info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019     1,45 GP CHAS Summer 2019

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 72,0 - 40,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VIAHIPI D'AUZAY
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 28.65 2600,00 €
2 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - ATLANTIC Z
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 29.3 1650,00 €
3 SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 29.65 1200,00 €
4 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - DILLAN-M
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 30.64 900,00 €
5 GARCÍA ROQUE, Ismael - AIRLINE R
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 30.84 500,00 €
6 MANERO BENAVENTE, Ainhoa - TURQUOISE D'LVRAIE
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 31.28 400,00 €
7 SERRANO SAEZ, Ivan - FREAK OUT
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 30.78 300,00 €
8 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN
flag 0 (0+0T) 0.0 5 (4+1T) 40.15 250,00 €
9 ASTOLFI FLORES, Luis - NARLA
flag 4 (4+0T) 64.75 200,00 €
10 JAUREGUI APRAIZ, Iker - SIOLISCO
flag 4 (4+0T) 65.37 200,00 €
11 RAMOS MANEIRO, Diego - TEXAS DE TREBOMPE
flag 4 (4+0T) 65.57 200,00 €
12 BIDON DAURELLA, Borja - QUICK DE GLANVILLE
flag 4 (4+0T) 66.28 200,00 €
13 BUSCA ROCA, Gonzalo - BRASILIA
flag 4 (4+0T) 66.56 200,00 €
14 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - RECESVINTO
flag 4 (4+0T) 66.69 -
15 SILVELA CASTAÑON, Jaime - VISAMA CORINA
flag 4 (4+0T) 67.68 -
16 GARCÍA ROQUE, Ismael - KARDENTA VAN'T MEERHOF
flag 4 (4+0T) 67.7 -
17 BLAZQUEZ ABASCAL, Teresa - TORNADO VS
flag 4 (4+0T) 67.83 -
18 DÁVILA GARCÍA, Fidel - TAKE OFF DU HENNER
flag 4 (4+0T) 68.02 -
19 BUSCA ROCA, Gonzalo - INVICTUS
flag 4 (4+0T) 68.54 -
20 MÁRQUEZ GALOBARDES, Pablo - DANTINO DEL CASTAÑAR
flag 4 (4+0T) 69.8 -
21 GÓMEZ CRESPO, Rubén - CURANDERO
flag 4 (4+0T) 69.95 -
22 RIVA FRANCOS, Juan - QAID LOUVIERE
flag 4 (4+0T) 70.81 -
23 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 4 (4+0T) 71.1 -
24 VENISS, Pedro - SUN FLOWER DU THEIL
flag 4 (4+0T) 71.48 -
25 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ECOLOCO
flag 5 (4+1T) 72.43 -
26 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - VICTORIA DE WALYRO
flag 5 (4+1T) 73.59 -
27 ARAGÓN LORENZO, Celine - FRANZI 95
flag 8 (8+0T) 62.65 -
28 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BYERS MOUCHE
flag 8 (8+0T) 67.15 -
29 SERRANO SAEZ, Ivan - VELCOM
flag 8 (8+0T) 68.07 -
30 GARCÍA ROQUE, Ismael - IRON MAN 111
flag 8 (8+0T) 68.74 -
31 RIVA GIL, Leticia - ESPERANZA D'ESQUELMES
flag 8 (8+0T) 68.77 -
32 GONZÁLEZ ROBINSON, Julio Mario - ASKARO LP
flag 8 (8+0T) 68.92 -
33 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - DIACARDO
flag 8 (8+0T) 71.9 -
34 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - ABANDERADO MQ
flag 12 (12+0T) 66.31 -
35 SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ
flag 12 (12+0T) 68.75 -
36 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - GRECO
flag 12 (12+0T) 69.29 -
37 MANERO BENAVENTE, Ainhoa - CARAVAGGIO DE LISON Z
flag 13 (8+5T) 88.37 -
38 PORRES SOLIS, Diego - AL ROSENDO
flag 16 (16+0T) 67.35 -
39 PORRES SOLIS, Diego - CENTRO 5
flag 16 (12+4T) 85.95 -
Elim. GONZÁLEZ PASTOR, José - LUBRICAN DE WESTFALIA
flag Elim. Elim. -
Ret. ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - PX DARCO
flag Ret. Ret. -
Ret. BIDON DAURELLA, Borja - ALVES H Z
flag Ret. Ret. -
Ret. CALVIÑO RABON, Roi - DOLLAR DU DIABOLO
flag Ret. Ret. -
Ret. CALVIÑO RABON, Roi - ENJOY CR
flag Ret. Ret. -
Ret. DÍAZ GARCÍA, Alvaro - VISAMA PARSIFAL
flag Ret. Ret. -
Ret. GÓMEZ CRESPO, Rubén - ARRAMIS
flag Ret. Ret. -
Ret. GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GOLD ACTION
flag Ret. Ret. -
Ret. JAUREGUI APRAIZ, Iker - RUBIS DE CORMEILES
flag Ret. Ret. -
Ret. MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL
flag Ret. Ret. -
N.P. AIZPURUA QUIROGA, Mikel - CARTANYA
flag N.P. N.P. -
N.P. BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TOULALAN
flag N.P. N.P. -
N.P. CUENCA MONTES, Juan Carlos - ISCO DE AMORANDA
flag N.P. N.P. -
N.P. CUENCA MONTES, Juan Carlos - TORILIS D´ARIEL
flag N.P. N.P. -
N.P. DÁVILA GARCÍA, Fidel - ALTAUER DE MAEZA
flag N.P. N.P. -
N.P. DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77
flag N.P. N.P. -
N.P. DOMATO ROZAMONTES, Cristina - LILA DE QUIJAS
flag N.P. N.P. -
N.P. DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - BARENO
flag N.P. N.P. -
N.P. GUTIERREZ OTI, Saúl - CORT R3.2.
flag N.P. N.P. -
N.P. GUTIERREZ OTI, Saúl - UTWO DE LA THIAUNAIS
flag N.P. N.P. -
N.P. HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - DEVOTION
flag N.P. N.P. -
N.P. LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - CERANO
flag N.P. N.P. -
N.P. MARSA LAFARGE, Diana - ELDORADO
flag N.P. N.P. -
N.P. MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - CESAR VAN SPALBEEK Z
flag N.P. N.P. -
N.P. MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - DITO
flag N.P. N.P. -
N.P. MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - CASSINO DC
flag N.P. N.P. -
N.P. MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - COSTELLO DC
flag N.P. N.P. -
N.P. MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - LORDANA DC
flag N.P. N.P. -
N.P. RAMOS MANEIRO, Diego - GINA UNLIMITED
flag N.P. N.P. -
N.P. SALOM ALBELDO, Sara - CLEAR CONCERT
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019