info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019     1,30 CJ - 6 años

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 43,0 - 48,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - I MOSE VLS
flag 0 (0+0T) 36.3 0 (0+0T) 36.79 0 230,00 €
2 GARCÍA ROQUE, Ismael - DJANGO DU LYS
flag 0 (0+0T) 37.64 0 (0+0T) 41.99 0 185,00 €
3 JURADO NARVÁEZ, Ricardo - MADIBA JR
flag 0 (0+0T) 37.43 0 (0+0T) 43.74 0 135,00 €
4 BUSCA ROCA, Telmo - GINGO
flag 0 (0+0T) 38.66 0 (0+0T) 43.79 0 95,00 €
5 ARENAS INCIO, Adrián Fernando - ARLEQUÍN SC
flag 0 (0+0T) 37.67 0 (0+0T) 45.08 0 60,00 €
6 BLAZQUEZ ABASCAL, Teresa - DYNEINE DE LILAU
flag 0 (0+0T) 40.61 0 (0+0T) 47.83 0 60,00 €
7 GUTIERREZ RILO, Javier - ZAMARANO Z
flag 0 (0+0T) 42.5 4 (4+0T) 37.86 4 60,00 €
8 MAESTRE ARMADA, Igor - BYRON SFM
flag 4 (4+0T) 40.62 0 (0+0T) 38.99 4 60,00 €
9 GARCÍA ROQUE, Ismael - INTERMEZZO
flag 0 (0+0T) 39.01 4 (4+0T) 40.89 4 -
10 DÁVILA GARCÍA, Fidel - DASALL DE MAEZA
flag 0 (0+0T) 34.75 4 (4+0T) 40.93 4 -
11 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - DIVA DE BEAUVOIR
flag 4 (4+0T) 37.13 0 (0+0T) 42.1 4 -
12 BIDON DAURELLA, Nicolás - IMPRESSIVE K
flag 4 (4+0T) 35.5 0 (0+0T) 43.13 4 -
13 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - INDIO
flag 4 (4+0T) 39.31 0 (0+0T) 44.72 4 -
14 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - DIAMANTTA DC
flag 0 (0+0T) 39.28 4 (4+0T) 45.1 4 -
15 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - NEMO DE SAUCO
flag 0 (0+0T) 38.79 4 (4+0T) 47.53 4 -
16 MARTINEZ DE VIERNA, Eugenia - MOONBREAKER
flag 1 (0+1T) 43.84 4 (4+0T) 45.68 5 -
17 ONAINDIA BARROETA, Nerea - DJANGO
flag 8 (8+0T) 38.11 0 (0+0T) 41.15 8 -
18 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - QUARK DE PREUILLY Z
flag 0 (0+0T) 37.08 8 (8+0T) 41.76 8 -
19 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - IBERICO
flag 0 (0+0T) 35.66 8 (8+0T) 43.03 8 -
20 SUÁREZ JUNQUERA, Mario - INDEPENDANCE
flag 4 (4+0T) 36.8 4 (4+0T) 44.16 8 -
21 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - OASIS DE QUIJAS
flag 8 (8+0T) 38.26 0 (0+0T) 46.59 8 -
22 GONZÁLEZ BARROS, Ari - NINA BISQUET BVD ZWARTBLESHOEVE
flag 4 (4+0T) 39.95 5 (4+1T) 48.77 9 -
23 GONZÁLEZ PASTOR, José - CANCUN DE WESTFALIA
flag 9 (8+1T) 45.98 4 (4+0T) 44.08 13 -
24 GUZMÁN FERNÁNDEZ, Sara - LUPIN
flag 5 (4+1T) 44.59 8 (8+0T) 44.68 13 -
25 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CORTIS DE NYZE Z
flag 0 (0+0T) 38.78 18 (12+6T) 68.96 18 -
26 JUBERA PÉREZ, Alejandra - INSTAGRAM
flag 13 (8+5T) 61.41 8 (8+0T) 46.58 21 -
Elim. MARTÍN GARCÍA-ABRIL, Reyes - DIEGO DU BESSIN
flag Elim. Elim. -
Ret. HERNÁNDEZ YANGUAS, Carmen - ICARUS
flag Ret. Ret. -
29 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - BOLT
flag 0 (0+0T) 39.71 F.P. F.P. F.P. -
30 GIL GÓMEZ, Alvaro - CONLANDRA
flag 1 (0+1T) 43.66 F.P. F.P. F.P. -
31 PÉREZ DÍEZ, Javier - IKEL
flag 1 (0+1T) 44.35 F.P. F.P. F.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2020

  CSN2* - CST - CSNP2 · X Trofeo FH DE MADRID - 18 enero 2020
18 de Enero de 2020   -   18 de Enero de 2020

  Liga Norte de Salto 2020 · CH Laukiniz - 25.26 enero 2020
25 de Enero de 2020   -   26 de Enero de 2020

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019