info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXX CSN4* Salamanca - septiembre 2019     LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019     1,30 m

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 54,0 - 40,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - BRIONI DE VIDAU
flag 0 (0+0T) 44.28 0 (0+0T) 27.88 0 400,00 €
2 FERNÁNDEZ ORDEJON, Javier - NELSON EASY
flag 0 (0+0T) 45.44 0 (0+0T) 29.44 0 300,00 €
3 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - GEORGE
flag 0 (0+0T) 44.5 0 (0+0T) 29.85 0 220,00 €
4 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VALUT 2
flag 0 (0+0T) 43.05 0 (0+0T) 30.14 0 120,00 €
5 PORRES SOLIS, Diego - CHIVAS VAN ORSHOF
flag 0 (0+0T) 43.72 0 (0+0T) 30.3 0 100,00 €
6 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CONCANTO
flag 0 (0+0T) 43.71 0 (0+0T) 31.14 0 90,00 €
7 PÉREZ DÍEZ, Javier - IKEL
flag 0 (0+0T) 42.14 0 (0+0T) 31.47 0 80,00 €
8 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - EROINA DEL MASET
flag 0 (0+0T) 45.7 0 (0+0T) 32.29 0 65,00 €
8 VILLALON PURAS, Borja - BENITO
flag 0 (0+0T) 47.89 0 (0+0T) 32.29 0 65,00 €
10 LÁZARO ALONSO, Rocío - JABATO DEL AMOR
flag 0 (0+0T) 48.93 0 (0+0T) 34.73 0 60,00 €
11 ZARATE MUÑOZ-REPISO, Juan Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS
flag 0 (0+0T) 45.5 0 (0+0T) 35.62 0 -
12 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - CYBELLE DE LA LANDE
flag 0 (0+0T) 43.35 4 (4+0T) 28.58 4 -
13 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - QRYSTAL DE PRESLE
flag 0 (0+0T) 43.69 4 (4+0T) 29.26 4 -
14 PORRES SOLIS, Diego - AL ROSENDO
flag 4 (4+0T) 43.34 0 (0+0T) 30.99 4 -
15 JAUREGI APRAIZ, Iker - ARRAIAL PI
flag 0 (0+0T) 42.46 4 (4+0T) 31.41 4 -
16 JIMÉNEZ DÍAZ, Javier - INDOOR FLY Z
flag 0 (0+0T) 47.98 4 (4+0T) 33.43 4 -
17 ZARATE POSADAS, Margarita - VOLTE FACE DU CANAL
flag 4 (4+0T) 45.66 0 (0+0T) 33.48 4 -
18 LAVIN MERUELO, Aridia - TEMPO DU SEREIN
flag 0 (0+0T) 49.75 4 (4+0T) 33.51 4 -
19 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - ELIOT HOF TER ZIJDYCKE
flag 4 (4+0T) 44.89 0 (0+0T) 34.27 4 -
20 PÉREZ HERNÁNDEZ, Waleska - HAYTHZAM
flag 0 (0+0T) 41.45 8 (8+0T) 28.92 8 -
21 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GENIO ROCK
flag 4 (4+0T) 41.82 4 (4+0T) 31.91 8 -
22 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA
flag 4 (4+0T) 43.79 4 (4+0T) 32.77 8 -
23 JAUREGI APRAIZ, Iker - VENI VICI
flag 4 (4+0T) 43.2 4 (4+0T) 33.17 8 -
24 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU
flag 4 (4+0T) 43.7 4 (4+0T) 33.77 8 -
25 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY
flag 8 (8+0T) 47.92 0 (0+0T) 35.77 8 -
26 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS
flag 4 (4+0T) 48.51 4 (4+0T) 37.98 8 -
27 BOSCH CEBRIÁN, Carlos - ARCOS DE SALINAS
flag 4 (4+0T) 46.65 8 (8+0T) 32.58 12 -
28 RABANO PÉREZ, Carla - VOLUPTE DU DIABLE
flag 8 (8+0T) 44.09 4 (4+0T) 33.56 12 -
29 BOSCH CEBRIÁN, Carlos - DIANVARO BF
flag 4 (4+0T) 46.59 8 (8+0T) 38.06 12 -
30 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - OASIS DE QUIJAS
flag 12 (12+0T) 45.64 4 (4+0T) 34.39 16 -
31 GARCÍA GOMEZ-OTERO, Mario - ZABALETA
flag 4 (4+0T) 47.54 18 (12+6T) 60.08 22 -
Elim. RABANO PÉREZ, Carla - AL-NITAKAN
flag Elim. Elim. -
Elim. SAN MARTÍN SETIEN, Lucía - CALCETINES
flag Elim. Elim. -
Ret. GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - MAMBO ROCK
flag Ret. Ret. -
N.P. ALMANSA AGUILAR, Francisco - ALEXIA DE LLAMOSAS
flag N.P. N.P. -
N.P. ALONSO BUZO, Alberto - L'SPOIRE DE OPALINE VD CAATSHOEVE
flag N.P. N.P. -
N.P. BERASATEGUI GARRO, Arantza - AULIVIA
flag N.P. N.P. -
N.P. BERASATEGUI GARRO, Arantza - VICI DU PLESSIS
flag N.P. N.P. -
N.P. GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - APIANO
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Marzo 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 20.22 marzo 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
20 de Marzo de 2020   -   22 de Marzo de 2020

  CSN4* F.H.M. - 07.08 marzo 2020
7 de Marzo de 2020   -   8 de Marzo de 2020

  CDN3* COPA ANCCE · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT - R.A.C.E. - G.H.P. - 29 febrero.01 marzo 2020
29 de Febrero de 2020   -   1 de Marzo de 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 18.19 marzo 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
18 de Marzo de 2020   -   19 de Marzo de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019