 VENISS, Pedro - GO FOR IT
flag 0 (0+0T) 68.62 -
37 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - DIACARDO
flag 0 (0+0T) 68.68 -
38 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ASHAANE VILLA ROSE
flag 1 (0+1T) 69.88 -
39 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - CERANO
flag 1 (0+1T) 70.99 -
40 GUTIERREZ OTI, Saúl - CORT R3.2.
flag 4 (4+0T) 48.51 -
41 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES
flag 4 (4+0T) 49.47 -
42 GONZÁLEZ BARROS, Ari - ASTARO DE PRAVIA
flag 4 (4+0T) 51.44 -
43 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - QUITO D´ANJOU
flag 4 (4+0T) 54.62 -
44 PÉREZ DÍEZ, Javier - IKEL
flag 4 (4+0T) 56.74 -
45 GOLDING, Natalia - VERDINKA DE TORRES
flag 4 (4+0T) 57.21 -
46 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - VESUBIO TAME
flag 4 (4+0T) 57.75 -
47 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - LEXUS C
flag 4 (4+0T) 57.87 -
48 GÓMEZ CRESPO, Rubén - DRACO DE PRAVIA
flag 4 (4+0T) 58.1 -
49 ELORDUY IBARZABAL, Pello - DESTINY
flag 4 (4+0T) 58.31 -
50 GARRIDO FREIJANES, Vicente Jose - MAYFLY
flag 4 (4+0T) 59.6 -
51 AREVALO MARTÍN, Elena - BRIONI DE VIDAU
flag 4 (4+0T) 61.06 -
52 JAUREGUI APRAIZ, Iker - ARRAIAL PI
flag 4 (4+0T) 61.15 -
53 MALDONADO ISASI, Alejandro - CALMO DE TRIVERA
flag 4 (4+0T) 61.39 -
54 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELEKTRA DP
flag 4 (4+0T) 61.53 -
55 FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS
flag 4 (4+0T) 61.6 -
56 VARELA BELLIDO, Jesús - DIVARO VAN DE STOKSTORM
flag 4 (4+0T) 62.75 -
57 LE GAL PÉREZ, Óscar - CANDREA
flag 4 (4+0T) 63.29 -
58 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY
flag 4 (4+0T) 63.31 -
59 LEIBAR REGA, María - KAKAROT
flag 4 (4+0T) 63.41 -
60 LÓPEZ LÓPEZ, Paula - URUS DU PRIEURE
flag 4 (4+0T) 63.67 -
61 SAGREDO GOIKOETXEA, Argiñe - CARLANDA
flag 4 (4+0T) 65.05 -
62 GRUEIRO NOCHE, Santiago - CELEBRITY
flag 4 (4+0T) 65.41 -
63 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CASH DE LA CENSE
flag 4 (4+0T) 66.09 -
64 VENISS, Pedro - HAPPY GIRL T
flag 5 (4+1T) 72.12 -
65 GUTIERREZ RILO, Javier - BAILEYS DU PRE
flag 6 (4+2T) 74.73 -
66 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - PRIMAGHJU DE NAZCA
flag 8 (8+0T) 52.59 -
67 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO
flag 8 (8+0T) 56.08 -
68 ASTOLFI LÓPEZ, Pablo - ANATOL MENJOULET
flag 8 (8+0T) 56.28 -
69 ZARATE POSADAS, Margarita - VOLTE FACE DU CANAL
flag 8 (8+0T) 58.43 -
70 HERNÁNDEZ CARPENA, Isabel - MASTER REUBEN SR
flag 8 (8+0T) 59.66 -
71 GARCÍA ÁLVAREZ, Eugenia - QUOQUE
flag 8 (8+0T) 61.3 -
72 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS
flag 8 (8+0T) 62.02 -
73 LLÁCER GINER, Esther - SAFIR III
flag 9 (8+1T) 72.83 -
74 MATELLANO VALLEJO, Noelia - HUGO
flag 9 (4+5T) 88.71 -
75 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - VISAMA CAVALLO C
flag 12 (12+0T) 59.01 -
76 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - D'VENUS
flag 12 (12+0T) 68.65 -
77 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - ADMIRAL
flag 12 (4+8T) 97.6 -
78 ARIAS CUEVA, Teresa - JASCAL
flag 16 (16+0T) 68.06 -
79 GARCÍA BOTO, Alejandra - CAMBLIN ARIZONA
flag 16 (8+8T) 97.79 -
80 GONZALEZ CASABLANCA, Dominique - FLOWER POWER G
flag 17 (12+5T) 85.08 -
81 ARAUJO CAMPO, Guillermo - BABYLON D'ELLE
flag 20 (20+0T) 63.44 -
Elim. BAYARRI MOORE, Noelle - GATTUSA DE SORRIBAS
flag Elim. Elim. -
Elim. GIL GÓMEZ, Álvaro - DODI DEL MASET
flag Elim. Elim. -
Elim. PEREZ DE NANCLARES GABIÑA, Haizea - TAILORMADE BACENTO
flag Elim. Elim. -
N.P. GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - ATLANTIC Z
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019