info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019     1,35 PGP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 74,0 - 52,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 ELORDUY IBARZABAL, Pello - DESTINY
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 45.63 900,00 €
2 DÁVILA GARCÍA, Fidel - CHANTRE 34
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 43.87 650,00 €
3 RAMÍREZ GÁLVEZ, Natalia - AW VIVIKA
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 46.51 450,00 €
4 BUSCA ROCA, Gonzalo - CACAO JMG
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 50.11 300,00 €
5 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REBECA M
flag 0 (0+0T) 0.0 8 (8+0T) 46.48 200,00 €
6 GUTIERREZ OTI, Saúl - DICAPITOL
flag 0 (0+0T) 0.0 14 (4+10T) 61.68 125,00 €
7 ÁLVAREZ GARCÍA, Olivia - PRINCE DE LA MARE
flag 0 (0+0T) 0.0 Elim. Elim. 100,00 €
8 ARIAS CUEVA, Teresa - BICINA
flag 1 (0+1T) 74.69 90,00 €
9 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ASHAANE VILLA ROSE
flag 1 (0+1T) 74.73 80,00 €
10 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - COBALT COCO
flag 1 (0+1T) 75.45 60,00 €
11 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - CLEARWAY CARINJO
flag 1 (0+1T) 75.96 60,00 €
12 MATELLANO VALLEJO, Noelia - HUGO
flag 1 (0+1T) 76.98 60,00 €
13 GONZALEZ CASABLANCA, Dominique - FLOWER POWER G
flag 2 (0+2T) 78.59 60,00 €
14 GARCÍA-AMADO BLANCH, Miriam - FATAL ATTRACTION
flag 2 (0+2T) 78.88 60,00 €
15 ÁLVAREZ GARCÍA, Olivia - LORD DU MONT MILON
flag 4 (4+0T) 66.56 60,00 €
16 GUTIERREZ OTI, Saúl - CORT R3.2.
flag 4 (4+0T) 68.02 60,00 €
17 GIL GÓMEZ, Álvaro - ALIX DE IBIS
flag 4 (4+0T) 68.09 60,00 €
18 DÁVILA GARCÍA, Fidel - WIND DARCO
flag 4 (4+0T) 69.58 60,00 €
19 HERNÁNDEZ CARPENA, Isabel - MASTER REUBEN SR
flag 4 (4+0T) 69.66 -
20 MOVELLAN HAYA, Manuel - WENDA DEL POMAR
flag 4 (4+0T) 71.43 -
21 JAUREGUI APRAIZ, Iker - ARRAIAL PI
flag 4 (4+0T) 72.24 -
22 GOMEZ SALVAI , Diego - FERNGRAVIN
flag 4 (4+0T) 72.28 -
23 ARIAS CUEVA, Teresa - FIGURA
flag 4 (4+0T) 72.33 -
24 GOMES , Nuno Tiago - DOBBY
flag 4 (4+0T) 72.66 -
25 LEIBAR REGA, María - KAKAROT
flag 4 (4+0T) 73.13 -
26 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE
flag 4 (4+0T) 73.31 -
27 ORUE SAIZ, Ainhoa - SYMPHONIE DE MAZIN
flag 4 (4+0T) 73.37 -
28 LÓPEZ LÓPEZ, Paula - URUS DU PRIEURE
flag 5 (4+1T) 74.17 -
29 SERRANO SAEZ, Ivan - LUNA DE RUYCO
flag 5 (4+1T) 74.29 -
30 ASTOLFI LÓPEZ, Pablo - ANATOL MENJOULET
flag 5 (4+1T) 74.64 -
31 BIDON DAURELLA, Nicolás - CUANTAS DE TORRES
flag 5 (4+1T) 74.79 -
32 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES
flag 5 (4+1T) 77.74 -
33 VENISS, Pedro - HAPPY GIRL T
flag 6 (4+2T) 79.08 -
34 GARRIDO PÉREZ, Pablo - TAMBOUR D'ELLE
flag 8 (8+0T) 68.34 -
35 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - UPPEE DEUX CAZENEUVE
flag 8 (8+0T) 68.39 -
36 PORRES SOLIS, Diego - CHIVAS VAN ORSHOF
flag 8 (8+0T) 68.88 -
37 PEREZ DE NANCLARES GABIÑA, Haizea - TAILORMADE BACENTO
flag 8 (8+0T) 69.66 -
38 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CANCOON DE MALUGA
flag 8 (8+0T) 69.77 -
39 JAUREGUI APRAIZ, Iker - RUBIS DE CORMEILES
flag 8 (8+0T) 71.13 -
40 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z 
flag 8 (8+0T) 71.35 -
41 DIEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO
flag 8 (8+0T) 72.68 -
42 BAYARRI MOORE, Noelle - GATTUSA DE SORRIBAS
flag 9 (8+1T) 75.25 -
43 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CASH DE LA CENSE
flag 9 (8+1T) 76.11 -
44 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY
flag 10 (8+2T) 78.1 -
45 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - VESUBIO TAME
flag 12 (12+0T) 68.03 -
46 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELEKTRA DP
flag 12 (12+0T) 71.7 -
47 GARCÍA ÁLVAREZ, Eugenia - QUOQUE
flag 12 (12+0T) 72.89 -
48 GÓMEZ CRESPO, Rubén - DRACO DE PRAVIA
flag 12 (8+4T) 88.02 -
49 ZARATE POSADAS, Carlos - VALENTINA DEL POMAR
flag 13 (12+1T) 74.47 -
50 GUTIERREZ RILO, Javier - BAILEYS DU PRE
flag 14 (12+2T) 79.37 -
51 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - CARIN L
flag 15 (12+3T) 84.94 -
52 CUENCA MONTES, Juan Carlos - BIP DE L ´ISLE
flag 16 (16+0T) 68.99 -
53 GARRIDO FREIJANES, Vicente Jose - MAYFLY
flag 16 (16+0T) 70.97 -
54 DEL CORRAL ALBARRACÍN, Alejandro - PORN STAR DE GESEQ
flag 16 (16+0T) 72.41 -
55 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - VISAMA CAVALLO C
flag 16 (16+0T) 73.66 -
56 HUNGERBÜHLER, Sonia - DAINO L.P.
flag 17 (16+1T) 74.31 -
57 SAGREDO GOIKOETXEA, Argiñe - CARLANDA
flag 17 (16+1T) 76.14 -
58 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - VISON D’ELLE
flag 18 (16+2T) 80.46 -
59 GRUEIRO NOCHE, Santiago - CELEBRITY
flag 20 (20+0T) 73.49 -
60 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO
flag 20 (20+0T) 73.64 -
61 LE GAL PÉREZ, Óscar - CANDREA
flag 21 (20+1T) 74.79 -
Elim. GARCÍA RUEDA, Jimena - NAHAR Z
flag Elim. Elim. -
Elim. SALOM ALBELDO, Sara - DONNA GRANADA
flag Elim. Elim. -
Ret. ASTOLFI FLORES, Luis - EASO J
flag Ret. Ret. -
Ret. GONZALEZ CASABLANCA, Dominique - NASHVILLE 65
flag Ret. Ret. -
Ret. MALDONADO ISASI, Alejandro - JORDANO
flag Ret. Ret. -
Ret. MARSA LAFARGE, Diana - QUIDAMME
flag Ret. Ret. -
Ret. MARTÍN GARCÍA-ABRIL, Reyes - GESA
flag Ret. Ret. -
Ret. MEDAL RIONDA, Leonardo - EYRE DE SARO
flag Ret. Ret. -
Ret. SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - CAMPARI S
flag Ret. Ret. -
N.P. AIZPURUA QUIROGA, Mikel - ADMIRAL
flag N.P. N.P. -
N.P. FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS
flag N.P. N.P. -
N.P. GIL GÓMEZ, Álvaro - DODI DEL MASET
flag N.P. N.P. -
N.P. MALDONADO ISASI, Alejandro - CALMO DE TRIVERA
flag N.P. N.P. -
N.P. TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - UTHER D'INCONVILLE
flag N.P. N.P. -
N.P. ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - LEXUS C
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019