info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Yeguada Finca Maeza - agosto 2019     CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019     1,40 GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 84,0 - 53,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VIAHIPI D'AUZAY
flag 0 (0+0T) 79.26 0 (0+0T) 39.23 1625,00 €
2 MÁRQUEZ GALOBARDES, Pablo - DANTINO DEL CASTAÑAR
flag 0 (0+0T) 80.32 0 (0+0T) 39.84 1300,00 €
3 GÓMEZ CRESPO, Rubén - CURANDERO
flag 0 (0+0T) 83.06 0 (0+0T) 39.97 975,00 €
4 GÓMEZ CRESPO, Rubén - ARRAMIS
flag 0 (0+0T) 79.64 0 (0+0T) 39.99 650,00 €
5 RAMOS MANEIRO, Diego - TEXAS DE TREBOMPE
flag 0 (0+0T) 77.29 0 (0+0T) 40.09 490,00 €
6 VENISS, Pedro - SUN FLOWER DU THEIL
flag 0 (0+0T) 79.18 0 (0+0T) 40.71 410,00 €
7 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GOLD ACTION
flag 0 (0+0T) 78.06 0 (0+0T) 42.1 325,00 €
8 VILLALON PURAS, Borja - SPARROW Z
flag 0 (0+0T) 79.36 0 (0+0T) 43.16 285,00 €
9 RIVA FRANCOS, Juan - QAID LOUVIERE
flag 0 (0+0T) 82.85 0 (0+0T) 43.69 240,00 €
10 CALVIÑO RABON, Roi - DOLLAR DU DIABOLO
flag 0 (0+0T) 79.07 4 (4+0T) 39.86 200,00 €
11 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - CERANO
flag 0 (0+0T) 79.57 4 (4+0T) 40.3 200,00 €
12 HUNGERBÜHLER, Sonia - DAINO L.P.
flag 0 (0+0T) 80.74 4 (4+0T) 42.24 200,00 €
13 SILVELA CASTAÑON, Jaime - VISAMA CORINA
flag 0 (0+0T) 77.26 4 (4+0T) 42.25 200,00 €
14 DOMATO ROZAMONTES, Cristina - LILA DE QUIJAS
flag 0 (0+0T) 79.08 4 (4+0T) 48.38 200,00 €
15 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - DENTO M DP
flag 0 (0+0T) 82.38 4 (4+0T) 49.22 200,00 €
16 CALVIÑO RABON, Roi - ENJOY CR
flag 0 (0+0T) 77.1 4 (4+0T) 50.06 -
17 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - VIKING DE BELIARD
flag 0 (0+0T) 80.72 8 (8+0T) 43.82 -
18 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - WELL FIER
flag 0 (0+0T) 80.05 8 (8+0T) 45.82 -
19 VENISS, Pedro - GO FOR IT
flag 0 (0+0T) 79.56 24 (8+16T) 68.61 -
20 MEDAL RIONDA, Leonardo - EYRE DE SARO
flag 0 (0+0T) 75.12 Ret. Ret. -
20 DÁVILA GARCÍA, Fidel - ALTAUER DE MAEZA
flag 0 (0+0T) 78.24 Ret. Ret. -
22 RAMÍREZ GÁLVEZ, Natalia - AW VIVIKA
flag 4 (4+0T) 76.22 -
23 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BYERS MOUCHE
flag 4 (4+0T) 78.01 -
24 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ECOLOCO
flag 4 (4+0T) 78.32 -
25 GOMES , Nuno Tiago - DOBBY
flag 4 (4+0T) 78.57 -
26 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - CAPORAL D'ELLE
flag 4 (4+0T) 78.91 -
27 GIRGINER ARMENGOL, Nilay - YAMAN BAY
flag 4 (4+0T) 78.92 -
28 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN
flag 4 (4+0T) 79.07 -
29 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
flag 4 (4+0T) 79.59 -
30 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL
flag 4 (4+0T) 80.01 -
31 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ASHAANE VILLA ROSE
flag 4 (4+0T) 80.23 -
32 DIEGO PARDO, Silvia - RAGGA MUFFIN
flag 4 (4+0T) 80.63 -
33 DÁVILA GARCÍA, Fidel - TAKE OFF DU HENNER
flag 4 (4+0T) 80.78 -
34 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE
flag 4 (4+0T) 80.84 -
35 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
flag 4 (4+0T) 80.9 -
36 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Ana - CARLILE
flag 4 (4+0T) 81.26 -
37 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - DUA BALI
flag 4 (4+0T) 81.33 -
38 TAPIAS VILLANUEVA, Rafael - MAESTRO VAN DE BEEKHOEVE
flag 4 (4+0T) 81.52 -
39 RIVA GIL, Leticia - ESPERANZA D'ESQUELMES
flag 4 (4+0T) 81.64 -
40 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES
flag 4 (4+0T) 81.86 -
40 SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ
flag 4 (4+0T) 81.86 -
42 GUTIERREZ RILO, Javier - BAILEYS DU PRE
flag 4 (4+0T) 82.82 -
43 DÍAZ CUEVAS, Pablo - ALTO DU ROC
flag 5 (4+1T) 85.09 -
44 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana - ATTILA DES PINS
flag 8 (8+0T) 72.3 -
45 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - VOYOU DU TULIPIER
flag 8 (8+0T) 80.65 -
46 RAMOS MANEIRO, Diego - GINA UNLIMITED
flag 8 (8+0T) 80.95 -
47 PANTIN CADILLA, Víctor J. - GENTLEMEN
flag 9 (8+1T) 84.71 -
48 GÓMEZ CRESPO, Rubén - MAESTRO DU ST GEORGES
flag 9 (8+1T) 85.78 -
49 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BELLA ES CAUSSES
flag 12 (12+0T) 76.31 -
50 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - BARENO
flag 16 (16+0T) 80.78 -
51 RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA
flag 19 (16+3T) 95.83 -
52 MOVELLAN HAYA, Manuel - WENDA DEL POMAR
flag 22 (20+2T) 90.41 -
53 CALVIÑO RABON, Roi - LEVIS C
flag 29 (24+5T) 101.85 -
Elim. LOPEZ-AROSTEGUI GALARZA, Alejandro - OLIVER DE OLID
flag Elim. Elim. -
Ret. BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TOULALAN
flag Ret. Ret. -
Ret. FONTAN GARCIA, Jacobo - COLTAIRE
flag Ret. Ret. -
Ret. MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BABETH DE LA GRANVILE
flag Ret. Ret. -
N.P. VENISS, Pedro - HAPPY GIRL T
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Diciembre 2019

  CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019
6 de Diciembre de 2019   -   8 de Diciembre de 2019

  CSN2* CHAS INDOOR 2019 - Jumping Navidad - 27.29 diciembre 2019
27 de Diciembre de 2019   -   29 de Diciembre de 2019

  CDT la Olmeda - 06 diciembre 2019
6 de Diciembre de 2019   -   6 de Diciembre de 2019

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019