info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019     1,35 m

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ C (Art. 274.5.5) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 50,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Tiempo (2ª) Premio
1 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - RECESVINTO
flag 0 (0+0T) 46.76 29.11 750,00 €
2 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL
flag 0 (0+0T) 45.3 30.67 500,00 €
3 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN
flag 0 (0+0T) 44.33 30.74 400,00 €
4 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z 
flag 0 (0+0T) 46.71 31.07 300,00 €
5 GARCÍA ROQUE, Ismael - AIRLINE R
flag 0 (0+0T) 47.49 31.14 200,00 €
6 DÍAZ GARCÍA, Alvaro - VISAMA PARSIFAL
flag 0 (0+0T) 46.36 31.32 125,00 €
7 SERRANO SAEZ, Ivan - VELCOM
flag 0 (0+0T) 46.73 32.17 100,00 €
8 SERRANO SAEZ, Ivan - FREAK OUT
flag 0 (0+0T) 47.15 32.46 90,00 €
9 BUSCA ROCA, Gonzalo - BRASILIA
flag 0 (0+0T) 49.39 32.51 80,00 €
10 SILVELA CASTAÑON, Jaime - VISAMA CORINA
flag 0 (0+0T) 48.15 32.69 80,00 €
11 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - DILLAN-M
flag 0 (0+0T) 46.38 32.81 80,00 €
12 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - DEVOTION
flag 0 (0+0T) 46.5 33.6 80,00 €
13 MANERO BENAVENTE, Ainhoa - TURQUOISE D'LVRAIE
flag 0 (0+0T) 47.6 33.79 80,00 €
14 GARCÍA ROQUE, Ismael - IRON MAN 111
flag 0 (0+0T) 46.08 33.92 80,00 €
15 ASTOLFI FLORES, Luis - NARLA
flag 0 (0+0T) 44.16 34.62 80,00 €
16 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - WELL FIER
flag 0 (0+0T) 47.03 34.69 80,00 €
17 DÁVILA GARCÍA, Fidel - CHANTRE 34
flag 0 (0+0T) 46.04 34.79 80,00 €
18 GUTIERREZ OTI, Saúl - DICAPITOL
flag 0 (0+0T) 48.41 35.48 80,00 €
19 GÓMEZ CRESPO, Rubén - ARRAMIS
flag 0 (0+0T) 47.69 35.8 80,00 €
20 BIDON DAURELLA, Borja - QUICK DE GLANVILLE
flag 0 (0+0T) 44.81 36.24 80,00 €
21 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - KRASANOVA KAPITANA
flag 0 (0+0T) 47.69 36.71 80,00 €
22 GONZÁLEZ PASTOR, José - NABAL DE TRIVERA
flag 0 (0+0T) 46.72 36.88 80,00 €
23 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - VICTORIA DE WALYRO
flag 0 (0+0T) 44.81 36.92 -
24 MANERO BENAVENTE, Ainhoa - CARAVAGGIO DE LISON Z
flag 0 (0+0T) 47.73 37.32 -
25 PORRES SOLIS, Diego - CENTRO 5
flag 0 (0+0T) 48.34 37.44 -
26 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - PX DARCO
flag 0 (0+0T) 44.78 38.21 -
27 SERRANO SAEZ, Ivan - COACH CORNET Z
flag 0 (0+0T) 47.01 38.27 -
28 JAUREGUI APRAIZ, Iker - RUBIS DE CORMEILES
flag 0 (0+0T) 47.14 38.58 -
29 CALVIÑO RABON, Roi - ENJOY CR
flag 0 (0+0T) 48.45 38.83 -
30 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - GRECO
flag 0 (0+0T) 46.88 38.86 -
31 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GOLD ACTION
flag 0 (0+0T) 47.1 39.15 -
32 CUENCA MONTES, Juan Carlos - ISCO DE AMORANDA
flag 0 (0+0T) 46.9 40.3 -
33 BLAZQUEZ ABASCAL, Teresa - TORNADO VS
flag 0 (0+0T) 46.29 40.46 -
34 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - LORDANA DC
flag 0 (0+0T) 47.63 40.74 -
35 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - COSTELLO DC
flag 0 (0+0T) 48.59 41.8 -
36 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77
flag 0 (0+0T) 48.48 43.74 -
37 DIEGO PARDO, Silvia - RAGGA MUFFIN
flag 0 (0+0T) 48.88 44.12 -
38 RIVA FRANCOS, Juan - QAID LOUVIERE
flag 0 (0+0T) 46.79 45.35 -
39 SALOM ALBELDO, Sara - CLEAR CONCERT
flag 0 (0+0T) 47.49 45.61 -
40 CALVIÑO RABON, Roi - DOLLAR DU DIABOLO
flag 0 (0+0T) 46.32 -
41 DOMATO ROZAMONTES, Cristina - LILA DE QUIJAS
flag 1 (0+1T) 50.03 -
42 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - CASSINO DC
flag 1 (0+1T) 50.07 -
43 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - DITO
flag 1 (0+1T) 50.14 -
44 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - DENTO M DP
flag 1 (0+1T) 50.37 -
45 BUSCA ROCA, Telmo - CON-QUI-LA
flag 1 (0+1T) 50.73 -
46 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 1 (0+1T) 50.89 -
47 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ECOLOCO
flag 1 (0+1T) 51.66 -
48 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - ATLANTIC Z
flag 1 (0+1T) 52.36 -
49 VENISS, Pedro - SUN FLOWER DU THEIL
flag 1 (0+1T) 53.67 -
50 GONZÁLEZ HERRERO, María - QUEKA DE OLID
flag 4 (4+0T) 41.23 -
51 LLÁCER GINER, Carmen - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE
flag 4 (4+0T) 43.11 -
52 ARAGÓN LORENZO, Celine - FRANZI 95
flag 4 (4+0T) 44.45 -
53 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VIAHIPI D'AUZAY
flag 4 (4+0T) 44.79 -
54 PORRES SOLIS, Diego - AL ROSENDO
flag 4 (4+0T) 45.42 -
55 BIDON DAURELLA, Borja - ALVES H Z
flag 4 (4+0T) 45.46 -
56 CUENCA MONTES, Juan Carlos - BIP DE L ´ISLE
flag 4 (4+0T) 45.83 -
57 JAUREGUI APRAIZ, Iker - SIOLISCO
flag 4 (4+0T) 46.38 -
58 MALDONADO ISASI, Alejandro - AIR FORCE ONE
flag 4 (4+0T) 46.41 -
59 RAMOS MANEIRO, Diego - TEXAS DE TREBOMPE
flag 4 (4+0T) 46.61 -
60 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TOULALAN
flag 4 (4+0T) 46.93 -
61 GUTIERREZ OTI, Saúl - UTWO DE LA THIAUNAIS
flag 4 (4+0T) 47.09 -
62 GONZÁLEZ ROBINSON, Julio Mario - ASKARO LP
flag 4 (4+0T) 47.27 -
63 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE
flag 4 (4+0T) 47.48 -
64 GOMEZ SALVAI , Diego - FERNGRAVIN
flag 4 (4+0T) 47.53 -
65 HERNANDEZ-ABAD DE ARMAS, Mónica - GUINE-S
flag 4 (4+0T) 47.88 -
66 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - CESAR VAN SPALBEEK Z
flag 4 (4+0T) 48.07 -
67 GÓMEZ CRESPO, Rubén - CURANDERO
flag 4 (4+0T) 48.57 -
68 ARIAS CUEVA, Teresa - BICINA
flag 4 (4+0T) 49.34 -
69 MEDAL RIONDA, Leonardo - EYRE DE SARO
flag 4 (4+0T) 49.45 -
70 RIVA GIL, Leticia - ESPERANZA D'ESQUELMES
flag 4 (4+0T) 49.63 -
71 DEL CORRAL ALBARRACÍN, Alejandro - PORN STAR DE GESEQ
flag 4 (4+0T) 49.78 -
72 SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ
flag 5 (4+1T) 50.19 -
73 MARSA LAFARGE, Diana - ELDORADO
flag 5 (4+1T) 50.63 -
74 ARIAS CUEVA, Teresa - FIGURA
flag 7 (4+3T) 61.22 -
75 GOLDING, Natalia - VANINA DE PIENCE
flag 8 (8+0T) 45.71 -
76 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BYERS MOUCHE
flag 8 (8+0T) 45.76 -
77 ASTOLFI FLORES, Luis - EASO J
flag 8 (8+0T) 47.31 -
78 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - UTHER D'INCONVILLE
flag 8 (8+0T) 48.79 -
79 DÁVILA GARCÍA, Fidel - WIND DARCO
flag 8 (8+0T) 49.27 -
80 CUENCA MONTES, Juan Carlos - TORILIS D´ARIEL
flag 8 (8+0T) 49.34 -
81 GONZALEZ CASABLANCA, Dominique - NASHVILLE 65
flag 8 (8+0T) 49.67 -
82 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - VOYOU DU TULIPIER
flag 8 (4+4T) 65.76 -
83 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - ABANDERADO MQ
flag 11 (8+3T) 61.46 -
84 BUSCA ROCA, Gonzalo - INVICTUS
flag 27 (20+7T) 74.71 -
Elim. ELORDUI ÁLVAREZ, Iraia - AUTHENTIC LA MEIJE
flag Elim. Elim. -
Elim. GIL GÓMEZ, Álvaro - ALIX DE IBIS
flag Elim. Elim. -
N.P. MÁRQUEZ GALOBARDES, Pablo - DANTINO DEL CASTAÑAR
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019