info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019     1,35 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 62,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MEDAL RIONDA, Leonardo - EYRE DE SARO
flag 0 (0+0T) 44.52 620,00 €
2 ÁLVAREZ GARCÍA, Olivia - LORD DU MONT MILON
flag 0 (0+0T) 47.55 400,00 €
3 ASTOLFI FLORES, Luis - EASO J
flag 0 (0+0T) 48.46 280,00 €
4 GONZÁLEZ BARROS, Ari - ASTARO DE PRAVIA
flag 0 (0+0T) 49.45 210,00 €
5 GIL GÓMEZ, Álvaro - ALIX DE IBIS
flag 0 (0+0T) 50.57 110,00 €
6 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE
flag 0 (0+0T) 50.62 90,00 €
7 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CANCOON DE MALUGA
flag 0 (0+0T) 50.71 70,00 €
8 DIEGO PARDO, Silvia - RAGGA MUFFIN
flag 0 (0+0T) 51.06 60,00 €
9 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - VOYOU DU TULIPIER
flag 0 (0+0T) 51.27 60,00 €
10 PORRES SOLIS, Diego - CHIVAS VAN ORSHOF
flag 0 (0+0T) 52.7 50,00 €
11 RAMOS MANEIRO, Diego - GINA UNLIMITED
flag 0 (0+0T) 54.67 -
12 DIEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO
flag 0 (0+0T) 54.95 -
13 LÓPEZ LÓPEZ, Paula - URUS DU PRIEURE
flag 0 (0+0T) 59.43 -
14 GUTIERREZ RILO, Javier - BAILEYS DU PRE
flag 0 (0+0T) 59.48 -
15 SERRANO SAEZ, Ivan - COACH CORNET Z
flag 4 (4+0T) 50.78 -
16 ASTOLFI LÓPEZ, Pablo - ANATOL MENJOULET
flag 4 (4+0T) 54.32 -
17 FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS
flag 4 (4+0T) 56.64 -
18 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS
flag 5 (4+1T) 64.23 -
19 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - VESUBIO TAME
flag 8 (8+0T) 52.87 -
20 DEL CORRAL ALBARRACÍN, Alejandro - PORN STAR DE GESEQ
flag 8 (8+0T) 54.2 -
21 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - KRASANOVA KAPITANA
flag 8 (8+0T) 55.27 -
22 BUSCA ROCA, Telmo - CON-QUI-LA
flag 8 (8+0T) 56.41 -
23 ORUE SAIZ, Ainhoa - SYMPHONIE DE MAZIN
flag 8 (8+0T) 57.18 -
24 ZARATE POSADAS, Carlos - VALENTINA DEL POMAR
flag 8 (8+0T) 57.79 -
25 SERRANO SAEZ, Ivan - OSMAN DEL PAS
flag 8 (8+0T) 58.02 -
26 SERRANO SAEZ, Ivan - LUNA DE RUYCO
flag 8 (4+4T) 75.78 -
27 MOVELLAN HAYA, Manuel - WENDA DEL POMAR
flag 12 (8+4T) 76.99 -
28 DÁVILA GARCÍA, Fidel - CORNETTA
flag 13 (8+5T) 78.52 -
Elim. DEL CORRAL LEPPER, Sergio - WELL FIER
flag Elim. Elim. -
Elim. MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - VISAMA CAVALLO C
flag Elim. Elim. -
Ret. HERNANDEZ-ABAD DE ARMAS, Mónica - GUINE-S
flag Ret. Ret. -
N.P. ARIAS CUEVA, Teresa - BICINA
flag N.P. N.P. -
N.P. ARIAS CUEVA, Teresa - FIGURA
flag N.P. N.P. -
N.P. BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - VISON D’ELLE
flag N.P. N.P. -
N.P. BAYARRI MOORE, Noelle - GATTUSA DE SORRIBAS
flag N.P. N.P. -
N.P. BIDON DAURELLA, Nicolás - CUANTAS DE TORRES
flag N.P. N.P. -
N.P. CUENCA MONTES, Juan Carlos - BIP DE L ´ISLE
flag N.P. N.P. -
N.P. DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - COBALT COCO
flag N.P. N.P. -
N.P. DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - DENTO M DP
flag N.P. N.P. -
N.P. DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELEKTRA DP
flag N.P. N.P. -
N.P. ELORDUI ÁLVAREZ, Iraia - AUTHENTIC LA MEIJE
flag N.P. N.P. -
N.P. ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY
flag N.P. N.P. -
N.P. ELORDUY IBARZABAL, Pello - CASH DE LA CENSE
flag N.P. N.P. -
N.P. ELORDUY IBARZABAL, Pello - DESTINY
flag N.P. N.P. -
N.P. GARCÍA ÁLVAREZ, Eugenia - QUOQUE
flag N.P. N.P. -
N.P. GARCÍA-AMADO BLANCH, Miriam - FATAL ATTRACTION
flag N.P. N.P. -
N.P. GARRIDO PÉREZ, Pablo - TAMBOUR D'ELLE
flag N.P. N.P. -
N.P. GIL GÓMEZ, Álvaro - DODI DEL MASET
flag N.P. N.P. -
N.P. GOLDING, Natalia - VANINA DE PIENCE
flag N.P. N.P. -
N.P. GOMES , Nuno Tiago - DOBBY
flag N.P. N.P. -
N.P. GÓMEZ CRESPO, Rubén - DRACO DE PRAVIA
flag N.P. N.P. -
N.P. GOMEZ SALVAI , Diego - FERNGRAVIN
flag N.P. N.P. -
N.P. GONZALEZ CASABLANCA, Dominique - NASHVILLE 65
flag N.P. N.P. -
N.P. GONZÁLEZ PASTOR, José - NABAL DE TRIVERA
flag N.P. N.P. -
N.P. GRUEIRO NOCHE, Santiago - CELEBRITY
flag N.P. N.P. -
N.P. GUTIERREZ OTI, Saúl - DICAPITOL
flag N.P. N.P. -
N.P. HERNÁNDEZ CARPENA, Isabel - MASTER REUBEN SR
flag N.P. N.P. -
N.P. HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES
flag N.P. N.P. -
N.P. HUNGERBÜHLER, Sonia - DAINO L.P.
flag N.P. N.P. -
N.P. JAUREGUI APRAIZ, Iker - ARRAIAL PI
flag N.P. N.P. -
N.P. LE GAL PÉREZ, Óscar - CANDREA
flag N.P. N.P. -
N.P. LEIBAR REGA, María - KAKAROT
flag N.P. N.P. -
N.P. LLÁCER GINER, Carmen - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE
flag N.P. N.P. -
N.P. LLÁCER GINER, Esther - BENHUR
flag N.P. N.P. -
N.P. LLÁCER GINER, Esther - SAFIR III
flag N.P. N.P. -
N.P. LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ASHAANE VILLA ROSE
flag N.P. N.P. -
N.P. MALDONADO ISASI, Alejandro - AIR FORCE ONE
flag N.P. N.P. -
N.P. MALDONADO ISASI, Alejandro - JORDANO
flag N.P. N.P. -
N.P. MARSA LAFARGE, Diana - QUIDAMME
flag N.P. N.P. -
N.P. MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - CARIN L
flag N.P. N.P. -
N.P. MARTÍN GARCÍA-ABRIL, Reyes - GESA
flag N.P. N.P. -
N.P. MATELLANO VALLEJO, Noelia - HUGO
flag N.P. N.P. -
N.P. MEDAL GARCÍA, Leonardo - REBECA M
flag N.P. N.P. -
N.P. MOENIS EL-NAGGAR, Aly - ADRASTOS Z
flag N.P. N.P. -
N.P. PEREZ DE NANCLARES GABIÑA, Haizea - TAILORMADE BACENTO
flag N.P. N.P. -
N.P. RAMÍREZ GÁLVEZ, Natalia - AW VIVIKA
flag N.P. N.P. -
N.P. ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO
flag N.P. N.P. -
N.P. SAGREDO GOIKOETXEA, Argiñe - CARLANDA
flag N.P. N.P. -
N.P. SALOM ALBELDO, Sara - DONNA GRANADA
flag N.P. N.P. -
N.P. VARELA BELLIDO, Jesús - DIVARO VAN DE STOKSTORM
flag N.P. N.P. -
N.P. VENISS, Pedro - HAPPY GIRL T
flag N.P. N.P. -
N.P. ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - LEXUS C
flag N.P. N.P. -
N.P. ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - UPPEE DEUX CAZENEUVE
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019